Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Redaktor1988
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1591 | 14:40:57
Последнее время такая вот проблема!!
Время 14:35
Прикрепления: 9821496.png (190.5 Kb)
trafficlink
Сообщений: 60
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1592 | 14:56:07
видно что работы ведутся и на некоторых серверах стало лучше. я предлагаю работать вместе, тоесть сообщения пользователей удаляться или игнорится не будут. а пользователи должны больше информации предоставить о том в какие промежутки времени были лаги а в какие нет. и например раз 10 перезагрузить страницу и посмотреть скорость загрузки эти 10 раз. тогда будет более понятней где и что случилось
sashasushko
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1593 | 15:07:14
Цитата Frost-BH ()
S47-Ошибка 500, в каталоге файлов.

Кстати, если для вас ЧПУ не критично - его отключение немного улучшает ситуацию.
Olay_FED
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1594 | 15:07:41
У вас слетел антиспам фильтр в комментариях. Почините срочно! За ночь такое кол-во спама пришло!!!
Деменция
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 1595 | 15:09:52
У меня сайты худо бедно открываются, а в панели управления работать не могу. Исчезло верхнее меню, при переходе на следующую страницу вываливается окно входа на сайт. Замучилась прописывать явки-пароли!!!!!! На одном сайте прошёл срок оплаты, вылезла реклама, а оплатить не могу. Кто знает, где можно посмотреть на каких серваках ведутся тех.работы. Бывают ли на юкозе уведомления о тех.работах и прочее и где? Или зесь каждый бьётся со своими проблемами сам? Я до этого дважды обращалась в тех.поддержку - молчание... Такое впечатление, что на юкозе её вообще нет!!! Мои сайты: http://pokolenie.ucoz.net/ и http://pojenimvseh.ucoz.ru/
trafficlink
Сообщений: 60
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1596 | 15:17:24
s3 начал работать. тоесть час до этого начались лаги, щас закончились
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 1597 | 15:22:10
Деменция, т.к. первый сайт твой имеет социальную направленность для поддержки пожилых людей - обратись к руководству юкоза об удалении трансляции рекламных блоков. Для школ и подобных проектов юкоз играет в благотворительность.

diplomix
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1598 | 15:24:11
Ребята!!!!! Что с s39?? Уже неделю не открывается сайт, проблема вижу не решена до сих пор. Есть какие-то сроки? Или просто ждать завершения атаки?
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 1599 | 15:27:37
Только что отвалился второй сайт, но уже на другом сервере. Ucoz достойно отмечает свое ДР. biggrin
Aleks2006
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 1600 | 15:34:58
Люди, хорошо подумайте: "28.10 В связи с DDoS-атакой на сервер s59, доступ к сайтам мог быть ограничен." моих два сайта не работали 1,5 суток, полетели позиции вниз по поисковой выдаче, 10-ть человек сидели без работы, + моя выручка тоже равна нулю" .... если на сервер проводилась досс атака, то простои сайта (падение позиций, прекращение продаж (услуг) на сайте) НЕ КОМПЕНСИРУЮТСЯ!!! ... Однако нам не предоставили ни одного доказательства, что была ДДос атака ... и компенсировать они ничего не собираются ...

Добавлено (30 Окт 2014, 15:34:58)
---------------------------------------------

Цитата bond070 ()
Ucoz должен публично признать катастрофу, покаяться и выплатить достойные компенсации владельцам сайтов. Сказка про вечные DDoS-атаки уже всем надоела и не проходит. Ещё осталось сочинить, что D-центры Ucozа при взлёте столкнулись со снегоуборочной машиной или их накрыли залпы градов ополченцев. Надо просто своевременно и грамотно обслуживать сервера, которые у вас почти одновременно киксанули. Пишите правду, а не изворачивайтесь и не отмалчивайтесь.
Полностью согласен!
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1601 | 15:52:29
Сайт грузится ужасно долго не возможно активировать материал местами ошибка500 на всех страницах

Когда это уже кончится? вы написали что исправлен с39 так как же он исправлен если с тормозами работает
Время сейчас.

Бл....ть не возможно не чего сделать ну не грузится надоели вы уже и компенсировать не хотите сваливаете на дос атаки вруны
я с юкозом последний гот потом куда глаза глядят.

Freesofttop
Сообщение отредактировал Кокамока - Четверг, 30 Окт 2014, 16:08:51
diplomix
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1602 | 16:01:10
подтверждаю. с39 НЕ работает. Сайт sga.diplomix.com
Niji-sensei2330
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1603 | 16:03:11
Не работает s39!!
diplomix
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1604 | 16:06:14
Кто знает телефон Ucoz? Хочу им лично позвонить. Похоже на наши проблемы плевать поддержке. Будем писать заявления в Роспотребнадзор и роскомнадзор, у меня между прочим есть оплаченные услуги. Кто со мной?
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1605 | 16:13:59
Цитата diplomix ()
Кто со мной?
я с тобой подожди мне давали контакты сейчас по ишу.

Добавлено (30 Окт 2014, 16:13:59)
---------------------------------------------

Цитата diplomix ()
Кто знает телефон Ucoz?
Контакты юкоза в Москве

Freesofttop
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: