• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая главная страница (проект, предложения, пожелания)
Новая главная страница
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:25:59
В третьем юподкасте в виде слуха данная тема уже прошла.

Основная мысль, мы планируем поменять "морду" (главную страницу) www.ucoz.ru (.com, .es etc)
Причем не чуть-чуть видоизменить, как это делалось раньше, а поменять сильно, можно сказать, камня на камне не оставить. Осовременить ее, сделать лучше.
Вероятно и привычный логотип даже пострадает.
В целом, у нас есть некоторое виденье какой она должна быть, но работа только началась, так что, возможно, концепция будет пересмотрена.
Что хочется оставить от того что есть? Хочется хотя бы частично сохранить привычную фирменную цветовую палитру.

О чем эта тема?
Хочется услышать ваши предложения и пожелания к главной странице.
Если будут хорошие идеи и концепции, надеюсь, их удастся реализовать.
Думаю, всем чьи идеи будут приняты и найдут свое отражение на новой главной странице будет приятно, плюс, обязательно дадим поощрение в виде премиум аккаунтов, доменов в подарок.
Если кто-то нарисует проект главной и мы именно от него оттолкнемся, этому человеку в подарок от нас будет графический планшет, плюс мы серьезно задумаемся, почему этот человек не работает до сих пор в нашей команде wink

КВинС
Сообщений: 47
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 106 | 02:49:11
Добавьте новых отзывов, сделайте обзор шаблонов, виджетов и гаджетов: так и хочется кликнуть на стрелку ">".

Sevengor
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 107 | 18:24:16
Quote
Продвинутый, «ю» имеет звук «йу», поэтому «б» не добавляется.

Й - это короткое и, но на счет как писать, - о или об, лично мне пофигу: нет у языка правил, - их люди придумывают.

У меня нет времени заниматься дизайном, но возможно дизайнеру данные размышления будут полезны:

Ежели брать сами древние основы букв то звук о в качестве предлога символизирует круг, колесо, окружность, календарь, коловрат - вращение, в энергетическом теле человека он соответствует вишудхе чакре, голубому цвету и ноте соль

Quote
Через горловую чакру мы выражаем наши жизненные силы, смех, слезы, наши чувства радости и любви. Эта чакра дарит нам возможность сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри нас. Символ: круг, обрамленный 16 лепестками лотоса, а внутри него круг, или круг с вписанным в него треугольником. От него отходит стебель чакры.




В своей цветосхеме юкоз ближе именно к такой конструкции

сама же буква й-у соответствует переходу из верхней чакры в которую приходят идеи в третий глаз - аджну посредством которой осуществляеться активное перестроение окружающего пространства

буква же к или как - како несет в себе суть будущности в настоящем...

таким образом в понимании древней транскрипции соответствующей человеческой энергетике, Юкоз чисто по-русски я читаю примерно так:

Идеи людей превращенные волей в воплощение формируют устремлением в будущность настоящее, при поддержки энергии земли и космоса, организуя новые поведенческие(этические) модели...

Quote
"Зэтъ" - Букова берёт энергию и от Земли (от Тверди), и от Неба (Космическую); и на среднем - Справно-Славном уровне образуется БиоГЕнезированная СветоЗарная Зона, организующая ПоВедение(-Эт).



Сообщение отредактировал Sevengor - Суббота, 30 Июн 2012, 18:35:54
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 108 | 20:28:10
Sevengor, поздравляю , вы на пике популярности по собственной дурости ..

Sevengor
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 109 | 21:51:04
Quote (Miss_Esq)
поздравляю , вы на пике популярности по собственной дурости


Спасибо, спасибо - Я рад что вы уделили мне свое внимание еще раз...

Сообщение отредактировал Sevengor - Суббота, 30 Июн 2012, 23:47:24
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая главная страница (проект, предложения, пожелания)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: