Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
ADMIN-Sonia
Сообщений: 18
Репутация: 6

Сообщение # 4861 | 11:26:30
"Сервис, проверенный временем - 7 лет стабильной работы."

И где же стабильность? Уже который раз у меня проблемы из за вашей стабильной работы. sad
folc
Сообщений: 8
Репутация: -11

Сообщение # 4862 | 11:26:40
Цитата (vova19061)
Никто не в курсе, когда восстановят возможность заходить на сайт со всех сетей? С компьютера захожу на сайт нормально, а с мобильного телефона ошибка 408. На другие сайты с телефона захожу нормально. Недоступен только мой. Сайт http://sg-ql.at.ua/, сервер s59.
не ты один

http://vafli.ucoz.com/

сервер s80
w0sp1k
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4863 | 11:26:50
Из за таких косяков, я теряю своих посетителей и свой заработок, при таких лажах юкоза даже не хочется тут оставаться. Херня юкоз, надоело жутко! Платим ни за что.
exklusive
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4864 | 11:27:00
Почему мой сайт не работает? http://exklusive1212.narod.ru/ (Соединение закрыто удалённым сервером)
zombak174
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4865 | 11:27:10
двое суток: Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут. Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки - ОТВЕЧАЙТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУ ЛАГАЕТ НАХРЕН!!!!!!!!!!!
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4866 | 11:27:20
Здравствуйте у меня аналогичная проблема, Скажите через сколько исправят, я думаю что молчанием не надо играть на нервах...
Просто один раз оценить свои силы и написать через сколько все возможно будет исправить это не сложно..
Чем сулушать 1к плохих отзывов в свой адрес..
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4867 | 11:27:30
почитай тут //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4868 | 11:27:40
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
Возможно, сайт расположен на одном из не доступных серверов.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4869 | 11:27:50
Цитата (zombak174)
двое суток: Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут. Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки - ОТВЕЧАЙТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУ ЛАГАЕТ НАХРЕН!!!!!!!!!!!

А они уволились все походу из-за трудностей. ,не расчитали силы.

道德經 Помощь по системе
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4870 | 11:28:00
Да, все работают в поте лица)))
BornInUSSR
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 4871 | 11:28:10
Цитата (Web1615)
почитайте, и все сразу станет ясно.

Это и так все знают, хотя на самом деле на uCoz полно отличных сайтов. Просто, когда раньше верилось во все эти "DDoS-атаки", "отключение электричества" и другие "причины", то теперь - надоело. Одну из причин я озвучил в моем предыдущем посте: почему все эти DDoS-атаки направлены исключительно на пользователей, но не на основную инфраструктуру uCoz?! Стабильная работа форума и других "официальных" страниц прямо поражает! Добавлю к этому, что разработчики "не могут" сделать автоматическую систему оповещения владельцев сайтов о неполадках в системе, но зато они смогли сделать "напоминалку", присылающую сообщения об окончании оплаты, письма от которой могут приходить даже по нескольку раз.

Простой пример: я долгое время арендовал игровые серверы для посетителей моего портала и провайдер перед каждым тех.обслуживанием (плановым и внеплановым), а так же при возникновении внештатных ситуаций - уведомлял меня об этом по электронной почте, а в некоторых ситуациях я даже получал "денежную компенсацию" за невозможность пользоваться его услугами.

Проблема на самом деле в том, что uCoz своей "нерасторопностью", а кое-где даже "наплевательностью" именно сейчас подставляет многих людей, доверившихся сервису и сделавших (при поддержке, точнее при использовании сервисов uCoz, конечно же) пусть маленький, но свой "бизнес", возможно, не все хорошо на этом зарабатывают, но почти для всех - это работа, для кого-то, возможно, единственная! И именно в подобных ситуациях, как сейчас, люди теряют клиентов, посетителей, доверие! И все это - из-за всем уже известных причин.

Мой проект, портал с новостями игровой тематики (в который я инвестирую половину моего свободного времени плюс средства на оплату премиум-пакета, а так же на рекламу с помощью webeffector и других подобных сервисов, причем на моем сайте рекламы никогда не было), существует на uCoz уже около 6 лет. В целом я был доволен uCoz, да на мелкие проблемы можно еще закрыть глаза, ведь все мы люди, например, с середины осени прошлого года вплоть до начала января мой сайт был переодически "спонтанно" недоступен, но после (хотя и немного продолжительного) общения со службой поддержки сайт перенесли на другой сервер (77 кстати, который теперь "лежит") и проблема была решена.

За последнее время в результате подобных сбоев я потерял очень много посетителей, которые просто ушли к "конкурентам". Многие могут сказать, что главное - содержимое (контент) сайта, но о каком, простите, содержимом может идти речь, когда я не могу зайти на сайт, когда посетители не могут это сделать, когда сайт из-за недоступности не заполняется контентом! Скажите, кто читает старые новости?

К тому же, я в начале года инвестировал деньги в разработку и создание Android-приложения для моего сайта, которое теперь не работает, потому что сайт недоступен, а здесь, в магазине Google (на графие справа), можно ознакомиться со статистикой деинсталляции приложения пользователями Европы!

Я, как и многие другие пользователи системы, инвестирую мои деньги в ООО "Юкоз Медиа", сервисами которой я пользуюсь, в свою очередь эта самая компания в лице ООО "Юкоз Медиа" должна обеспечивать максимальную бесперебойность в работе своих серверов и максимальную доступность сайта (как и всех других, созданных в uCoz) в Интернете в любой точке мира!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья
Guzalina
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 4872 | 11:28:20
Kogda zarabotaet moy sayt? pochemu tak?
magistron
Сообщений: 30
Репутация: 5

Сообщение # 4873 | 11:28:30
Для тех кто не знает, что такое dos-атаки)))

Добавлено (07 Июл 2013, 22:28:30)
---------------------------------------------
Скрипт в поддержке dos- атак)))
< META HTTP-EQUIV="Refresh" cоntent ="5; URL=http://www.name.com/" >
Интересно когда нам ответит модератор?

@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4874 | 11:28:40
Цитата (magistron)
Для тех кто не знает, что такое dos-атаки)))
magistron, Нууу. а к чему это ? нам подробности не нужны атак. Или вы хотите сказать , что всё ? Каюк ?

道德經 Помощь по системе
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4875 | 11:28:50
visidoor, А как домен можно перекинуть на другой хост ? Никто не знает ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Воскресенье, 07 Июл 2013, 22:43:06
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: