• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
Предложения и пожелания по форуму uCoz
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 11:04:36

Хочется услышать ваши мысли по поводу улучшения форума uCoz: предложения и пожелания.

  • Что нравится/не нравится на форуме?
  • Какие разделы/форумы следует убрать, а какие добавить?




Например,

На форуме нужно больше общения на отвлеченные от uCoz темы. Не хватает раздела Хобби и увлечения: спорт, фильмы, игры и т.д. и форума Photoshop в разделе Вебмастеру.


Если у вас есть предложения по системе, вы можете их опубликовать на сайте uWishlist.ru





webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 46 | 20:22:04
rita11, в правом верхнем углу нажмите на интерфейс вот так

в выпадающем окне нажмите на blue
так вы перейдете на старый дизайн
css никогда нельзя было редактировать визуально. это невозможно физически
Прикрепления: 2346624.jpg (7.2 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rita11
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 09:21:05
Цитата webanet ()
в выпадающем окне нажмите на blue
так вы перейдете на старый дизайн
css никогда нельзя было редактировать визуально. это невозможно физически

Спасибо! Выручили tongue .
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 48 | 14:04:26
Исходя из этого вопроса (//forum.ucoz.ru/forum/30-74010-1286390-16-1465019886), может стоит сделать в ПУ статистику по нагрузке на сервер сайта. На хостингах это давно уже есть. На них можно уже давным давно видеть какую нагрузку на сервер оказывает сайт и т.д. И по этому, можно будет исходить из этой статистики, делать определенные выводы, и предпринимать шаги по снижению этой нагрузки.
skit-servis
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 21:44:41
Спасибо ucozu, из-за такого отношения к пользователям, научился делать сайты , пускай простейшие, зато свои и в 10 раз дешевле, прощайте!!!!!
SuperMaks
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 50 | 13:50:35
Снижайте цены за хостинг это нереально дорого:
6$ - 390 руб за месяц или 57.50$ - 3740 руб. за год обычный сайт или
10$ - 650 руб. за месяц или 95.90$ -6240 руб. за год интернет-магазин.

В других компаниях и свой внутренний курс есть например 30 рублей, который не меняется. И цены не только не меняются, а становятся ниже.

Нормальные, адекватные люди в кризис, санкции цены и налоги снижают, чтобы экономические процессы не останавливались, люди не уходили в подполье и не бежали в другие компании.

В других компаниях цены от 120 рублей месяц, год 1300 руб. ставь любую CMS и вперёд мануалы есть.
За 5 сайтов 300 руб. в месяц за год 3200 так это целых 5 сайтов...

За что такие деньги? Аж почти 4к за сайт визитку и аж 6500 при переводах с комиссиями за простецкий интернет-магазин в котором даже вариативный товар нормально нельзя настроить?

Снижайте цены!

P.S. Просто не хочется никуда бегать, когда нужен обычный сайт визитка или сайт.
Даже люди которые заказывают сайты не готовы платить такие деньги, потому что есть цены намного ниже.
Сообщение отредактировал SuperMaks - Воскресенье, 04 Сен 2016, 14:00:15
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 18:48:16
Цитата SuperMaks ()
В других компаниях цены от 120 рублей месяц

А вот не неправда, цены - от 60 руб (сам пользуюсь), но тут, как нам объясняют сотрудники Юкоз, мы платим не только за хост, но и за сам движок. CMS тоже не все бесплатные, однако, при такой разнице, есть смысл подумать. всё зависит от знаний, умений, времени и бюджета.

ЗЫ. Да, хотелось бы антикризисных цен, очень, но видно не судьба
SuperMaks
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 52 | 23:24:45
Цитата zarim ()
цены - от 60 руб (сам пользуюсь)

Да вы что? Вот вам скрин с ЛК где цены от 60 руб. ? Всё в у.е . по курсу $.
Прикрепления: 6584490.png (247.9 Kb)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 23:28:36
Цитата SuperMaks ()
Да вы что? Вот вам скрин с ЛК где цены от 60 руб. ?

Я писал не о ценах Юкоз smile Вы ж написали "в других компаниях от 120", я тоже, про другие компании писал
trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 19:51:59
Есть такое предложение, которые касается исключительно ифнормеров, а звучит оно примерно так.

Хотелось бы сделать информер, который показывал популярные или новые файлы из определённых категорий.

К примеру в файлах, категории распределенный так: трейнеры, русификаторы, читы.

А информер выводил новые файлы из каждого раздела категорий по отдельности. Думаю моя идея дойдёт до сотрудников ucoz biggrin

А так ждём крутое обновление к новому году.
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 55 | 20:06:45
trem200, ознакомьтесь с этим сообщением.
P.S.: рекомендую модераторам шапку текущей темы закрепить, чтобы выводило на всех страницах темы.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
cancelpress
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 03:40:36
Чем то больны разработчики. Не знаю как назвать этот синдром... "Больше сайтов! Ещё больше!" - это ли нормально для здоровых людей?
Решил попробовать создать сайт. Посмотрел, почитал. O'kay! Есть юкоз, есть юкайт (?). Сайты отдельные. O'kay! Понял через час что юкайт мне не подходит. O'kay!
Одной искусственно созданной проблемой меньше. Но уже зарегистрировался в юкайт. O'kay! Теперь зайдём в юкоз с тем же логином и паролём. Нет, надо другой. O'kay! Зарегался в юкоз. СРАЗУ предлагает создать сайт! Зачем? У меня ещё доменного имени нет! Шаблон не выбрал! Что за бред!?!

О! Надо зайти на форум- по-курить. Опять отдельный сайт? Что за бред? Опять логин и пароль? Ё! Ну, хоть от юкоза подходит, не надо регаться снова.
Капча сдалась с 7 раза - ИИ... 100%... и как Бендер любит убивать человеков.

Сверху слева - ЗАДАТЬ ВОПРОС. Опять отдельный сайт? Да вы охренели что ли? Я не буду туда заходить! Вы этого хотели?

Вопрос: разработчики живут в своей собственной вселенной?
Хочешь зайти, денег дать, нет... не хотят... какие то автоматические самоудовлетворители... создание сайтов ради создания сайтов...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 57 | 10:12:10
cancelpress, вы можете создать и начать настраивать сайт на системном домене, выбрав имя и одну из доступных зон. Для сайтов доступны бесплатные системные шаблоны, которые можно выбрать в процессе регистрации или при настройке сайта, в панели управления. Если у вас что-то не вышло, это не повод оскорблять всех подряд.
В uKit как и uCoz используется uID авторизация. Если у вас уже есть uID аккаунт, повторно регистрироваться не нужно.
cancelpress
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 06:06:22
$Vladimir$, у Вас по существу есть что то? Или Вы всегда так разговариваете, цитируя безсмысленные рекламные буклетики?

Давайте я Вам по-пунктам, если так Вам будет легче изложу.

Вы пишете: "вы можете создать и начать настраивать сайт на системном домене, выбрав имя и одну из доступных зон. Для сайтов доступны бесплатные системные шаблоны, которые можно выбрать в процессе регистрации или при настройке сайта, в панели управления. Если у вас что-то не вышло, это не повод оскорблять всех подряд.
В uKit как и uCoz используется uID авторизация. Если у вас уже есть uID аккаунт, повторно регистрироваться не нужно."

Пункт первый: Ваши предложения wink "вы можете создать и начать настраивать сайт на системном домене, выбрав имя и одну из доступных зон".
А мне не нужен домен третьего уровня, даже даром. Может тоже выделить текст, что бы понятнее было? wink

Пункт второй: Ваши предложения wink "Для сайтов доступны бесплатные системные шаблоны, которые можно выбрать в процессе регистрации или при настройке сайта, в панели управления."
O'kay. Я рассмотрю предложение по безплатным шаблонам, но позже. Всё равно деньги платить за другие услуги.

Пункт третий: "Если у вас что-то не вышло, это не повод оскорблять всех подряд."
Что то не вышло? Да Вы издеваетесь что ли? eek
Я убил час, прежде чем понял, что uKit - это конструктор лэндингов и прочей шелухи с доменными именами третьего уровня. Потом мне пришлось регаться на UCoz, потому что password от uKit система не схавала. И что я вижу на uCoz? Мне опять предлагают создать говносайт с доменным именем третьего уровня? Сразу. Вы там что совсем того?! Эге-гей!!! Йебята! Может сначала на uCoz предложите пользователю выбрать шаблон сайта и выбрать (и оплатить) доменное имя второго уровня? А может у пользователя уже есть доменное имя второго уровня? Нет? Ему всё равно создать ещё один говносайт для Интернет? Повторюсь - создание сайтов ради создания сайтов?

Пункт четвёртый: "В uKit как и uCoz используется uID авторизация. Если у вас уже есть uID аккаунт, повторно регистрироваться не нужно"
Я за три часа совершенно не понял про ваш этот uID.
uID = https://uid.me/# ?
What a fuck?
Соц.сети - это соц.сети, а сайт - это сайт. Ссылки есть на соц.сети - и хорошо, кому надо - тот войдёт.
Да, сегодня залогинившись на uKit, и посмотрев ещё раз на тамошнее убожество убранство, я открыл страницу uCoz. Кликнул "войти" и отдельном окне вылез какой то uID. Потом открыл отдельную страницу форума и снова в отдельном окне вылезло это самое uID. Благодарю всю вашу команду, что не пришлось опять сражаться с гидрой то есть с капчой. Она у вас слишком живучая на форуме. Ну, да ладно. А вот как обстоят дела с безопасностью? Я не хочу что бы с моей локальной машины логин/пароль к учётной записи, которая управляет n-количеством сайтов, стали известны всем. Мне как то привычнее вбить в окошке логина ********** и ******** в окошке password и спокойно спать. Вы там не перемудрили всё таки с этим uID?

И напоследок.
$Vladimir$, ну а "Задать вопрос" на отдельном сайте - это как? Нормально? Если даже всё остальное в расчёт не принимать.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 59 | 10:40:39
cancelpress,
Цитата cancelpress ()
"вы можете создать и начать настраивать сайт на системном домене, выбрав имя и одну из доступных зон".
А мне не нужен домен третьего уровня, даже даром. Может тоже выделить текст, что бы понятнее было?


Чтобы любой сайт открывался ему нужен адрес в сети. uCoz и uKit при регистрации сайта предоставляют вам бесплатно адрес для вашего сайта в виде домена третьего уровня. При желании вы можете без труда прикрепить к вашему сайту домен второго уровня.

Цитата cancelpress ()
ну а "Задать вопрос" на отдельном сайте - это как? Нормально? Если даже всё остальное в расчёт не принимать.


Вы можете задавать вопросы и на форуме. Сайт UВопросы более удобный для формата вопрос-ответ, чем форум.

cancelpress
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 17:00:11
Rostislav, таких закоренелых еретиков только костёр исправит.
Ну, неудобная система! Неудобная! facepalm
Через одно место всё. Не для людей.
Вы мне сейчас про количество сайтов , созданных в ваших системах, будете рассказывать?
А это не показатель. Как говорится, "ёжики кололись, плакали, но ели кактус".
Для тех кто слаще редьки ничего в жизни не пробовал - и uCoz мёдом может показаться.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: