Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 166 | 17:35:50
В таком случае вам сначала поучить ХТМЛ требуется. Чтобы понимали, что вы делаете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ker
Сообщений: 9
Репутация: 7

Сообщение # 167 | 20:42:18
Evsikoff_Andrey, А попробуй использовать переадресацию на нужную тебе страницу. Данная опция есть в главных настройках твоего сайта, т.е пользователь увидит сразу указанную тобой страницу, а не главную.
Voron

Сообщение # 168 | 13:52:06
Quote (Ker)
Если не трудно, расскажи как ты это сделал.

Извини, что не ответил, просто доступа к инетернету не было.

Жаль только, нет в шаблоне комментариев этих кодов, с ними было бы намного удобнее.
А нельзя ли добавить в будующем эти коды в шаблон комментариев?

Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 10 Июн 2007, 18:19:10
Ignalion
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 169 | 21:27:57
Что ж, попытаю счастья в этом разделе.
Пожалуйста, подскажите, где есть возможность редактирования стиля ссылки на статью в категориях и раздела каталога?
В шаблоне "Вид материалов" в названии исользуется стиль eTable. Можно ли использовать его же в ссылках на эти статьи? Или я иду по неправильному пути?

Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 170 | 23:05:09
Ignalion, всё проще. В основной css ищите раздел, посвещённый статьям. Там подробно расписана почти каждая точка.

Добавлено (12-Июн-2007, 23:05:09)
---------------------------------------------
Evsikoff_Andrey, совет: никогда не пользуйтесь графическим редактором для РЕДАКТИРОВАНИЯ шаблонов. Для создания-пожалуйста.


Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Ignalion
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 171 | 23:09:46
Фух. Извиниту, понял свою ошибку. Как всегда проблема была не в незнании - а в халатности(
все получилось.

Добавлено (12-Июн-2007, 23:09:46)
---------------------------------------------
okstyle, не. класса eTitle, который используется в просмотре категорий\разделов (в отличии от entryTitle, который используется в самом материале) там просто не было...


Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.
lsdsigma
Сообщений: 14
Репутация: 11

Сообщение # 172 | 17:57:46
может здеся ответят. сделал в визуале страничку , как обычно скопировал код в поле материала, но на собственно сайте между изображениями пропихнулся текст-вот. в сэттингах изображении стоит left, вообще впервые такая проблема. в чем дело?

litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 173 | 19:01:38
После обновления на Литклубе старые тексты приобрели "новый" вид.. dry smile

Code
<p>"шла"<br></p> <p>ШАГ!<br>и гаси свет в боковых зеркалах.<br>второй ослепительным вздохом ты сорвала.</p> <p>ШАГ!<br>третий покроешь обманным движением.<br>четвертый я пью, стоя на коленях.</p> <p>ШАГ!<br>блестит черной сыпью на щеках.<br>пятый был брошен в открытые окна.</p> <p>ШАГ!<br>до шести прошептав, жду седьмого, но мимо.<br>восьмым ты случайно стеклянное небо открыла.</p> <p>ШАГ!<br>девять в морщинах тротуара.<br>десятый мгновению ветра ты даришь.</p> <p>ШАГ!<br>одиннадцать одиноких взглядов в воздух.<br>при счете двенадцать проснуться уже будет поздно.</p> <p>ШАГ!<br>ты шла...<br></p> <p>В.З.<br>12.06.2007<br>НА В ВЕРХ</p>

Дело в том, что раньше при добавлении через сайт пользователи использовали визуальный редактор. Потом после обновления он по-моему заменился на хтмл+ББ код. В настройках каталога статей я поставил опять - "через виузальный редактор"...
Но это не помогло..

Адмиминистрация, если я не виновен и ничего не могу переделать, сделайте пожалуйста чтобы старые тексты, добавленные через виузальный редактор выглядели по-старому. А то Я НЕ ЗНАЮ что обьяснить пользователям, а они прям уже паникуют.

Вот, например:

Quote
1:35 Pmsancti
и почему моя проза последняя (давняя еще) с кодами какими то???

Quote
15:20 asphyxiated

у меня какие-то ужасы творятся с двумя стихами.
я их сначала в окошко через word копирую - в результате бред выписывает.
скопировал с форума - тоже все под чистую да еще и с хтмл тэгами!
плз,исправь это как нибудь!

sad

Добавлено (13-Июн-2007, 19:01:38)
---------------------------------------------
Не подумайте что я лентяй самому исправить, но у меня 3500 текстов, как я вручную все исправлю?!.. sad


http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 174 | 20:22:06
Quote (litclub)
Адмиминистрация, если я не виновен и ничего не могу переделать, сделайте пожалуйста чтобы старые тексты, добавленные через виузальный редактор выглядели по-старому. А то Я НЕ ЗНАЮ что обьяснить пользователям, а они прям уже паникуют.

вам же не могли добавить за пару часов 3500 текстов, а новые вы можете исправить путем редактирования...

Все старые данные работают как и работали, это была кратковременная ошибка с визуальным редактором.

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 175 | 15:54:40
Доброе утро
У меня вопрос по поводу $COMMENTS$
Как таковые комментарии мне не нужны и обычно я их отключаю, на данный момент понадобилось только в одной теме (http://montrealrus.com/publ/18-1-0-83), в остальных темах не нужно.
Включил опцию комментарии и удалил код $COMMENTS$ (Управление дизайном каталога статей --->>cтраница материала и комментариев к нему).
После чего зашел в управление уже созданой темы и добавил код $COMMENTS$ (хочу только в этой теме комментарии), но данный код отображается ввиде текста.
Существует ли возможность добавления коментариев только для отдельных тем или разделов в каталоге статей?
Если нет, есть ли возможность другим техническим способом установить комментарии только для одной темы?

Заранее благодарен


Сообщение отредактировал comerer - Пятница, 15 Июн 2007, 15:59:35
UniFOND
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 176 | 17:21:07
Подскажите, как в тексте статьи создать ссылку, чтобы её не было видно незарегистрированным пользователям.
Операторы ИФ Элс не подходят. Кроме того, у группы "Гости" нет номера.

P.S. Ответ на этот вопрос на форуме так и не был дан, уважаемый администратор
Просьба не удалять тему. Она действительно очень важна.

King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 177 | 17:48:04
comerer, в управлении дизайном
Code
Управление дизайном каталога статей --->>cтраница материала и комментариев к нему

не надо удалять коммент, а надо заключить его в условия URI. Просто найди ури данной страницы и сделай условия (IF ELSE ENDIF)

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 178 | 18:19:18
UniFOND, никак. такое можно сделать только в редакторе страниц, там в содержимом страниц можно код использовать... в других модулях коды в сообщениях недоступны....
saint_code
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 179 | 21:16:30
Здравствуйте уважаемые!

А нет ли альтернативы?
Например нельзя ли ввести тег <hide></hide>

Зараннее спасибо за ответ.


Сайт с фильмами http://www.iii.3dn.ru
Все качается без регистрации.
artpocket
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 180 | 22:10:59
Добрый день.
Проблема такая: в статью вставляю таблицу с рисунками, но после названия статьи и перед самой таблицей почему-то много пустого места. Причем с увеличением строк в таблице, увеличиваеться и пустое пространство. Объясните, если можно. как убрать пустоту. Или посоветуйте где об этом прочесть. Заранее спасибо!
Вот примеры:
Пример 1
Пример 2
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Поиск: