• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" (обсуждение электронной книги для новичков)
"10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 16 | 21:47:47
Quote (VelFaramey)
Я вам истины не открою, но тем не менее, если вы хотите действительно заработать, - написание книги и привлечение рефералов, не самый лучший вариант, - поверьте мне на слово, в свое время тоже пытался на этом заработать, и лишь уже после ко мне пришло осознание, - что лучше работать самому, чем учить других забирать твой же хлеб твоими же методами.

Да, я это знаю. Однако мне интересно делиться своими мыслями, своими наработками, своими знаниями. И мне достаточно даже такого скромного вознаграждения)

Quote (VelFaramey)
единственное, странно, что вы упустили статейные биржи, - как никак, это тема тоже весьма актуальна, и ее тоже можно запросто задействовать на сайтах созданных в системе Юкоз

Эта тема была намерено исключена в первой версии книги (так как в названии фигурирует "биржи ссылок"). Однако в новой, уже написанной версии, я сделал приложение с инструкцией по работе с Liex, а также упоминаю биржи статей в одной и глав.

Quote (VelFaramey)
1. Рекомендую довести до ума юзабилити. Оптимальная ширина для восприятия - 460 до 800px - именно поэтому я просто ее пролистал, и особо в содержание вникать не стал.

Спасибо за замечание. Я подумаю об этом.
На данный момент размер окна книги настраивается мышкой как и в обычном приложении, а содержимое вписывается в желаемый пользователем размер.

Quote (VelFaramey)
2. Сделайте "цепляющие" заголовки - цвета тоже оказывают сильное воздействие - у вас в книге с этим целая проблема.

Я об этом думал ещё перед написанием первой версии, но решил, что главное - это содержание. И потому названия глав старался делать наибольшим образом передающие содержание главы, а не просто интригующие на пустом месте...
Очень часто в сети встречаются статьи с громкими интригующими названиями, а после прочтения оказывается, что содержимое имеет весьма отдалённое отношение к заголовку. Я решил, что такой принцип не для меня!

Quote (VelFaramey)
уникальный контент играет ключевую роль

Про это я писал. А в новой версии ещё больше заостряю на этом внимание (именно на создании качественных полезных сайтов, так называемых СДЛ).

Quote (VelFaramey)
Еще поработать над содержимым и осветить тему получения бэков

В новой версии пока этот вопрос не будет раскрыт. А вообще, большое спасибо за замечание! Возьму на заметку: далее быть может освещу этот вопрос (книгу приходится периодически обновлять в связи с обновлением многих систем, описания работы с которыми приводятся).

Quote (VelFaramey)
особенно после того, как увидел рекомендацию системы так.ру - ничего личного, но, лично для меня, это показатель профессионализма, те, кто "в теме" - обычно системы такого уровня не рекомендуют.

Дело в том, что там приводится лишь перечень других альтернативных (дополнительных) способов монетизации сайта. Никаких рекомендаций и инструкций по работе с Так.ру в книге нет. Эта система названа как пример рекламного брокера.
Однако спасибо, я возьму на заметку. Далее я быть может напишу всё же о Яндекс.Директ, Бегуне, Google Adsense. А вообще у меня была задумка написать книгу о создании качественного, посещаемого сайта и заработке на нём на вышеперечисленных трёх рекламных брокерах. Но пока это только мысль, так как тут есть ещё много не до конца мною изученных вопросов... Да и не так-то просто написать, как из ничего создать высокопосещаемый проект...

Quote (VelFaramey)
В любом случаи - удачи.

Большое спасибо!

VelFaramey, большое Вам спасибо за такой содержательный отзыв. Все замечания учту, обдумаю.


Dzimulik
Сообщений: 27
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 23:21:33
Quote (Selena)
К сожалению это далеко не так. Так должно было бы быть, но в реальности многие просто воруют информацию с хороших сайтов и дальше распространяются ссылки уже на сайты воришек

Ещё как так wink Для вас будет прям шок наверно, если узнаете, что не только ссылки, а даже и кнопки, и целые баннеры smile Просто можно предположить, что вы с этим не сталкивались, но это опять же от сайта зависит smile

Quote (точка)
А заработки на реферах между тем копеечные у меня на лиексе 37 реферов с 72 площадками доход за день 3,5 руб. И вот за такие деньги Денис старается

ну, если вы соизволили набрать 37 говносайтоклепателей с нулевыми сайтами на бесплатном домене, о чём тут вообще говорить можно biggrin

Quote (Turinochuv)
2. Если на сайте хорошие показатели ТИЦ и ПР и там стоит Сапа, то последнее время Яндекс наказывает за продажу ссылок. На Серче есть много тому примеров

серч не позорьте хоть, ну или себя. Или опять же, вы про нулевой ГС со схемой 15-12-9 ?

Quote (Денис_Гиряев_)
В новой версии книги я обязательно сделаю замечание по поводу того, что в ней содержатся реф.ссылки.

просто сделайте две ссылки, и к одной приписку, что она реферальная, и прибавьте, что будете не против помочь своим рефам, и 99% будет регистраций по реферальной wink

я
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 18 | 23:31:51
Quote (Dzimulik)
просто сделайте две ссылки, и к одной приписку, что она реферальная, и прибавьте, что будете не против помочь своим рефам, и 99% будет регистраций по реферальной

Каждый раз в тексте книги давать 2 ссылки не вижу необходимости - это на читаемость даже негативно повлияет. А я сделаю (полчаса назад сделал smile ) замечание об этом во введении.

Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 06:16:40
Денис_Гиряев_, а где же обещанная версия 1.1 smile
И насчет биржи статей, да - не мешало бы включить хоть минимальную инфу

Все СПАСИБО в репутацию.

Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 20 | 06:25:14
Quote (Zlocorp)
Денис_Гиряев_, а где же обещанная версия 1.1

Уже готова. В сеть пока не выложил по определённым причинам. Возможно здесь на форуме дам ссылку в течение нескольких дней.

Quote (Zlocorp)
И насчет биржи статей, да - не мешало бы включить хоть минимальную инфу

Уже включена инфа + иллюстрированная инструкция по работе с Лиекс.


VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 21 | 10:05:10
Quote (Денис_Гиряев_)
Каждый раз в тексте книги давать 2 ссылки не вижу необходимости - это на читаемость даже негативно повлияет.

Тогда имеет смысл в заключении - напомнить читателям о тех системах, о которых идет речь и в качестве благодарности - предложить им стать вашими партнерами, только единственное, 99% регистраций не будет 100% - нужно во-первых заинтересовать, а во-вторых предложить что-то особенно и не доступное широкой публике. Это может быть особая информация, допустим ваш личный опыт, - где и как вы берете контент, как его уникализируете, или допустим специальный движок, - которого нету в паблике.

А еще, если "запалите" свою стату - и стату хорошую, с хорошими цифрами, - а ниже поставите реф. линк - вот тогда регистраций будет масса, - проверено, работает wink


olwin
Репутация: 2

Сообщение # 22 | 10:15:29
Офигеть,а мне новичку,что здесь "ловить" ?
bestelm
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 14:23:06
Денис_Гиряев_, Вы проверяете ссылки на своём сайте? При переходе по одной из них:

Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 24 | 03:50:13
Quote (bestelm)
Денис_Гиряев_, Вы проверяете ссылки на своём сайте? При переходе по одной из них:

Скиньте мне, пожалуйста, в ЛС инфу о ссылке, по которой это выдаёт...
И судя по скриншоту тут какое-то отношение имеет сайт проверим.net. Напишите, пожалуйста, мне подробности в ЛС. Я контролирую каждое слово на сайте - первый раз вижу такое обращение ко мне...
Заранее спасибо!

UPD: Ссылку, по которой у Вас вылез вирус я уже увидел, но проверяю Касперским и Др.Вебом - ничего не находит... Это ссылка http://proverim.net/check_pr_tc.php.

Добавлено (28-Янв-2010, 00:32:25)
---------------------------------------------

Quote (olwin)
Офигеть,а мне новичку,что здесь "ловить" ?

Что Вы имеете в виду? Новичок должен учиться и становиться "неновичком"...

Добавлено (29-Янв-2010, 03:50:13)
---------------------------------------------

Только что выложил в сеть новую версию книги "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок": скачать (прямая ссылка).

Для тех, кому интересно, здесь я описал 15 изменений, внесённых в новую версию. Закончил буквально пару дней назад... Очень жду отзывов, замечаний и предложений!


Сообщение отредактировал Денис_Гиряев_ - Четверг, 28 Янв 2010, 00:31:52
Rameo
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 10:44:19
Денис Здравствуйте!!! Прочитал вашу книгу очень понравилась, Она не навязчивая легко читается и усваивается. Правда это касается первой книги вторую если честно не читал, руки не доходят, но уверен если первый опыт был таким замечательным, то о втором уже и говорить нечего. В общем спасибо вам, что написали свою замечательную книгу, которая упрощает жизнь вебмастеру в наши суровые времена.!!!
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 26 | 14:35:07
Quote (Rameo)
Правда это касается первой книги вторую если честно не читал, руки не доходят, но уверен если первый опыт был таким замечательным, то о втором уже и говорить нечего.

Вторая книга - это переработанная первая... В ней я постарался максимально улучшить первый вариант, учёл пожелания большинства обращавшихся читателей, обновил некоторые инструкции. В общей сложности насчитывается 15 изменений.


Kod3016
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 10:34:23
Лично я очень благодарен Денису за его книгу, и за его сайт http://business.giryaev.com. Сам интересовался созданием сайтов в системе uCoz и, благодаря этому человеку, узнал много полезной информации. Что касается рефссылок размещённых в книге, то, уважаемые критики, я не вижу в этом ничего плохого и хотелось бы увидеть статистику - сколько зарегистрированных по этим рефссылкам заработали автору хотя бы 1цент. Также, хотелось бы отметить что книга написана для новичков, в очень доступной и понятной форме.
Мне было бы очень приятно если бы книга, написана мной, вызвала такой же интерес в Интернете. И хочу поздравить автора, особенно учитывая что это его первая книга - так держать.
ксюша2705
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 23:24:03
Денис_Гиряев_, Здравствуйте, очень хочется почитать вашу книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" но у меня совсем не получается эту книгу скачать, а вот вторую "Пассивный заработок на DLE-сайтах" скачала, подскажите как скачать первую biggrin
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 29 | 02:43:47
ксюша2705, скачать книгу можно, например, по этой ссылке.

ксюша2705
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 09:45:49
Спасибо, все супер у меня получилось скачать biggrin hands

Добавлено (05-Янв-2011, 09:45:49)
---------------------------------------------
Денис_Гиряев_, Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне очень понравилась ваша книга и я хочу зарегистрироваться под Вашей реферальной ссылкой, очень хочется помощь от настоящего специалиста, только одна проблема, я уже зарегистрирована, я хотела удалить свои данные и наново зарегистрироваться, но у меня не получается, например в SAPE, как мне там удалить свои данные, подскажите пожалуйста и тогда я зарегистрируюсь наново. Жду с нетерпением ответа

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" (обсуждение электронной книги для новичков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: