Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав. (Авторское право. Права на модификацию для компьютерных игр.)
Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав.
Снусмумрик
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 31 | 10:50:54
Цитата Selena ()
Есть разрешённый к распространению без лицензии видео- и аудио- контент, а есть только с лицензией. Вы при вашем невежестве вряд ли отличите один от второго.
Закрывайте все сайты. Каждый сайт нарушает права. Это же в вашей компетенции определять авторство.. http://www.telderi.ru/ru....rttype=

Если ни один сайт не будет закрыт, значит вы пустозвоны, которые противоречат себе же и своим же правилам.
Сообщение отредактировал Снусмумрик - Пятница, 06 Дек 2013, 11:10:16
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 32 | 10:54:55
Снусмумрик, надо не так ставить вопрос) А примерно так - http://top.ucoz.ru/top.html

Только вот никто и никогда те cайты не заблокирует. Подсказать причину? wink

Снусмумрик
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 11:13:56
Цитата Drinko ()
Снусмумрик, надо не так ставить вопрос) А примерно так - http://top.ucoz.ru/top.htmlТолько вот никто и никогда те cайты не заблокирует. Подсказать причину?
А, ну я не знал о таком разделе.
-Почему?
Пусть ответят и администрация юкоза -почему? Очень интересно выслушать вас.

Добавлено (06 Дек 2013, 11:02:26)
---------------------------------------------
Ах, да, вам же (юкоз) достаточно написать от имени автора контента на электронку, с просьбой/жалобой удалить "мой контент".
Сейчас напишу жалобу от имени Никиты Махалкова. Я так понимаю, следуя вашим правилам, юкоз должен заблокировать весь сайт, а не отдельный контент. И без предупреждения конечно же! А, как же! Все должны трепещать и соблюдать правила.

Добавлено (06 Дек 2013, 11:13:56)
---------------------------------------------
Я думаю, что ucoz вообще закрыть надо, т.к. площадка используется для массового нарушения авторских прав.
Это как проблема с контентом в VK. Вконтакте же уже штрафовали за нелегальное содержание контента. Юкоз тоже предоставляет такую возможность.

Сообщение отредактировал Снусмумрик - Пятница, 06 Дек 2013, 11:04:07
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 11:36:46
Снусмумрик,
Цитата
И без предупреждения конечно же!
Мдя ... ужжжжшшшшш.
У вас в пылу споров мозги совсем отключились.
Зачем прикидываться автором ? Такой прикид могут выдать за мошенничество а это уже статья УК.
Не проще ли просто написать правообладателю и типа пускай сам разбирается ????

Снусмумрик
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 35 | 12:04:16
Цитата Miss_Esq ()
Мдя ... ужжжжшшшшш.У вас в пылу споров мозги совсем отключились.
Зачем прикидываться автором ? Такой прикид могут выдать за мошенничество а это уже статья УК.
Не проще ли просто написать правообладателю и типа пускай сам разбирается ????
Хахаха А как же ваши правила?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 12:06:52
Снусмумрик, В правилах написано что я не имею права найти правообладателя и накапать ему ?

QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 37 | 12:41:09
Вы как определяете по какой лицензии распространяется продукт? Это определяет не юкоз а законы в которых очень много непонятных букф cry

Если вас так эта тема заинтересовала. Обратитесь к Гугле где описаны все документы законов РФ и др стран, правила обращения и определения по интеллектуальной собственности. По законам которых работают все сервисы без исключений. Там точно есть ответы на все ваши вопросы.
Сообщение отредактировал QVEST0893 - Пятница, 06 Дек 2013, 13:02:05
flow
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 11:10:25
Замечено нарушение авторских прав на сайте http://youghins.3dn.ru/, полная ссылка на статью: http://youghins.3dn.ru/news/pechat_konvertov/2013-04-13-94. Статья взята с сайта http://www.arbat-it.ru/content....E%D0%B2.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 11:17:18

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
combatx007
Репутация: 1

Сообщение # 40 | 01:23:27
Selena, вы говорите о полном юридическом обосновании автором своих прав при подаче жалобы в юкоз, а сами ссылку дали на форму-ананимку, почти что. Заполни, пошли и сайт конкурента заблокирован?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 04:16:03
combatx007,
Цитата
Заполни, пошли
Цезарю - цезарево, слесарю - слесарево, не равняйте божий дар и яичницу ...
Для разных нарушений разные способы решения спорных моментов, одно дело нарушение авторских прав на видео, другое копирование материалов с другого сайта, нарушение Условий использования это третье ...
В примере flow, даже доказывать нечего, содрано с авторского сайта даже картинки хостятся от туда, для решения этого вопроса достаточно обращения по приведённому адресу .....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 31 Дек 2013, 04:17:00
combatx007
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 09:33:13
Я хочу заострить внимание на техподдержке юкоза, ибо такой отвратительной техподдержки, ну нигде нет. Мало того, что за сообщения к ней берутся деньги, ответ не дождёшься. А что говорить если послал бесплатно вопрос - никаких шансов получить ответ.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 10:57:04
combatx007, Если задавать типа вопрос:
- Сайт сдИлаЛ ЧаВо дИлАтЬ даЛше ...
И будите платить по 10$ - 100$ за каждый такой, вам обязательно ответят, за бесплатно или за копейки такие вопросы отправляются в топку ..
Прежде чем писать маляву, нужно изучить вопрос на все 100%, со всех сторон, а не только со стороны своей личной точки зрения. Типа аргументы: - Дык во всём интернете так ... не катят ...
Ни когда не пользуюсь платной техподдержкой. Если есть какие либо основания для обращения туда то как правило, результат на обращение - положительное решение вопроса = 90%, остальные 10% значит не катят, всё таки пишу со своей колокольни и то что на 10% даже не отвечают, меня не волнует, значит эти вопросы овчинки выделанной не стоит ....
Вопросы туда мало отличаются от вопросов на форуме, 50% вообще непонятно о чём, ещё 25% нужно уточнять и не один раз, 15% можно отправлять в топку сразу ответы на них уже есть и очевидны, вот на оставшиеся % можно отвечать ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 31 Дек 2013, 11:01:36
combatx007
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 11:50:14
Miss_Esq, не пишите ерунду, тут взрослые люди общаются. Мой сайт заблокировали за нарушение прав. Мной было написано платное обращение: где конкретно был указан мой сайт, причина блокировки и что причина мной удалена, просьба разблокировать сайт. Прошли сутки, ответа нет. Даже ЯВМ, хотя по числу абонентов юкоз с ним рядом не лежал, ответы даёт быстрее и бесплатно
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 45 | 11:53:19
combatx007, в абузе по сайтам-нарушителям не ждите ответа в ту же секунду как отослали письмо. там от трех дней и выше

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав. (Авторское право. Права на модификацию для компьютерных игр.)
Поиск: