Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
fdo_web
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 8206 | 14:56:27
Цитата Fred_Y ()
IP-адрес временно заблокирован
Это я все понятно!
Но возникает вопрос - а почему система меня блокирует? я на нем ничего не делаю, программ нет для обработки страниц! запросы на сервер делаю в меру!
Мне нужно на нем работать, а как если постоянно заблокирован???

Также, меня интересует один момент - у нас разных товаров около 500 000 позиций (я и 10% не добавил).
Заходит клиент, у него список товаров которых надо купить, и начинает поиск. соответственно идут запросы - один нашел, другой нашел..а тут раз и забанили! Что он сделает - пошлет сайт куда подальше, и в будущем будет обходить нас стороной!

Я где то прочитал, что в системе допустимо 1 - 2 запроса в минуту - посчитайте, сколько нужно времени для обработки заявки с количеством 50ть позиций (при этом надо еще подобрать, описание посмотреть). по 1 - 2 запроса - это полдня будут бить ее! А если ускорится - бан!

Сужу по себе - мой IP заблокировали, при этом я почти ничего не делал! Пару раз пользовался строкой поиска по модулю для просмотра цен.
Такая ситуации сводит к "нулю" все труды и работы!!!
Какое решение?
NewMatrixx
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 8207 | 20:07:11
Здравствуйте, мой сайт - www.uzhollywood.com перестал работать. Прошу Администраторы окажите скорую помощь по устранении данной проблемы.
Срочно прошу поддержки.
Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 8208 | 21:38:51
NewMatrixx, укажите, пожалуйста, системный адрес Вашего сайта, вида site.ucoz.ru
NewMatrixx
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 8209 | 05:21:23
uzhollywood.ucoz.com

Добавлено (04 Ноя 2015, 05:21:23)
---------------------------------------------
что случилось?когда заработает ?

Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 8210 | 05:52:13
NewMatrixx, у Вас закончился срок регистрации домена.

Для того, чтобы продлить домен нужно пополнить лицевой счет сайта http://uzhollywood.ucoz.ru на сумму $12.85. Далее зайти в Настройки - Управление доменами - Мои домены - нажать кнопку "Продлить". Если у Вас возникнут трудности, оставьте заявку через форму ucoz.ru/contact
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 8211 | 14:33:20
На сервере s30 заменен жесткий диск. На данный момент идет ребилд массива жестких дисков. Сервер вместе с расположенными на нем сайтами может быть не доступен. От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за возможные неудобства.
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 8212 | 21:31:29
Извините решил с разу спросить, не заблокируется ли IP при использовании этого скрипта?

ссылка на форум //forum.ucoz.ru/forum/38-47772-2#1240521

Ставим между <head></head>

Код
<script src="http://api-maps.yandex.ru/2.0/?load=package.full&mode=debug&lang=ru-RU"></script>  
  <script>  
  ymaps.ready(init);  
  function init(){   
  var geolocation = ymaps.geolocation,  
  coords = [geolocation.latitude, geolocation.longitude],  
  map = new ymaps.Map('map', {  
  center: coords,  
  zoom: 4,  
  type: 'yandex#publicMap'  
  });  
  map.controls  
  .add('smallZoomControl');  
  so = new ymaps.Clusterer();  
  $MYINF_1$  
  map.geoObjects.add(so);  
  map.balloon.open(  
  coords, {  
  contentHeader: ymaps.geolocation.country,  
  contentBody: ymaps.geolocation.region  
  });   
  }  
  </script>


Создаем информер Доска объявлений, материалы, 50 материалов, случайные материалы и вставляем в код информера:

$OTHER3$ - это полный адрес, к примеру г. Москва, ул. Полянка 32, у вас может быть любое другое поле. В данное поле при заполнении материала необходимо прописывать полный адрес с городом.

Вставляем между <body></body> в любое место где должна быть карта:

Код
ymaps.geocode('$OTHER3$').then (function (res)  
{res.geoObjects.get(0).properties.set({clusterCaption:'$ID$',balloonContentFooter:'<a
  href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a>'});  
  so.add(res.geoObjects.get(0));});


Код
<div id="map" style="width:680px; height:400px"></div>
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8213 | 10:27:58
MikhailovCity, ознакомьтесь, пожалуйста, с данным сообщением.
MikhailovCity
Сообщений: 292
Репутация: 24

Сообщение # 8214 | 11:28:14
olshad,
Цитата olshad ()
MikhailovCity, ознакомьтесь, пожалуйста, с данным сообщением.


Я немного не понимаю, этот скрипт не заблочит сайт?
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 8215 | 15:30:05
S6, http://stalker-uc.ru/ . Сначала сильно тормозил, потом лёг. Сейчас вроде работает, но с сильными тормозами.

Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 8216 | 17:44:54
06.11 по техническим причинам, сервер s1, вместе с расположенными на нём сайтами, может быть недоступен.
max22
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 8217 | 18:07:23
Здравствуйте, s 38 Не работает? Что делать? smile

Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 8218 | 18:13:24
max22, укажите адрес Вашего сайта, а так же url страницы, которая отдает данную ошибку.
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 8219 | 09:40:33
В связи с техническими проблемами, сервер s30 был перезагружен. На данный момент идет ребилд массива жестких дисков.
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 8220 | 10:57:27
Сайт - http://gorbushka4ever.net/
Сервер s40
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: