• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | 12:37:01
Все отдельные темы и темы названные - "Помогите", "Вопрос", "Проблема" и тому подобные сносятся в Мусор.

--------------------------------------------------------------------------------


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 17 Мар 2007, 14:31:31
Anti-LameR
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 04:29:53
Не могу загрузить или использовать ссылки удалённого сервера..
получается только в раздели /разный софт/
а в остальных разделах никак!... пишет\Выберите категорию...\ <= что-то в этом роде!!
Подскажите что делать?!

Я такой какой я есть!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 11:38:19
Anti-LameR, выберите категорию.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Blind
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 19:55:03
Пользователи могут качать файлы, хотя галочки убрал sad Поиск юзал, нашел эту проблему но не помогло. Скажите пожалуйста пошагово - что нужно сделать?
Vovka

Сообщение # 5 | 17:49:49
Скажите можно ли получить прямую ссылку к файлу, размещённую в моем каталоге? Если да то как?
Имеется ввиду ссылку вида http://<сайт>/.../<название файла> вместо http://<сайт>/load/<циферки>

Заранее спасибо

ПтЫц
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 20:50:43
Когда я захожу в "Каталог файлов" у меня сразу под меню появляется раздел "Категории каталога". Как мне его убрать? Он мне не нужен, ибо я всё прописал сразу в меню... Заранее спасибо за помощь.
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 7 | 21:10:45
Удалите в шаблоне главной страницы каталога файлов вот это:

<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="194" style="background-color: #F6A37B;">
<tr><td style="background-image:url('https://src.ucoz.ru/t/161/7.gif'); background-color:#FFC5A9; height: 25px; color:#CC5D28; padding-left:25px;"><b>Категории каталога</b></td></tr>
<tr><td style="background:#FFFAF8;padding:4px;">$CATEGORIES$</td></tr>
</table><br />

Если получите положительный результат (именно то, что Вы и хотели), то аналогично с остальными шаблонами каталога сайтов.

Зачем же для этого вопроса новую тему создавать? Все равно до понедельника удалят.


_____magiyakrasoti.ru
Сообщение отредактировал ZheniaK - Пятница, 19 Янв 2007, 21:28:15
ПтЫц
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 14:31:25
Огромное спасибо. Всё получилось!
Феникс_Фокс
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 16:17:10
Можно ли разместить ссылку на раздел на главной страннице?
VISUALIST

Сообщение # 10 | 16:26:26
Феникс_Фокс, Можно. Скопируйте код ссылки и вставьте на главную страницу.
Феникс_Фокс
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 16:29:19
Во, спасибо smile ... тока вот где эта ссылка? smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 17:13:49
Quote (Феникс_Фокс)
тока вот где эта ссылка?

Однако в адресной строке... тяжело быть чукчей?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Maximuz-cs
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 13 | 14:25:46
Привет всем помогите пожалуйста мой сайт MaximuZ-CS и в нем глючит каталог файлов,я чуть-чуть поменял дизайн и из-за моей корявости получилось так что у меня можно скачать сразу из двух источников ,удаленно и сервера,а раньше такого не было помогите пожалуйста,заранее спасибо!

Скажеи дружно на х*й нужно!?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 14:39:33
Maximuz-cs, восстановите стандартный шаблони начните всё снова и аккуратно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 11:42:31
Феникс_Фокс, все мы иногда бываем чукчами. Однако смайлик в первый раз забыла поставить. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: