Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Архив темы Если вы заметили баг
Танюшка7418
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1006 | 15:24:12
Цитата Tpacep ()
Проблема: при создании сообщений URL-адреса автоматически не превращаются в ссылки. Если URL вставить в самое начало сообщения, то все ОК, но в новой строке - уже не работает (URL выглядят как текст):
такая же проблема сайт
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 1007 | 16:18:18
Цитата Танюшка7418 ()
такая же проблема

Зря вы номер карточки светите - и он у вас не везде закрыт "доступно для пользователей"
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 1008 | 18:18:56
Танюшка7418, есть такое дело, при вставке ссылки добавьте пробел с начала строки, когда перенос на новую строку идёт, тогда ссылка автоматом сделается кликабельной только. Собственно, так же нужно и со смайликами поступать, например, постишь три смайла, редактируешь пост, потом смайлы становятся не картинками, а чтобы картинками сделать обратно - нужно по бокам между ними пробелов поставить.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Танюшка7418
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1009 | 09:40:25
-SAM-, ну раньше же было все ок, баг буквально около недели. Создала новый сайт, чтоб сравнить свою проблему, то там такого нет, все ссылки рабочие surprised

Добавлено (25 Окт 2015, 09:40:25)
---------------------------------------------
sad

-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 1010 | 21:26:07
Танюшка7418, вы правы, что проблемы ранее не было, я заметил это 13.10.2015 ... выше написал как пока можно обойти этот баг, но это - временное решение, поскольку после правки поста каждый раз нужно пробел перед ссылкой с новой строки ставить, иначе при сохранении поста опять будет писать текстом... а то, что про смайлы написал - проблеме уже много лет.

Есть еще проблема с некорректной обработкой постов форума при редактировании с включенным новым редактором, собственно, какой и стоит вот тут на форуме.. когда писал свой пост и редактировал его, то каждый раз мой код портился, вот ссылка на пост: //forum.ucoz.ru/forum/28-73786-2#1265105 (скопируйте код, добавьте в пост, а потом откройте редактирование - код уже покосячит)... вот, собственно, проверил сейчас и символы }); в коде меняются на смайл в визуальном редакторе, а при переключении на режим бб-кодов - уже пишет };); ... и при всём этом - пропадают пробелы в переменных кое-где... посему и не пользуюсь этим видом редактора вообще... но, со старым видом проблемы тоже есть, как выше написали.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 25 Окт 2015, 21:35:02
Танюшка7418
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1011 | 21:33:32
-SAM-, спасаюсь Вашим методом пробелом, но это утомительно и много времени занимает sad когда в шапку темы нужно постоянно вносить новые ссылки, приходится каждый раз обновлять старые пробелом angry
жду, когда же мой пост прочитают и исправят ошибку smile
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 1012 | 16:17:14
обновлённые системные рекламные блоки (вставляющиеся в $CONTENT$ для зарегистрированных пользователей) не являются адаптивными и крушат вёрстку на мобильных устройствах

Прикрепления: 0055349.png (74.9 Kb)
Сообщение отредактировал onemore - Пятница, 30 Окт 2015, 16:17:35
Арика
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1013 | 11:03:09
Цитата -SAM- ()
При переключении на просмотр через другую группу пользователя из админ-бара этот пункт "Смотреть сайт как..." пропадает вообще.

А у модераторов эта функция вообще пропала, что очень усложняет работу - особенно если админ на сайте годами не появляется sad
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 1014 | 00:00:43
На странице замечаний пользователей (/index/102) в колонке "Дата начала бана" слетел закрывающий span, вот кусок кода как идёт теперь:
Цитата
<td class="uTd" align="center"><span title="29-08-2015 03:48:31">29-08-2015 03:48:31</td>
<td class="uTd" align="center"><span title="Заблокирован навсегда">Заблокирован навсегда</span></td>

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Helen4190
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1015 | 17:17:30
Сплошные глюки и их не становится меньше. Поиск по тегам работает неправильно, писала тут, так и не починили.
Сообщения на форуме по прежнему пропадают! Мы теряем пользователей из-за всех этих ошибок.
Что мне делать? *прошу только не отвечайте, что сидеть и молиться*
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1016 | 17:20:34
Helen4190, по поводу пропавших сообщений на форуме пишите в бесплатную тех.поддержку. по поводу тегов. проблема будет исправлениа

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 1017 | 08:47:00
Пришлось остановиться в работе, написать всё-таки.
Смешной такой багик в "ПУ - Управление дизайном - Редактор страниц".
Всё время меняются местами "Главная страница" и "Страницы сайта".
С первого на второе, со второго на первое. Смешно.
Если бы не было так грустно, когда подумаешь, что, например, не знаешь точно, что содержание шаблонов страниц при его редактировании сохраняется полностью или нет. Или через раз. Или в первый раз - чётные строки, во второй - нечётные. И т.д. и т.п.
НИКОГДА, например, не пользовался функцией "Быстрая замена". Потому что веры системе, вернее, веры в надёжность ваших админов нет.
Ребятки, завязывайте с непредсказуемостью.
Сегодня у вас одно в системе, завтра - другое.
Osyris
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 1018 | 01:42:19
Здравствуйте! Простите меня за мой французский, но это полный капец. Заигрались Вы с навязыванием своих платных пакетов настолько, что уже не возможно использовать сайты без платного отключения рекламы.
Вот какой-то говнобаннер, который вообще не возможно отключить и посмотреть страницу:

Вообще никак не отключается, даже при наведении курсора не появляется крестик. Я хренею... Проблема в переносе форума на другой движок... а так бы давно забыл про Ваши "услуги". Спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1019 | 02:04:01
Osyris, вы можете отключить показ данной рекламы. панель управления -настройки баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - внизу сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Osyris
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 1020 | 02:23:42
Цитата webanet ()
Osyris, вы можете отключить показ данной рекламы. панель управления -настройки баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу - внизу сохранить
Окей, попробую, только это не видео, а флеш во-первых, во-вторых баннеры на полэкрана, да ещё и без возможности юзверю их отключить - это не то что просто навязывание платных пакетов, это убийство укоза как идеи.

Добавлено (17 Ноя 2015, 02:18:50)
---------------------------------------------
webanet, спасибо, вроде помогло.

Добавлено (17 Ноя 2015, 02:23:42)
---------------------------------------------
Однако всё равно осадок остался. У меня давно показывается всякая пурга, я просто не обращал внимания, а когда не смог её отключить (выключить как посетитель) - тогда и возник вопрос что за... ? Так не делается. Я не в курсе нововведений и не слежу, мне достаточно что сайт работает и информация для посетителей есть. Нет слов.
Сообщение отредактировал Osyris - Вторник, 17 Ноя 2015, 02:32:56
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы Если вы заметили баг (2012-2016гг.)
Поиск: