Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 11056 | 02:56:22
Enriko, вопрос не по теме текущей ветки сообщений.
Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в службу поддержки через Панель управления: Помощь → Служба поддержки.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 11057 | 08:38:27
gaudeamus,

Цитата
5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Нарушители будут забанены без снисхождения.

по Вашему вопросу я Вам ответил вчера, с нашей стороны для скорейшего выхода из сложившейся ситуации ведутся работы по смене IP-адреса сервера. Точное время обновления DNS-зоны в Вашем регионе спрогнозировать не представляется возможным, примерный срок также был Вам указан, просим Вас ожидать и не дублировать сообщения, это не поможет в решении возникшей ситуации. Новый IP-адрес будет опубликован в данной ветке форума.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 11058 | 08:43:56
Yaroslav, вот, оказывается, отчего.
На сайте Билайне, в разделе блокировок по решению госвласти.
"Заблокирован url http://imamtv.clan.su (ip: 195.216.243.99)"
Вот так вот мы и мучаемся.
Из-за того, ребята, что позволяете размещать у себя всякую дрянь.
Видимо, как какой-то экстремизм и националистическо-религиозные наезды.
При этом вы скрываете точную причину проблем.
От людей, которые почти 10 лет верно платят вам деньги.
При этом за уже долгий срок так и не смогли наладить взаимодействие с Роскомнадзором по таким вот блокировкам и оперативному решению подобных проблем.
За все наши деньги.
Обалдеть.
Сообщение отредактировал gaudeamus - Суббота, 30 Июл 2016, 08:53:22
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 11059 | 09:14:11
gaudeamus, указанный Вами сайт заблокирован с нашей стороны еще до Вашего обращения и больше не находится на одном IP-адресе с сервером s19. Просим Вас ожидать решения проблемы нашими специалистами.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 11060 | 09:36:17
Yaroslav, прежде всего, вам нужно было ещё вчера мне всё точно объяснить. Чтобы мне самому не стучать во все двери. Объяснить как партнёру UcoZ с таким длительным сроком. Сайт открывается из других сеток. Значит, Билайн заблокировал как-то некорректно. У вас нет точного взаимодействия с коллегами. Это второе. И третье - с РКН кому как не вам, хостерам, уточнять подобные процедуры, чтобы не страдали нормальные сайты. Я обсуждаю не ваши действия, я говорю о ваших серьёзных ошибках в работе с нами, клиентами. С другой стороны, если бы не катавасия с маршрутами Билайн-Дом.ру, я бы даже и не знал, что что-то где-то заблокировано и мы теряем посетителей. Вот так вот.

Жду решения проблемы.

Добавлено (30 Июл 2016, 09:36:17)
---------------------------------------------
P.S. А на сайте https://eais.rkn.gov.ru/ нет блокировки ни про paracels55.ru, ни про 195.216.243.99.

Сообщение отредактировал gaudeamus - Суббота, 30 Июл 2016, 09:29:49
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 11061 | 10:19:05
на сервере s19, был изменен IP-адрес данного сервера с 195.216.243.99 на 195.216.243.119.
Все сайты, расположенные на этом сервере, работают в штатном режиме.

Пользователям системы, чьи сайты расположены на сервере s19, и которые имеют доменные имена, прикрепленные по третьему способу, необходимо изменить значения А-записи домена в панели управления доменным именем.
Для записи типа A установленный IP-адрес 195.216.243.99 необходимо изменить на 195.216.243.119 .
После обновления данных домена, ваш сайт будет доступен по прикрепленному доменному имени.


gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 11062 | 10:43:53
Yaroslav, где изменить? Сайт по-прежнему не открывается никак - ни по основному домену, ни по технологическому. Из веб-топа тоже нет доступа к ПУ этого сайта, не открывается. Где что нужно изменить? Ребята, когда вы научитесь давать точные инструкции? Мы не гуляем по ПУ по 20 раз в день. А в ПУ у регистратора настраиваются только DNS.

Что и где менять?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11063 | 11:01:07
gaudeamus, вам ничего изменять не нужно. Домен прикреплен путем указания DNS. Вам нужно ожидать обновления DNS у вашего провайдера
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 11064 | 11:05:34
gaudeamus, для пользователей у которых домен прикреплен путем парковки на наших DNS-серверах ничего менять не нужно, изменения применяться автоматически.

В Вашем случае, Вам необходимо только дождаться обновления DNS-зоны.

Данные из поста выше касаются только пользователей которые прикрепили доменное имя для сайта третьим способом по инструкции.
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 11065 | 11:17:11
Yaroslav, так а я, скажем, не помню, какой способ - 2 или 3. Подключена доменная почта на "Почта для домена" Яндекса. Значит, всё-таки третий? Ничего не разъясняете, ужасно. Ребята, вы меня сегодня просто расстроили опять и к тому теперь полсубботы - псу под хвост. Почему подобные операции (смена IP в ПУ) должна делаться самим пользователем? Почему это не делается админами или автоматически? Ей-богу, было бы здоровья побольше, послал бы подальше все эти интернеты-сайты-шмайты и пошёл бы на кладбище ямы копать. Там нет никаких ПУ, IP и DNS.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 11066 | 11:47:55
gaudeamus, у Вас прикреплен домен путем парковки на наших DNS-серверах, это второй способ прикрепления, Вам не нужно ничего настраивать дополнительно. Вам осталось только ожидать обновления DNS у Вашего провайдера.
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 11067 | 15:34:26
В связи с DDoS-атакой, сервер s8 и расположенные на нем сайты могут быть недоступны. Системные администраторы занимаются решением проблемы.
От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за временные неудобства.
Grace_Kelly
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 11068 | 15:53:09
Здравствуйте. Знаете, это даже уже не смешно. Вы пишите, что на серверах будут проводиться работы. Но сайт работает 1 через 10 уже так порядка 3-х недель. Вы просите скрины, когда выбивает ошибкку, но проблема в том, что если у меня нормально открывается, то у всех остальных пользователей он висит. Мне что у них у всех скрины собирать?

И все время наш сервер. На других похожих сайтах все нормально.

http://vyruchajkomnata.ru/

Вот мой скрин со временем, если он конечно вам поможет

Сообщение отредактировал Grace_Kelly - Суббота, 30 Июл 2016, 15:58:45
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 11069 | 18:19:54
Grace_Kelly, проблема передана специалистам, ожидайте, пожалуйста.
Kurosava
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 11070 | 10:41:31
s7 не пашет.

Здесь просто написано про то,где можно снять наличные с карты без процентов. Не заостряйте внимание.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: