• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Старые страницы в подстраницы (Возможность распределения страниц в модуле)
Старые страницы в подстраницы
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 14:25:41
Все доброе и благое. Возникла вот такая проблема, или даже предложение. Очень давно, когда еще не было подстраниц я насоздавал страниц, но теперь бы хотел их переместить все под одну страницу, т.е. сделать класификацию, по категориям, как хотите называйте. Но в данный момент это невозможно, а порядок навести хочется. В скрине показал приблизительно, что хочу.
Сервер S10
Прикрепления: 3728584.jpg (185.2 Kb)

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:35:10
RybnoeNet, пишите сюда http://all.uwishlist.ru/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Вансан
Сообщений: 77
Репутация: 33

Сообщение # 3 | 17:24:46
Та же проблема, но на вишлисте всё тухло - вот ссылка если кто-то захочет поддержать.

Добавлено (03 Июн 2015, 17:24:46)
---------------------------------------------
Попробовал исправить проблему просто передавая дополнительный параметр

Код
<input type="text" name="c" value="PARENT_ID_HERE">
в форме редактирования страницы, надеясь на отсутствие проверки на стороне сервера.
Результаты забавные. biggrin
Проверки правда нет, введённое значение запоминается, при этом:

  • при повторном редактировании страницы сервер отрисовывает форму с редактируемым полем Родительская страница, его можно редактировать и сохранять как обычно;
  • однако в панели управления (/panel/?a=entries;m=si) статус таких страниц не обновляется, и они числятся по прежнему без родителя.

Разработчики юкоза, гляньте пожалуйста, такое ощущение, что ещё чуть-чуть - и всё будет работать! wink
Мне красивые интерфейсы не нужны, только подправьте чуть в панели управления, или подскажите, может я какой-то параметр забываю в форме передавать? Вероятно какой-то флаг, является ли страница дочерней или нет, но так просто в форме я его найти не смог...

Absit invidia verbo
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:06:20
Аналогично, создаю подстраницу, числится, но выводится "без родительской", как независимая
Вансан
Сообщений: 77
Репутация: 33

Сообщение # 5 | 21:58:26
Тайна раскрыта - ID дочерней страницы должен всегда быть больше, чем ID родительской.
Если соблюдать это условие - всё работает и перепривязка в том числе.
Жаль на целевом сайте оно очень нечасто выполняется. sad
Подправьте немного отрисовку в админ-панели, разработчики, тут правда ничего делать почти не надо wink

Absit invidia verbo
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 6 | 22:13:19
RybnoeNet,
Цитата RybnoeNet ()
Все доброе и благое. Возникла вот такая проблема, или даже предложение. Очень давно, когда еще не было подстраниц я насоздавал страниц, но теперь бы хотел их переместить все под одну страницу, т.е. сделать класификацию, по категориям, как хотите называйте. Но в данный момент это невозможно, а порядок навести хочется. В скрине показал приблизительно, что хочу.
Сервер S10

Ничего пока не получится, потому что Вы хотите перенести корневые страницы, а не подстраницы.
Пока это можно реализовать только с помощью конструктора меню в ПУ сайта.

Добавлено (30 Апр 2017, 22:13:19)
---------------------------------------------
zarim,

Цитата zarim ()
Аналогично, создаю подстраницу, числится, но выводится "без родительской", как независимая

Это - известный глюк ПУ, как старой, так и новой.
Жалуйтесь в Службу поддержки, через ПУ сайта.
А пока в помощь Вам будет Конструктор меню в ПУ сайта.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Старые страницы в подстраницы (Возможность распределения страниц в модуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: