• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Разница между статикой и динамикой
Разница между статикой и динамикой
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 17:43:09
апр1698,
Цитата
это отмазка за косяки с переносом

На сервисе не практикуются статичные странцы в принципе, а не соблюдение народом рекомендаций W3C это не позор, а срам народный в том же Рунете ..

Цитата
натуральная блокировка

по FTP запрету загрузки html и многого другого уже всё сказано ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 21 Ноя 2013, 17:43:34
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 18:03:24
Цитата Miss_Esq ()
На сервисе не практикуются статичные странцы в принципе
Зачем перенос народа тогда рекламировали, если не можете? Там всё статичное было.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе (с) народная мудрость

Добавлено (21 Ноя 2013, 18:03:24)
---------------------------------------------

Цитата апр1698 ()
по FTP запрету загрузки html и многого другого уже всё сказано ..
И долго ещё говорить будете. Потомучто обоснования Ваши - прихоть (хотите людей заставить Ваши идеи развивать!), а поэтому - холивар.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 18:18:16
апр1698, если вас не устраивают условия использования нашего сервиса, вас никто не заставляет так мучиться. В интернете ещё существуют хостинги предоставляющие просто место под сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 18:19:38
апр1698, Прощайте ...

апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 18:37:37
Miss_Esq, Прощаю

Цитата Selena ()
если вас не устраивают условия использования нашего сервиса, вас никто не заставляет так мучиться. В интернете ещё существуют хостинги предоставляющие просто место под сайт.
Большинство умников-разгильдяев, а вернее поголовно, так отмазываются - "не хочешь, не пользуйся".

Может народное моё содержимое, хотяб вернёте?

Добавлено (21 Ноя 2013, 18:37:37)
---------------------------------------------
Назвался грузом, лезай в кузов (с) народная пословица

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 18:49:05
апр1698, когда Народ закрывался, у вас был выбор - 1. взять бекап и пойти куда угодно; 2. перенести сайт к нам со всеми вытекающими из этого последствиями. Вы же я вижу пытаетесь сделать третье - иметь сайт у нас и пытаться сохранить народовскую функциональность. Ну уж простите, мы в прошлое возвращаться ради вас не будем. Итак уже сделали массу уступок народовским сайтам ради комфортной адаптации. Но благодарности видимо не дождёмся. Вместо этого очередное - я привыкла к патефону, не хочу слушать музыку с айпода!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 18:54:46
Уступки? Вы для нас работать должны!

А по сути Вы ещё и народное моё добро уничтожили, оправдываясь что якобы давали нам какой-то выбор.

Своими детскими отмазками, Вы одного врага себе заработали! Лучшеб-уж просто промолчали.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 19:04:18
апр1698,
Цитата
Уступки?

Мне бы на сайты такое

1. 10 гигабайт места как минимум
2. 300 файлов - папок в ФМ ....

Сравните со стандартом

1. 400 мегабайт
2. 200 файлов - папок в ФМ ....

Да вы аки сыр в масле, осталось малое перевестись в динамику и почивать на лаврах ..

Цитата
Вы одного врага себе заработали!

Не обольщайтесь, и не таких видывали, без труда не вынуть рыбку из пруда, тем паче что пруд Яндекса (ведро) сменился на пруд (берег океана) ... Способы ловли другие ... biggrin

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 21 Ноя 2013, 19:05:12
апр1698
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 19:07:52
А то иш умники - думают, что если идеи новые, то всё крушить можно и людей раком гнуть... Да ещё и правым при этом оставаться.

Добавлено (21 Ноя 2013, 19:07:52)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
без труда не вынуть рыбку из пруда
Была-бы польза. А с таким отношением как у Вас, Вам в прачках работать безопасней.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 19:08:24
апр1698, Первый и есть, если уж пошли на личности, да будь в прошлом на Яндекс - народе вы семь пядей во лбу. Пока вы там яшкались, мы создали новый тип макета сайта, именно на сервисе uCoz, что на Яндексе было принципиально невозможно. Так что, не катите бочку, вы мне в частности не ровня и цена ваших знаний ноль .....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 21 Ноя 2013, 19:11:03
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 20:52:48
Думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Разница между статикой и динамикой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: