Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 4471 | 10:21:20
[b]koza4ello,[/b] да все это я уже читал. просто никаких новых скриптов я не устанавливал. наоборот рекламу поубирал. добавил только еще пару блоков гугл адсенс, хотя один блок у меня и раньше стоял. В чем еще может быть причина?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4472 | 10:21:30
girnyk_dn_ua, Откройте сайт в FireFox с установленным FireBug, и посмотрите количество GET запросов
http://screencast.com/t/DL6OCgaS
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 4473 | 10:21:40
koza4ello, ну так и раньше было. там в основном оформление и реклама адсенс и Я.директ, ну и несколько счетчиков статистики. И как можно решить данную проблему? просто такого никогда еще не было
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4474 | 10:21:50
girnyk_dn_ua, у Вас Яндекс метрика включена в модуле "Раскрутка сайта" и также добавлен код в шаблон, попробуйте оставить что-то одно.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 4475 | 10:22:00
koza4ello, убрал счетчик с сайта. Спасибо. посмотрю, как будет дальше.
Atlantic
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4476 | 10:22:10
Уже целый день не могу зайти на сайт. Пишет "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." Почему обрывается соединение с сайтом? Хотел выяснить на каком сервере лежит сайт но, чёт не вышло, ip 217.199.217.102. В списке такого не нашел...

адрес сайта
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 4477 | 10:22:20
Atlantic, Ваш сайт работает в штатном режиме. Предоставьте лог трассировки.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Atlantic
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4478 | 10:22:30
Цитата (Nicholas)
Ваш сайт работает в штатном режиме. Предоставьте лог трассировки.
вроде оно?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 4479 | 10:22:40
Atlantic, предоставьте лог трассировки Вашего сайта, а не ucoz.ru

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Atlantic
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4480 | 10:22:50
Цитата (Nicholas)
Atlantic, предоставьте лог трассировки Вашего сайта, а не ucoz.ru
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 4481 | 10:23:00
Atlantic, вам нужно в командной строке набрать tracert portal7.ucoz.com и после предоставить лог выполнения команды.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Atlantic
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4482 | 10:23:10
Цитата (Nicholas)
Atlantic, вам нужно в командной строке набрать tracert portal7.ucoz.com и после предоставить лог выполнения команды.


просто не совсем понимаю в этом
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 4483 | 10:23:20
Atlantic, здравствуйте, уточните, Ваш сайт недоступен для просмотра в любом браузере?

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4484 | 10:23:30
Atlantic, как вариант, у тебя антивирус блокирует доступ к сайту (т.к. меня антивирус не пустил на твой сайт) из-за какого-то вредносного скрипта, если можешь зайти в панель http://portal7.ucoz.com/admin , то удали вирусный скрипт.
Atlantic
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4485 | 10:23:40
Цитата (EgorKruglikov)
Atlantic, здравствуйте, уточните, Ваш сайт недоступен для просмотра в любом браузере?
ДА! не в одном браузере не открывается, точнее иногда бывает главная страница откроется секунд на 5, потом опять соединение сбрасывается.

Добавлено (23 Июн 2013, 13:01:51)
---------------------------------------------

Цитата (Komoff)
Atlantic, как вариант, у тебя антивирус блокирует доступ к сайту (т.к. меня антивирус не пустил на твой сайт) из-за какого-то вредносного скрипта, если можешь зайти в панель http://portal7.ucoz.com/admin , то удали вирусный скрипт.
Да вроде в последнее время скрипты не ставил! а до вчерашнего дня такого не было.

Добавлено (23 Июн 2013, 13:16:50)
---------------------------------------------
Все проблема решена! спасибо за помощь всем. Действительно был поставлен скрипт, но уже давно он на сайте стоит, и странно что только сейчас его посчитали за вирус, и еще данный скрипт у меня стоит на всех сайтах, а блокировали только на этом сайте! Странный скрипт )

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: