• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Кто покупал электронную книгу uCoz... (Как открыть книгу?)
Кто покупал электронную книгу uCoz...
Zalx
Сообщений: 2
Репутация: -10
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 12:46:17
Кто покупал электронную книгу укоза какой программой её можно открыть? море прог перепробовал.
Сообщение отредактировал Zard - Воскресенье, 12 Авг 2012, 14:31:42
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 12:47:32
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 3 | 14:38:15
Zalx, открывается любым pdf-ридером. Если не открывается - значит недокачали. Файл должне весить 59 Mb. Если ссылка уже не активна пишите мне.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
fc2games
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:05:41
Сегодня купил электронную версию учебника "150 рублей", скачиваю, открываю, а там файл pfd формата, но у меня установлен wordpad. Открываю я этот файл "грузится 5 минут" и выбивает какие-то непонятные иероглифы и слэши /. В чем проблема?
Kelin
Сообщений: 44
Репутация: 58

Сообщение # 5 | 13:38:11
Portable Document Format (PDF) — формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems. PDF формат предназначен для компактного представления в электронном виде файлов для просмотра и печати на самых разных компьютерах.

Что делать, если PDF-файл не открывается?
Для просмотра и печати файлов в формате PDF можно использовать бесплатную программу Adobe Reader. Если у вас на компьютере этой (или аналогичной) программы нет, то вы можете скачать и установить ее с оф сайта
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Кто покупал электронную книгу uCoz... (Как открыть книгу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: