Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 10096 | 16:02:46
needforspirt,

Цитата
В связи с DDoS-атакой, работа сервера s16, вместе с расположенными на нем сайтами, может быть затруднена.


О завершении атаки и стабилизации работы сервера будет сообщено дополнительно в данной ветке форума.


Наши технические специалисты делают всё возможное для скорейшего решения проблемы.

Цитата

Выдержка из правил темы:

5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации.
6. Сообщения без адреса сайта удаляются.


Вам была сообщена причина проблемы.

Время атаки известно только хакеру.

Наши технические специалисты работают над устранением проблемы нестабильной работы сервера.

Нам очень не хочется, чтобы какие-то из наших ресурсов прекращали свою работу даже на несколько минут.

Это совсем не в наших интересах.
Сообщение отредактировал Yaroslav - Четверг, 21 Апр 2016, 16:07:39
needforspirt
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10097 | 16:12:32
Сайт лежит второй день, посещаемость которая нарабатывается месяцами, упала в два раза.*

Добавлено (21 Апр 2016, 16:03:50)
---------------------------------------------
Будьте добры ответьте на все вопросы!

Добавлено (21 Апр 2016, 16:05:27)
---------------------------------------------
Как мне перебросить сайт на другой сервер?
Ваша тех поддержка молчит 2-ое суток, ответы получаю только на форуме, я возмущен до глубины души!
На бегете или джино за 150 рублей в месяц все решается максимум за час.
Дело не в хаккере, а в вашей наплевательском отношении на своих клиентов!

Добавлено (21 Апр 2016, 16:05:51)
---------------------------------------------
вашем*

Добавлено (21 Апр 2016, 16:12:32)
---------------------------------------------
Сайт я указывал на предыдущей странице - androidfilm.net

ixtira
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 10098 | 16:22:27
Да поменяйте вы ip S16, или дайте нам возможность перейти на другой сервер. Поверти мне на S16 более 100 сайтов, но из этих 100 сайтов не более 10 сайтов имеют приличную посещаемость выше 3 тыс. И эти 10 сайтовплатят за хостинг.Дайте нам этим 10 сайтам возможность что та сделать чтобы не терять посещаемость и соответственно деньги. Надо работать с клиентом, то есть с нами (перенесите нас на другой сервер) а потом уже исправляйте DDoS-атаку. Каждая секунда, минута и час это деньги
needforspirt
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10099 | 16:29:45
Абсолютно согласен!
Из 10000 среднесуточных в сутки за вчера с горем пополам 3000 набралось!
Сегодня еще хуже дела!
SRP-Design
Сообщений: 40
Репутация: 18

Сообщение # 10100 | 16:32:05
Интернет-магазин gwolf.ru сервер S16, вторые сутки приходится оформлять заказы по звонкам так как клиенты не могут оформить его на сайте. За сутки DDOS атаками не разобраться? Вы только регистрируете их?
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 10101 | 16:47:32
SRP-Design, needforspirt, ixtira,

Условно защиту от DDoS можно разделить на пассивную и активную.

Пассивная защита — это все что делается до атаки. Здесь много факторов: от качества "железа" и ширины канала, до ручного мониторинга контента, который потенциально может быть подвержен атакам.
Из очевидного: есть автоматика, которая умеет блокировать сегменты сети (отдельные IP или подсети), создающие аномальную активность на канале. Собственно, основную ценность составляют алгоритмы, которыми определяется и устраняется эта аномальная активность. У нас такая автоматика есть. По понятным причинам, никто вам не расскажет, как она работает.

Активная защита — это непосредственная работа специалистов по противодействию атаки. Каждый случай DDoS уникален, требует особого внимания и кропотливой работы, такой как: ручная фильтрация трафика, расширение канала, подмена IP-адресов сервисов, поиск и устранение уязвимостей и т.д. Могу вас уверить, когда организован качественный DDoS, для защиты ресурсов поднимается вся команда администраторов, а проблема получает максимальный приоритет.

Подробнее о DDoS-атаках и почему нельзя изменить IP-адрес сразу в нашем блоге.

Если мы изменим IP-адрес сервера сразу же и опубликуем его в данной ветке (об этом мы обязаны сообщить), то нет гарантий что атака не возобновится по новому IP-адресу сервера.

Просим Вас набраться терпения и ожидать решения проблемы нашими специалистами.
needforspirt
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10102 | 16:56:43
Сейчас долблю их офис по номеру +7 (495) 162-22-19, говорят пишите в обратную связь, которая 2 дня не отвечает!
Пообещали передать мой номер системным администраторам и перезвонить в течении получаса. По итогу отпишусь.

Добавлено (21 Апр 2016, 16:56:43)
---------------------------------------------
Ярослав, очередная отписка. Вас попросили перебросить сайт на другой сервер! Все! Делов на 5 минут на каждый сайт, вы пишите очередную отписку. Только нецензурные слова у меня возникают в адрес вашей компании, но воздержусь, уже потерли часть моих сообщений. Буду держать в курсе событий.

ixtira
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 10103 | 17:02:29
Тут пишут s16 только 4-5 человек, остальным на.....ть на их сайты.
needforspirt
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10104 | 17:07:50
Тут 5 человек пишет, еще 50 в тех поддержку, которая игнорирует сообщения, остальным может и пофиг.
Я абсолютно случайно на нее вчера наткнулся.
Звоните в офис - +7 (495) 162-22-19, вопрос оперативней решаться будет.

Добавлено (21 Апр 2016, 17:07:50)
---------------------------------------------
Неизвестно сколько это все будет восстанавливаться!

МировыеМарки
Сообщений: 23
Репутация: 1

Сообщение # 10105 | 17:19:41
Цитата Yaroslav ()
На предоставленном Вами скриншоте не возможно рассмотреть ссылку на страницу где возникла ошибка.Просим Вас предоставить скриншот ошибки на котором будут видны: страница где она возникла и текущее время Вашего компьютера.
кстати на скрине видно время - 14:13 и дата 21.04
http://www.мировыемарки.рф/oshibka_504.jpg
ixtira
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 10106 | 17:25:29
needforspirt, ВАМ хоть повезло с посещаемостью, а у меня 00000
Прикрепления: 7735710.jpg (25.8 Kb)
Сообщение отредактировал ixtira - Четверг, 21 Апр 2016, 17:36:59
needforspirt
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 10107 | 17:35:01
ixtira, 30 минутный диалог по выше указанному телефону и меня связали с каким-то начальником Алексеем, который пообещал в течении 30 минут решить проблему с переносом на другой сервер, если это технически возможно и отзвониться мне по результату.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 10108 | 17:35:50
МировыеМарки, информация передана специалистам компании, о её решении Вы будете оповещены дополнительно.
yuriy645327
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10109 | 17:50:22
Вторые сутки сайт не грузится на сервере S16 , техподдержка не отвечает , по телефону+7 (495) 162-22-19 только отмазки пишите в техподдеожку.
jalilovnabijon
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10110 | 17:50:25
s16 будет сегодня работать или нет?????? если не будет работать дайте нам другой сервер,
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: