Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5146 | 12:14:00
Euromoda, вам любое число назови, сразу возникает встречный вопрос. Повторная проверка (будет\не будет) зависит от количества найденных ошибок.
Euromoda
Сообщений: 31
Репутация: 17

Сообщение # 5147 | 12:14:10
Цитата ($Vladimir$)
Euromoda, вам любое число назови, сразу возникает встречный вопрос. Повторная проверка (будет\не будет) зависит от количества найденных ошибок.
Ясно, спасибо за информацию. Остается только молиться biggrin
А встречные вопросы будут всегда, это правда. Но разве не для этого создана служба тех поддержки? Большинство из нас обычные пользователи, далекие от серверов и ддосов, наверное, тех поддержка об этом забывает.
Сообщение отредактировал Euromoda - Понедельник, 08 Июл 2013, 19:14:44
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5148 | 12:14:20
Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.
ramzena
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5149 | 12:14:30
Ребята, я реально решила проблему через прокси России. Попробуйте. Актуально для жителей Америки, Израиля и стран Европы. Даю ссылки - не реклама.

Вот здесь http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/proxy-server.html ( написано как это делать)

А вот здесь я взяла адреса работающих Российских прокси серверов http://spys.ru/proxys/ru/

Зашла. Правда выбивает иногда, но работает. Пока так. А решат проблему и сможем зайти. У меня тоже паника была, но нужно искать выходы из положения. Пусть ЮКОЗ пока решает проблему (а я уверенна ее решают), а у нас есть альтернатива.
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 5150 | 12:14:40
ramzena, Я заходил.Но требуется авторизация,для дальнейшего входа.И вот здесь всё обрывается.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5151 | 12:14:50
Obito8871, ожидайте. //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
ramzena
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5152 | 12:15:00
Цитата (pazoviy045)
ramzena, Я заходил.Но требуется авторизация,для дальнейшего входа.И вот здесь всё обрывается.

Авторизация чтобы прочесть статью? Я ее прочла, разобралась как установить сервер. Сохранила номера и вставила в браузер Мозилла. Спокойно захожу к себе на сайт. А не могла. С Израильским айпи до сих пор зайти не могу.
ramzena
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5153 | 12:15:10
Ребята, я так понимаю, мою подсказку как справится с проблемой полностью игнорируют? Удивительно просто.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5154 | 12:15:20
akula-z, сайты работают, если речь не о серверах s41 и s210.

Цитата
недоступны из некоторых сегментов сети.
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 5155 | 12:15:30
ramzena, попробовал.На сайт попал с трудом.Но при этом вырубило остальные сайты.
ramzena
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5156 | 12:15:40
Я теперь понимаю почему администрация молчит - ответы писать не кому и просто бесполезно. Я НАПИСАЛА КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВХОДОМ НА САЙТ! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ, ЛИСТАЙТЕ НАЗАД! ДАЖЕ МНЕ ЧАЙНИКУ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ЭТО ВРЕМЕННО МОЖНО УСТРАНИТЬ!

Добавлено (08 Июл 2013, 19:57:48)
---------------------------------------------

Цитата (pazoviy045)
ramzena, попробовал.На сайт попал с трудом.Но при этом вырубило остальные сайты.

Перезагрузите остальные. Выйдите и снова войдите, у меня тоже так было. Пару минут и зайдете на остальные тоже. Или. Я мозилу пользую для своего сайта с прокси России, а в Гугл хроме захожу на все остальное со своим айпи. Работает. Проверено.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5157 | 12:15:50
Shaolin6805, попробуйте на данное время воспользоваться анонимайзерами или браузерами с режимом турбо
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 5158 | 12:16:00
ramzena, Попробую ещё раз.А на счёт читать...у меня такое ощущение.что процентов 70 пишущих,вообще не читают.На первой странице всё написанно.Определи свой АйПи,проверь по списку и получи ответ.Ну читни ответы администрации...Народ!здесь все в осаде.Криком не помочь.Пусть наладят работу сайтов,а потом будем решать о компенсациях о возмещениях.ИМХО!
pazoviy045
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 5159 | 12:16:10
Чарли8339, это как в больнице.Можно кричать,слёзы лить,головой стену пробивать.Но проблему может решить только врач.Лично я не врач.Буду ждать.По возможности подскажу другим,как мне подсказывают.Вчера разговаривал со свои "сенсеем" по сайто строительству.Он профи.Спросил о возможности смены хостинга.Знаете.что ответил?-А ты думаешь.что такая проблемма только на Юкоз?От этого никто не застрахован.Лично я,когда у меня болит зуб,иду к врачу.а не за плоскогубцами))))
И ещё.Может кому и поможет.У мнегих на сайтах есть модераторы.Я,координируя их через ОК,уверен,что сайт будет в порядке.Правда допуск в админку не советую давать.Что б не наворотили по незнанию.
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 5160 | 12:16:20
Вот сдесь можете проверить доступность своих сайтов в разных уголках мира ( прошу не удалять , это не рекламма )

http://ping-admin.ru/free_test/

Лично у меня ситуация на сайте налаживаеться по сравнению с утреним показателем.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Понедельник, 08 Июл 2013, 20:21:23
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: