Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G 
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуиу uCoz
Предложения и пожелания по форуиу uCoz
Rostislav

Сообщение # 1 | 11:04:36

Хочется услышать ваши мысли по поводу улучшения форума uCoz: предложения и пожелания.

• Что нравится/не нравится на форуме?
  • Какие разделы/форумы следует убрать, а какие добавить?

Например,

На форуме нужно больше общения на отвлеченные от uCoz темы. Не хватает раздела Хобби и увлечения: спорт, фильмы, игры и т.д. и форума Photoshop в разделе Вебмастеру.

Если у вас есть предложения по системе, вы можете их опубликовать на сайте uWishlist.ru

fearfire1812

Сообщение # 61 | 19:43:43
Здравствуйте!

Предложение:
Внедрить функцию для добавления материалов, которая будет публиковать добавленные материалы по времени (как в ВК и ОК.ru),
в частности в модуль фотоальбомы.
olepav

Сообщение # 62 | 00:03:02
fearfire1812, подобная опция есть, откройте настройки модуля:

trem200
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 13:58:28
Я слышал, что раньше можно было покупать определённые услуги по отдельности, а сейчас такой возможности нету.

Есть вероятность, что данную возможность вернуть, к примеру покупку дискового пространства для сайта, а то купил пакет на год, но в итоге дисковое пространство закончилась, и следующий пакет, который прибавит дисковое пространство на сайт будут действителен только после того как закончится предыдущий паке. По мне это как-то не удобно, и лучше сделать некоторые функции, которые можно купить с помощью пакета сделать по отдельности.

К примеру можно сделать как на яндекс диск, покупки дискового пространства. Купил 2 гб на месяц, после истечение срока купленное пространство, которое не было заполнено файлами будет изыматься.

Надеюсь я понятно всё объяснил?

IgroWoz - igrowoz.ru
Сообщение отредактировал trem200 - Вторник, 18 Апр 2017, 17:49:55
ДимДимыч

Сообщение # 64 | 06:32:59
Я бы лично хотел видеть чаще новые стандартные шаблоны. Их и так достаточно но всё же хоть по одному в месяц или два tongue
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 65 | 14:35:48
ДимДимыч, данная тема для предложений и пожеланий по форуму
если у вас есть предложения по системе, вы можете их опубликовать на сайте uWishlist.ru

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуиу uCoz
Страница 5 из 5«12345
Поиск: