• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Пропал визуальный редактор страниц
Пропал визуальный редактор страниц
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 14:28:45
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Пропал визуальный редактор. Если ставить редактактор старой версии, то работает, а новоя нет. Случилось это сразу после того, как я захотел установть регистрацию пользователей как локальные. Но вишка в том, что после выбора локальных и при сохранении остается все равно УИД пользователи. Сразу после этого пропал редактор. Я читал, такие же проблемы не только у меня, но вот ответа я не нашел, как решить эту проблему и что может быть причиной. У меня сайт с сторонним дизайном, но дело не в этом т.к. у людей с абсолютно чистым дизайном такие же проблемы.

Прошу помощи, кто сталкивался, может слышал? Буду очень признателен.
Ссылочка на сайт: www.volkinson.ucoz.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:35:05
volkinson, вот это:

Код
<script language="javascript" type="text/javascript" src="/js/jquery.easing.js"></script>


вполне могло создать конфликт скриптов. Оттого новый ВР и не выводится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 14:40:21
Но выводился же до этого?

Добавлено (11 Ноя 2014, 14:40:21)
---------------------------------------------
Я вот сейчас создал новый чистый сайт, хочу поставить там регистрацию пользователей на локальную и опять такой глюк. Что за ....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:41:11
volkinson, а давайте вы сразу же подробно опишите, поэтапно, что и как происходило на вашем сайте? А то переписка наша с гаданием затянется надолго и с мизерным результатом для вас.

Цитата volkinson ()
Но выводился же до этого?

Расшифруйте, пожалуйста, вашу реплику. С датами. И учтите, что метод авторизации к виду визуального редактора отношения не имеет. Вы не гадайте и не расписывайте гипотезы, лучше сообщайте чистые факты. НО ВСЕ. И в первую очередь права групп - "Разрешить HTML тэги при добавлении материалов".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 5 | 14:51:42
09.11.2014 - Установил шаблон. Полет нормальный. Добавил статью.
10.11.2014 - Утром полет нормальный. Заметил, что забыл регистрацию на локальную перевести и это портит внешний вид.
10.11.2014 - Днем перевожу на локальную, на сайте смотрю все равно эффект тот же. Смотрю опять в настройках модуля "Пользователи" и вижу УИД пользователи. Пытаюсь добавить статью и вижу, что редактора нету.

Вот мои действия за прошедшие два дня. Судите сами и судя по топикам.
Пример топика
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 14:57:40
volkinson, у меня на тестовом сайте с локальной регистрацией вполне себе работает новый визуальный редактор. Для тех групп у кого есть право "Разрешить HTML тэги при добавлении материалов".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 15:03:58
А в чем может быть причина, почему не работает локальные пользователи?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 15:07:17
volkinson, что вы называете "не работает локальные пользователи"?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 9 | 15:19:43
Не переключается. Но сейчас нашел, что надо стать премиум пользователем, чтобы эта функция активировалась. Проплатил пакет минимальный, вот жду пока активируется и посмотрим, решит ли это мою проблему.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 15:34:56
volkinson, с визуальным редактором? Вид авторизации с этим не связан.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
volkinson
Сообщений: 14
Репутация: 9

Сообщение # 11 | 16:25:51
Почитал статью, выбрал BB-коды и не буду больше париться. А пользователей локальных смог установить только проплатив пакет минимальный. Спасибо за помощь.
tyapuhy
Сообщений: 15
Репутация: 28

Сообщение # 12 | 17:17:06
У меня тоже пропал визуальный редактор, обратилась в техподдержку.
respublika64
Сообщений: 34
Репутация: 32

Сообщение # 13 | 22:08:29
Пользователи сайта жалуются, что при добавлении материалов текст начал сбиваться в один столбик - без абзацев. Это какой-то сбой в системе? Написал сюда, так как соответствующая тема закрыта для добавления вопросов.

Ссылка http://rm.pp.net.ua/publ....-0-1761

Прошу помочь решить проблему представителей uCoz !

uCoz - сообщество победителей!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 22:57:38
Цитата respublika64 ()
Пользователи сайта жалуются, что при добавлении материалов текст начал сбиваться в один столбик - без абзацев. Это какой-то сбой в системе? Написал сюда, так как соответствующая тема закрыта для добавления вопросов.

respublika64, У меня короч такая же фигня, но только когда я ставлю галочку вот ТУТ Если не заменяю, то всё нормально, обзацы есть.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 27 Июн 2015, 23:00:33
pereverzevaev
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 06:36:26
Сегодня пропал визуальный редактор (сайт http://portfpev.ucoz.net/). Я ничего не настраивала, не меняла настройки. Подскажите, что делать?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Пропал визуальный редактор страниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: