Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Файловый менеджер
Архив темы: Файловый менеджер
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 76 | 01:56:46
Arnifan,
Quote (Arnifan)
На ново созданной странице выкладываю фото. Сначала было без проблем, позже фото вроде как в файловый менеджер загружаются, но при перезагрузке оказывается что загружал один и тот же файл. Уже сил и терпения не хватает.

Убедитесь, что размер фото не превышает установленные пределы, и название фото - имя файла, написано латиницей - латинскими буквами, не по русски.
...
Предоставьте скриншот того момента “как в файловый менеджер загружаются”.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Missiya
Сообщений: 39
Репутация: 3

Сообщение # 77 | 01:56:56
Здравствуйте, скажите, если я даю модератору возможнотсь пользоваться файловым менеджером, как сделать так, чтобы он не могу там ничего удалять??.. а только загружать при добавлении статей...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 78 | 01:56:56
Missiya, таких ограничений сделать вы не можете. если даёте доступ к файловому менеджеру, то он полностью доступен, без ограничений.
Missiya
Сообщений: 39
Репутация: 3

Сообщение # 79 | 01:56:56
Это очень плохо... а если модератор решит нагадить и удалит все файлы? а ведь там есть картинки фона и дизайна, не только для всех сотен статей smile
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 80 | 14:34:01
Missiya, значит таких прав не давайте ему, если есть подобные подозрения.
Seraphim89
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 19:05:21
Здравствуйте, скажите почему я не могу загрузить или переименовать папку под именем " news " что сделать чтоб папка с именем news была в корне файлового менеджера? ведь у меня весь шаблон построен на этой папке...
вот что пишет когда пытаюсь переименовать на имя news скрин
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 19:23:11
Quote (Seraphim89)
Здравствуйте, скажите почему я не могу загрузить или переименовать папку под именем " news " что сделать чтоб папка с именем news была в корне файлового менеджера? ведь у меня весь шаблон построен на этой папке...
вот что пишет когда пытаюсь переименовать на имя news скрин

Написано на русском, что это системное название зарезервировано. Смените пути в вашем шаблоне под другую папку. Т.е. создаейте другую папку и замените /news на /другая_папка.

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
elislav
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 10:40:22
Привет Знатокам и вопрос: почему в Opera не работает Файловый менеджер (не загружаются файлы)?
Попутно: подскажите, плиз, ссылку в Инете на "Каркасы стандартных дизайнов ucoz" (их там, кажется, около 250).

Истина всегда где-то рядом ...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 84 | 15:32:19
elislav,
Quote (elislav)
: почему в Opera не работает Файловый менеджер (не загружаются файлы)?

А почему не загружаются? Всё загружается, чистите //faq.ucoz.ru/faq....0-0-133
Quote (elislav)
Попутно: подскажите, плиз, ссылку в Инете на "Каркасы стандартных дизайнов ucoz" (их там, кажется, около 250).

Возможно, это тема //forum.ucoz.ru/forum/24-36012-1
natalka_avon
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 14:24:44
У меня тоже уже давно не работает файловый менеджер в Opera. Попытка поставить старую версию оперы (не 11.10 а 11.01) не увенчалась успехом. В Internet Explorer - работает. Но пользуюсь я ж оперой. Чистка cookies ничего не дала. Что делать?
Fant4968
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 14:24:54
Не работает файловый менеджер. Не загружаются картики и проч.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 87 | 19:27:10
Fant4968, какая ошибка выходит? Где не работает? Подробнее всё описывайте.
чичевика
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 88 | 23:35:49
Здравствуйте! Подскажите у меня в файловом менеджере использован 832.4мб дискового пространства и сейчас при загрузке пишется достигнут лимит кол-ва файлов в текущей папки. Я только что оплатила дисковое пространство , сейчас 904 МБ. В чём проблема?
nemo4430
Сообщений: 68
Репутация: 24

Сообщение # 89 | 13:21:14
Скажите почему я не могу загрузить музыку (размер 6.85мб). Я запускаю загрузку. Пол часа жду, пока не надоедает.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 90 | 13:32:54
чичевика, база данных у вас явно не маленькая, нужно больше места приобретать…
nemo4430, через файловый менеджер? какое название файла? другой браузер пробовали?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Файловый менеджер
Поиск: