Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8701 | 22:16:52
lightwarrior, предоставьте, пожалуйста, скриншот сообщений об ошибке, не обрезайте скриншоты, чтобы было видно дату и время ошибки.
kronk
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 8702 | 22:27:35
Ребята так можно и всех посетителей потерять( И без того слабый онлайн
штефан
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8703 | 22:30:04
Здравствуйте!

Последние 5-6 дней на моем сайте http://intafy.at.ua/ часто значительно затруднен вход на сайт, иногда днем и вечером просто невозможно его открыть.
Прошу помощи!


Спасибо!
Сообщение отредактировал штефан - Вторник, 02 Фев 2016, 22:30:39
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8704 | 22:31:19
girnyk_dn_ua, обратите внимание на скрипты, которые у Вас установлены. Это сторонние скрипты, и т.д.
Код
<script src="http://girnyk.dn.ua/carousel/jquery.bxslider.min.js"></script>
<noindex><script async="async" src="https://w.uptolike.com/widgets/v1/zp.js?pid=1420550" type="text/javascript>"</script></noindex>
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?117"></script>
lightwarrior
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 8705 | 22:32:51
Цитата olshad ()
предоставьте, пожалуйста, скриншот сообщений об ошибке, не обрезайте скриншоты, чтобы было видно дату и время ошибки.

olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8706 | 22:33:42
штефан, сайт открывается и работает в штатном режиме. Обратите внимание на шапку сайта:

Цитата
Размещая сообщение, выполните следующие действия:
1. Убедитесь, что ваш сайт недоступен всем, а не только вам;
2. Дайте ссылку на недоступный сайт (и желательно укажите номер сервера);
3. Приведите результаты трассировки (смотрите здесь).
4. Укажите ваш IP. (как узнать)
Если сайт не открывается и система выдает ошибку, например 500-ую, "Сервер
временно не может отобразить запрошенную страницу" или 404-ую.
Трассировку и IP можно не указывать.
Если сайт не открывается и система выдает ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ",
ваш IP-адрес временно заблокирован на ~3,5 часов. Детали ТУТ
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8707 | 22:38:50
lightwarrior, вопрос был передан специалистам. Ожидайте, пожалуйста, мы Вас уведомим.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 8708 | 22:56:26
olshad,
Цитата olshad ()
girnyk_dn_ua, обратите внимание на скрипты, которые у Вас установлены. Это сторонние скрипты, и т.д.
Они и раньше были установлены, но проблем не было. Да и на других наших сайтах установлены такие же скрипты, но проблем нет. Вероятнее всего, проблема иного характера, возможно, с загруженностью сервера 22.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8709 | 23:22:56
girnyk_dn_ua, проблем с сервером s22 нет, смотрите скриншот.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8710 | 02:07:40
girnyk_dn_ua, приложите, пожалуйста, скриншот ошибки не обрезая его, чтобы было видно дата и время на самом скриншоте.
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 8711 | 03:09:21
olshad, к сожалению уже обрезали. время 1.00 по Киеву. В следующий раз не будем обрезать. Проблема периодически повторяется, а иногда просто тормозит загрузка.
q2212
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 8712 | 05:57:29
Здравствуйте. Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне: каким образом я могу определить, на каком именно сервере расположен мой сайт? Здесь вы информируете о вещах, непонятных априори: сервер "s-Такой", сервер "s-Сякой"... Возможно для сотен тысяч людей все это действительно представляет собой информацию. И я прошу любого из таких людей, объяснить и мне: как определять-то, на каком сервере существует сайт? Заранее благодарен. С уважением - Виктор.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8713 | 06:02:38
q2212, в шапке темы есть инструкция по определению номера сервера.
q2212
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 8714 | 06:22:34
Нет, так и не смог найти. По ссылке "Инструкция" вылазит просто Титанических размеров учебник, который мне штудировать годы понадобятся. И ни единого слова в заголовках разделов об определении номера сервера. Глаза и без того уже болят просто зверски. Olshad, я уже не молодой мальчик. Пожалуйста, не гоняйте меня туда-сюда. Просто, если можете, дайте мне Прямую ссылку. Или объясните в конце-концов простым русским языком, без "матерно"-жаргонного специфического сленга. Мне скоро 50. Я не могу как пацан часами глядеть в излучающий мне в глаза монитор? Мне нужно совсем немного.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 8715 | 06:28:15
q2212, укажите адрес сайта. В шапке сайта ссылка, "как определить номер сервера".
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: