Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 1156 | 17:35:46
Цитата RammKraft ()
Как думаете, похоже на правду? Что-то мне не верится.
такой же бред написали Вконтакте

Олег Павлов
Светлана, всё нормально будет, проблема уже найдена и исправлена



Где и что исправлена я так и не поянла. Сайт как не открывался, так и не открывается!
mina76
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1157 | 17:40:42
Цитата RammKraft ()
Как думаете, похоже на правду? Что-то мне не верится.
Вам хоть ответили((((((((((((((((
Jade
Сообщений: 69
Репутация: 5

Сообщение # 1158 | 17:42:04
Цитата dinar-svetlana ()
думаю, что многие вам искренне позавидовали. Так как с апреля месяца у меня каждые 2-3 недели возникают проблемы с 17 сервером. бывало и пару дней к ряду сайт не работал. Так что об 1% слушать просто смешно стало :(((( 10-15дней- в общей сложности у нас столько за полгода простой вышел. хорошо, что у меня летом месяц отпуска был - позора такого люди/клиенты не видели. не говорю уже о том,что за полгода в поисковике пододвигаемый товар некоторый ушел на вторые страницы!


у меня такая же проблема с 36 сервером, так же с апреля из рук вон плохо работает.
Сейчас же с 15 числа то 500, то медленно грузится.
Пользователи теряются, деньги тоже
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 1159 | 17:42:55
vvf, Snake77, проблемой занимаются. Спасибо за предоставленные данные.
Observer0734
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1160 | 17:44:47
>>Может они всех хотят согнать на ювеб?

Это довольно странная идея - думать, что после того как уже оплаченные сайты посыпались тут, да еще сразу после поднятия тарифов более чем вдвое - кто-то вложит еще больше бабла этому же хостеру.

На самом деле тут доверие и репутация - ключевой вопрос. UCOZ зарабатывал репутацию на моей памяти пять лет - а чтобы спустить ее в унитаз, достаточно месяца вот такой работы. Если они сейчас резко напрягутся и всё решат - ситуацию еще можно спасти, но дальше процесс пойдет по экспоненте, и его невозможно "в короткую" отследить по закрытию сайтов - кто же будет закрывать уже оплаченное, недовольные просто начнут открывать новые проекты на других платформах и перетаскивать аудиторию туда. И когда пойдет лавина непродления оплаты сайтов - что-то делать будет уже поздно, клиенты уехали, поезд ушел. Странно, что Курт этого не ощущает.
dimon7777777
Сообщений: 60
Репутация: 3

Сообщение # 1161 | 17:48:28
PetrKiryshkin, S1 сайт kinozala.net news/ ошибка 500 и периодически главная стала долго грузить, передайте специалистам.
Прикрепления: 0044019.png (293.0 Kb)
streemer2010
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1162 | 17:58:07
33 сервер не работает 17-55 сайт http://film-online2.ru/
Прикрепления: 5876502.jpg (144.2 Kb)
parcopi
Сообщений: 9
Репутация: 5

Сообщение # 1163 | 17:59:43
Когда же заработает S28 нормально? А то пары часов работает, и потом опять долго отдихает! Плату за премиум аккаунт повысили, а уж вторую неделю не то што премиум нет, а и самово сайта. Зайти можно пару раз за день..... sad
Таких долгих проблем не помню.....

Не чешуи, ни хвоста!
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 1164 | 18:01:17
21.10 В связи с техническими проблемами, сервер s200, был перезагружен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 1165 | 18:03:44
PetrKiryshkin что с 1 сервером?
Observer0734
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1166 | 18:03:45
Хватило ненадолго - сервер s36 снова лег, ошибка 500 вылезает с вероятностью около 95% на все страницы, кроме главной и статических страниц.
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 1167 | 18:13:01
skon2009, RammKraft, chibis, megakinotavr, проблемой занимаются. Спасибо за предоставленные данные и огромное терпение.
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 1168 | 18:14:29
MaxL, укажите, пожалуйста, стандартны адрес Вашего сайта.
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 1169 | 18:20:41
КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЕРВЫЙ СЕРВЕР?
Observer0734
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1170 | 18:23:50
>>где доверие и репутация, а где юкоз? многие пользуются юкозом из-за привычки, лени или нежелания вникать в другие системы

Ну не скажите. У Юкоза есть свои плюсы. Другой вопрос, что когда сайт тупо не работает - их уже бессмысленно обсуждать.

И репутация у Юкоза была наработана - с огромным трудом, пробиваясь через снобизм профи-сайтоделов и глупости школоло. Она конечно не как у гугеля - но она была. Это глупо отрицать. В конце концов среди SAAS-хостингов в России Юкоз лидировал, практически все его конкуренты попередохли - даже такие, как яндексовский народ, а то, что осталось - просто смешно.

Но что-то случилось. Видимо, пропала перспектива продать проект крупному иностранному игроку (санкции и прочее) - пришлось сесть и выжимать из проекта рентабельность. Методы понятны - поднять цены, и одновременно снизить издержки. В IT "cнизить издержки" означает в реальности снизить зарплаты персоналу. Сисадмины со сниженными зарплатами свалили, кто покруче. Оставшиеся недостаточно круты и не справляются. А тут еще, чтобы подсластить пилюлю повышения цен, разом ввели несколько новых модулей - вот всё и посыпалось.

Это всё знакомо и понятно, так рушились очень многие компании. Но нам-то что с этой кухни? Нам надо, чтобы сайты работали. Фактически сейчас у Юкоза идет стресс-тест на способность справиться с проблемами. Эти пробемы не решить, тупо перезапуская сервера. Надо принимать волевые решения, которые заведомо не всем понравятся, и это в ситуации, когда лояльность клиентов уже частично подорвана.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: