• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
Обсуждение проистекания глобального обновления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:54:53
В данной теме обсуждаем идущее сейчас глобальное обновление. Все проблемы и нюансы с этим связанные.
Пожалуйста, меньше эмоций, пусть у темы будет хоть какой-то смысл.

На данный момент обновления накладывает следующие отпечатки:


  • Закрыта регистрация в системе.
  • Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно. Это означает что в этот момент на них подсчитывается большой массив данные. (мы будем стараться снизить подобные проявления).
  • Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.
  • Не работает код $USER_AVATAR_URL$. (проще дождаться конца обновления, чем вмешиваться в его ход и сейчас это менять. На сайтах можно временно убрать его использования он не настолько кретически значим по своей сути. Да и на некоторых серверах он работает)
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 20:54:53
В данной теме обсуждаем идущее сейчас глобальное обновление. Все проблемы и нюансы с этим связанные.
Пожалуйста, меньше эмоций, пусть у темы будет хоть какой-то смысл.

На данный момент обновления накладывает следующие отпечатки:


  • Закрыта регистрация в системе.
  • Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно. Это означает что в этот момент на них подсчитывается большой массив данные. (мы будем стараться снизить подобные проявления).
  • Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.
  • Не работает код $USER_AVATAR_URL$. (проще дождаться конца обновления, чем вмешиваться в его ход и сейчас это менять. На сайтах можно временно убрать его использования он не настолько кретически значим по своей сути. Да и на некоторых серверах он работает)
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 3 | 21:02:33
Во-первых, спасибо огромное за тему! smile
Quote (Kurt)
Не работает код $USER_AVATAR_URL$

аха, у меня сегодня пользователь заметил) на форуме работает, а в комментах - неа.

Quote (Kurt)
Закрыта регистрация в системе.

жаль... Но думаю, что все-таки смогу потом зарегистрировать, не принципиально.

С нетерпением жду обновления! happy

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 21:06:46
Самое плохое что тормозит... Я как раз блог делаю, а это мешает... Но ничего подожду ещё! smile

А у меня тоже пользователи всполашились :

Quote (Kurt)
Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.

Пришлось им объяснять про обновление. biggrin

f2
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 21:20:53
Когда сайт, сделанный здесь, перестанет виснуть? У меня страницы даже не открываются cry
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 6 | 21:22:01
f2, Вы первый пост читали?

euphoria...
softcool
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 21:34:17
кстати в блоге есть статья на счет обновлений.В общем обновление будет где-то 28-го-30 марта .
Сообщение отредактировал softcool - Вторник, 24 Мар 2009, 21:38:49
SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 8 | 21:38:48
softcool, 28-30 марта

Julenka
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 21:43:16
На форуме нельзя повысить/понизить репутацию пользователю уже в течении 2-х дней, это связано с обновлением?
GrafRichard
Сообщений: 86
Репутация: 18

Сообщение # 10 | 21:43:18
Parkour
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 21:45:26
Quote (Kurt)
Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.

Я вот этого не понял может кто то подскажет?

Я фигею...блокируют сайты,потом их открывают...а в чем именно мой сайт провенился никто не сказал...ппц
Пр упало до 0.Все поисковики забанили наф...
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 21:45:51
Julenka,
Quote (Kurt)
Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.

GrafRichard
Сообщений: 86
Репутация: 18

Сообщение # 13 | 21:45:54
Quote (Julenka)
На форуме нельзя повысить/понизить репутацию пользователю уже в течении 2-х дней, это связано с обновлением?

Читай первый пост!!!

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 21:46:23
Уважаемые пользователи типа Julenka и f2 читайте первую тему данного топика. А также перед тем как задавать вопрос прочитайте тему в блоге на счет обновления!!!

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Julenka
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 21:47:23
...
Сообщение отредактировал Julenka - Вторник, 24 Мар 2009, 21:49:18
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: