• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Жалоба на бездействие ЮКОЗа (Нет действенной поддержки)
Жалоба на бездействие ЮКОЗа
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 16 | 19:12:21
Да нет, я думал, что тех поддержка для поддержки , все таки. Ибо проработав в сервисной службе многие годы знал, что обращение ко мне с проблемой - моя задача ее решить, какой бы она не казалась. И в будущем сделать так ,совместно с обратившимся лицом, чтобы проблема не повторялась.
Наверное что-то изменилась. И сегодня это по другому , междусобойчик компитентных с указанием к обратившимуся не из их круга, какой он лох.
Большая разница в подходах и понимании!
Сообщение отредактировал amishik7460 - Пятница, 14 Фев 2014, 19:12:51
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 19:30:18
amishik7460, 98% вопросов решается на этом форуме ... 1.9% так же на форуме по обоюдному согласию не бесплатно ... остальное пререгатива техподдержки, третейский судья а не слесарь сантехник ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 19:35:27
amishik7460, тех.поддержка не в силах вам помочь и изменить работу визуального редактора. визуальный редактор не только портит код, но и ногда довольно сильно уродует вид сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 19 | 19:40:22
Разговор глухого со слепым. С начала декабря ни одно мое обращение в службу техподдержки (из нескольких), ни обращения на форуме - НЕ ДАЛИ никакого результата. Ворох проблем не сократился, а лишь больше приобретает разнообразие в связи с потоком недейственных советов.
Также не дали результата обращения по просьбе указать компетентное лицо, готовое за разумную плату оказать действительно кваллифицированную помощь. НАСТОЯЩУЮ! а не тот ворох бесполезных советов который мне идет от техподдержки и на форуме.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 19:43:16
amishik7460, техподдержка не разработчики, они действуют в рамках СУЩЕСТВУЮЩЕГО и дают советы исходя из фактического состояния. Вы же требуете изменения работы определённого программного продукта. Вам не кажется, что вы неправильно проставили приоритеты?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 20:14:02
Техподдержка вообще по отношению ко мне ведет себя неадекватно.За неделю я вообще не дождался от нее ответа Никакого?И теперь я вообще ничего понять не могу. Губится целенаправленно сайт,который создавался и развивался три года.И кому это надо не пойму.Никаких соглашений не нарушал,в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет»,
содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации
запрещено сайт не значится.Причина блокировки непонятна.Что делать никто не объясняет.Странно все это.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 20:22:36
bmp0040, если я правильно поняла о каком сайте речь, то решение о его несоответствии законодательству РФ принято не нами, мы только исполнили решение. Так что и выяснять судьбу вашего сайта вам следует не у нас, а в Роскомнадзоре.

С 1 февраля произошли изменения в законодательстве и с этим впредь придётся считаться.

Цитата
С 1 февраля 2014 года вступает в законную силу Федеральный закон от 28.12.2013 N 398-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Согласно тексту закона, генеральный прокурор РФ и его заместители уполномочены обращаться в Роскомнадзор с заявлением о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых публичных мероприятиях.

Такая процедура может быть инициирована генеральным прокурором РФ и его заместителями на основании мониторинга интернета, а также полученных от органов власти, организаций и граждан уведомлений.

Соответствующее решение будет приниматься в установленной законом форме требования, которое по каналам электронной связи будет направляться в Роскомнадзор.

После получения требования генеральной прокуратуры Роскомнадзор незамедлительно направляет по системе взаимодействия операторам связи требование об ограничении доступа к информационному ресурсу или к размещенной на нем противоправной информации.

Операторы связи после получения данного требования обязаны незамедлительно ограничить доступ к информационному ресурсу или к размещенной на нем незаконной информации.

В дальнейшем Роскомнадзор определяет провайдера хостинга интернет-ресурса, на котором содержится противозаконная информация, и направляет ему уведомление о необходимости удаления такой информации.

Провайдер хостинга должен сообщить владельцу информационного ресурса об обязанности незамедлительно удалить противоправный контент.

Доступ к информационному ресурсу возобновляется после того, как Роскомнадзор получит от владельца сайта или хостинг-провайдера сообщение о том, что незаконная информация удалена, и удостоверится в этом.

В рамках подготовки к реализации закона проведены все необходимые технические мероприятия.

http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news23647.htm

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 20:43:03
Но в в реестре моего сайта нет я только сейчас проверял http://eais.rkn.gov.ru/ последний раз:то что мне рекомендовали с техподдержки удалить Я удалил,а больше мне никто ничего не писал
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 20:47:08
bmp0040, о каком сайте речь?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 20:50:38
Я вообще удалил 2/3 сайта,уже удалять больше нечего
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 26 | 20:51:13
Цитата Selena ()
amishik7460, техподдержка не разработчики, они действуют в рамках СУЩЕСТВУЮЩЕГО и дают советы исходя из фактического состояния. Вы же требуете изменения работы определённого программного продукта. Вам не кажется, что вы неправильно проставили приоритеты?

Вы не правы. Потому, что мой вопрос касается не изменений или усовершенствований, а именно сбоев, которые возникли при использовании существующего механизма, в который я не привносил никаких изменений.
Другое дело, что существующая система в ЮКОЗЕ, несмотря на все декларации, настолько не совершенна и хрупка, что в состоянии давать подобные, как в моем случае сбои, при самых неожиданных обстоятельствах. Причем при полном бездействии со стороны ЮКОЗа или, возможно, беспомощности разобраться.
Сообщение отредактировал amishik7460 - Пятница, 14 Фев 2014, 21:53:24
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 21:00:27
Цитата Selena ()
о каком сайте речь?
http://militariorg.ucoz.ru

Добавлено (14 Фев 2014, 20:53:25)
---------------------------------------------
Через форму, опубликованную ниже, вы можете получить данные о нахождении в Едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в
сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в
сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в
Российской Федерации запрещено. Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗИскомый ресурс :http://militariorg.ucoz.ru

Добавлено (14 Фев 2014, 21:00:27)
---------------------------------------------
и тут нет моего сайта : http://antizapret.info/index.php

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 28 | 21:18:31
bmp0040, разблокировка данного ресурса исключена.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Жалоба на бездействие ЮКОЗа (Нет действенной поддержки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: