Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Страница с персональным шаблоном (настройка уникального дизайна на странице, 20 страниц)
Страница с персональным шаблоном
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:54:41
Система uCoz позволяет применять к страницам вашего сайта (то есть к страницам, ссылки на которые заканчиваются: /index/0-id) до 20 разных дизайнов. Тем самым, позволят вам притворить в жизнь самые смелые задумки.

Для того, чтобы назначить той или иной странице персональный шаблон, откройте её. Зайдите на сайт как администратор, введя свой логин и пароль. Вы увидите в правом нижнем углу страницы несколько кнопок:

Нажмите ту, которая выделена на рисунке.

Откроется страница редактирования.
В разделе "Опции" на этой странице найдите пункт Использовать персональный шаблон для страницы. Поставьте напротив него галочку.

По окончанию этого действия, нажмите кнопку сохранить.



Перейдем к следующему шагу - установим персональный дизайн на выбранную вами страницу.

Для этого, через Панель управления вашего сайта (/admin/) откроем страницу редактирования шаблонов: поочередно выбирая в верхней навигационной панели: Дизайн > Управление дизайном (Шаблоны).



В подразделе Редактор страниц найдите в списке название своей страницы, с которой мы работаем (на рисунке это страница с названием "Страница с уникальным дизайном").




Нажмите на название - перейдите на страницу редактирования шаблона этой страницы:

По окончанию редактирования, не забудьте нажать кнопку сохранить.

Прикрепления: 8290282.png (2.7 Kb) · 5713802.png (5.4 Kb) · 8947409.png (2.6 Kb) · 2262658.png (11.6 Kb)
sermas
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 14:18:37
Miss_Esq

http://snezmazur95.ucoz.com/
ССЫЛКА МОЕГО САЙТА

http://www.internet-technologies.ru/templates/template_518.html
ССЫЛКА ШАБЛОНА (скачать, иначе долго загружать мне)

прошу, помоги!( sad

Добавлено (30-Дек-2011, 14:18:37)
---------------------------------------------
тут дело не в том, что шаблон не рабочий, дело в том что размер не тот, расстянут вот и получаются эти белые окошки(

Сообщение отредактировал sermas - Четверг, 29 Дек 2011, 22:03:12
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 15:04:52
sermas,
Quote
что шаблон не рабочий
Вот потому что он не адаптируется под какие либо ньюансы поэтому не рабочий , а не то что он вообще хлам , просто нужно переработать сам принцип постоения шаблона ...

sermas
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 15:44:21
ну как дела? прдвигается?

Добавлено (03-Янв-2012, 15:44:21)
---------------------------------------------
нужна помощь! насчет шаблона я все сделал, а вот текст почему то не распознается! почему? можете дать правильный тег! нужно написать текст на картинке сразу!!!
и еще: как мне сделать еще дполнительную страничку с шаблоном не титульной странички а другой? вроде бы я добавила код шаблона той страницы которой я хочу, но почему то открывается титульная страница, что в коде лишнего?

Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 34 | 15:13:31
как поставить картинку на весь экран чтобы пользователь заходя на сайт нажимал на неё
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 35 | 15:15:33
Ishenko(Boston), опишите подробнее, суть и цель того, что Вы хотите реализовать.

Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 36 | 15:19:54
hell, я хочу сделать так что например гость когда посещает форум или страницы (кроме главной) должен входить под пользователем и тут появляется картинка щас я покажу напримере незнаю как это обьяснить вот сайт зайди на странице или на форум как гость и поймёте
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 37 | 23:24:01
Всем привет, и всех с праздником. Вопрос такой: хочу создать новую страницу с флеш-контентом без основного шаблона. Как это сделать? В наличие есть xml, html, swf,js и картинки.

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 23:42:13
Северин, Выбрать индивидуальный шаблон для этой страницы ..

killer551
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 39 | 18:10:00
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы у подстраниц был дизайн их родительских страниц? То есть у меня на сайте есть 7 страниц с персональными шаблонами, а у каждой из этих страниц множество подстраниц, но подстраницы имеют стандартный дизайн, если делать каждую подстраницу персональным дизайном, тогда не хватает ограничения в 20 штук.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 18:25:06
killer551,
Quote
чтобы у подстраниц был дизайн их родительских страниц
Стандартными средствами ни как ..

killer551
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 41 | 19:21:39
Miss_Esq, а если не стандартными? есть какой-нибудь способ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 19:42:57
killer551, Есть , вопрос в другом , сможете ли сделать это ? Редактором HTML , сторонним ПО умеете работать ? Типа Ms Office SharePoint Designer 2007 ???

killer551
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 43 | 19:47:25
Miss_Esq, нет, но я думал сделать в глобольном блоке несколько вложенных операторов условий, и вручную прописать для каждой страницы свое оформление через них, правда достаточно громоздко получится. Думал, что мб есть более легкий способ
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 21:42:18
killer551, Ваш способ как раз не самый простой .. biggrin

killer551
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 45 | 06:59:48
Miss_Esq, Понимаю, но не подскажите как сделать проще?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Страница с персональным шаблоном (настройка уникального дизайна на странице, 20 страниц)
Поиск: