• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
В каком формате учебник вы купите?
В каком формате учебник вы купите?
1.В бумажном[ 83 ][23.99%]
2.В электронном[ 89 ][25.72%]
3.В обоих[ 46 ][13.29%]
4.Не планирую покупать[ 128 ][36.99%]
Всего ответов: 346
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:13:09

Речь идет об учебнике, о котором уже несколько раз писалось в блоге.
Меня интересуют планы сообщества. Понятно, что основной покупатель это никак не активный участник данного форума. Но и у вас же тоже есть свои планы?

Что надо учитывать? Что электронная версия, конечно, раза в 4ре будет дешевле бумажной, это если не считать доставку, если заказывать в интернт-магазине с доставкой бумажную. Правда, безусловно, удобство, а для многих и любовь работы с бумажным носителем - это только "живая книга". Да и на полке радовать глаз сможет именно она.
Так же материальный вариант будет содержать вложенный диск с видео-уроками, полезными программами, и, возможно, чем-то еще. Он пока не сформирован.
Варианты "куплю если будет с автографом" отметаем как опциональные.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 18:13:09

Речь идет об учебнике, о котором уже несколько раз писалось в блоге.
Меня интересуют планы сообщества. Понятно, что основной покупатель это никак не активный участник данного форума. Но и у вас же тоже есть свои планы?

Что надо учитывать? Что электронная версия, конечно, раза в 4ре будет дешевле бумажной, это если не считать доставку, если заказывать в интернт-магазине с доставкой бумажную. Правда, безусловно, удобство, а для многих и любовь работы с бумажным носителем - это только "живая книга". Да и на полке радовать глаз сможет именно она.
Так же материальный вариант будет содержать вложенный диск с видео-уроками, полезными программами, и, возможно, чем-то еще. Он пока не сформирован.
Варианты "куплю если будет с автографом" отметаем как опциональные.

Admin3395
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:17:34
Некоторая подобная литература содержит CD (DVD) "в комплекте". Такой вариант предусмотрен?

­­­­ ­­­­
Сообщение отредактировал Admin3395 - Воскресенье, 13 Сен 2009, 18:17:56
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 18:19:48
Admin3395, да, бумажный учебник будет содержать вложенный диск. В частности с видео-уроками, полезными софтом. Сейчас добавлю про это в шапку.
Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 5 | 10:24:05
Quote (Kurt)
Admin3395, да, бумажный учебник будет содержать вложенный диск. В частности с видео-уроками, полезными софтом. Сейчас добавлю про это в шапку.

Скажите, пожалуйста, а будет ли к электронной версии прилагаться образ данного диска? Это было бы очень здорово!

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 10:57:35
Денис_Гиряев_, пока не планируется.
lost-forever
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:20:22
Я юкоз знаю более чем хорошо, но я бы купил все равно, в бумажном виде, т.е. книгу
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 13:39:11
Думаю за пределами России бумажный вариант будет проблематичным. Так что электронный. Хотя хотелось бы иметь бумажный с автографом. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 13:44:42
Вообще-то купила бы бумажный, но из-за проблем с яндекс-кошельком навряд ли смогу купить хоть какой-то. А распространение через книжные магазины не планируется?

joker7am
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 10 | 13:53:18
Электронный - удобнее будет для меня. Но в "коллекцию" обязательно бумажный. И раз есть возможность с автографом, то обязательно с ним!! cool

Вопрос по учебнику: будет он содержать новые модули (я имею ввиду stuff и shop)?
Ориентировочная дата появления?


Не бойся когда один, бойся когда ноль...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 14:34:26
Quote (Стихия)
Вообще-то купила бы бумажный, но из-за проблем с яндекс-кошельком навряд ли смогу купить хоть какой-то. А распространение через книжные магазины не планируется?

Безусловно, в кижных магазинах будет. Но нельзя ручаться что по всему миру. В РФ, Украине и Белоруссии можно будет найти в основных книжных сетях.

Quote (joker7am)
Вопрос по учебнику: будет он содержать новые модули (я имею ввиду stuff и shop)?

Будет.

Quote (joker7am)
Ориентировочная дата появления?

Декабрь.
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 14:35:52
Quote (Kurt)
Но нельзя ручаться что по всему миру. В РФ, Украине и Белоруссии можно будет найти в основных книжных сетях.

О, это дело меняет:)
Quote (Kurt)
Декабрь.

Ждем

А стоимость приблизительную так и не указывали, или это я пропустила?


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 14:55:54
Quote (Стихия)
А стоимость приблизительную так и не указывали, или это я пропустила?

Давайте доживем. Приблизительно как и другие аналогичные книги такого размера и формата. Можно ориентироваться на сумму в районе и эквивалентную 10$
maslen
Сообщений: 21
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 15:11:11
я купил бы электранный он удобнее biggrin

fbi-danil
Сообщений: 76
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 16:45:34
Скорее всего по началу все купят диск, так как быстро распрастраниться книга не успеет во все районы России. sad

А после и обзаведуться уже в бумажном формате.

Диск легче распрастранить, но есть один минус, его пираты быстро скопируют и выложат во всемирную паутину и тогда уже столько не продашь в бумажном, так как есть бесплатно в электронном.

Я бы конечно в бумажном формате купил с вложенным диском.... smile


"Мега-Детки" - это пример интернет магазина детских товаров в городе Мегион, Нижневартовск.

Окажу помощь в системе Ucoz. Пишем в ЛС или через сайт.

Сообщение отредактировал fbi-danil - Понедельник, 14 Сен 2009, 16:46:52
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » В каком формате учебник вы купите? (учебник по uCoz)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: