• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Жалоба на бездействие ЮКОЗа (Нет действенной поддержки)
Жалоба на бездействие ЮКОЗа
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 18:37:32
Хотел бы спросить.
Почти 2 месяца сталкиваюсь с отписками и наплевательством в попытке получить поддержку на Юкозе по вопросу работы с текстом.
К кому можно обратиться с жалобой на неэффективность существующей системы поддержки на Юкозе?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 2 | 18:57:49
amishik7460, попробуйте сюда //forum.ucoz.ru/index/8-1359

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 18:59:37
Drinko, там жалобу на визуальный редактор писать надо

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4 | 19:01:01
amishik7460, предоставьте номер заявки, в которой столкнулись с неадекватной технической поддержкой.
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 5 | 21:36:19
Цитата koza4ello ()
предоставьте номер заявки, в которой столкнулись с неадекватной технической поддержкой.

Это обращения непосредственно в службу поддержки. Первая серия по поднимаемой проблеме от 6.12.2013, затем серия от 10.01.2014. Номеров нет.
Затем открытая тема "Снова глюки при работе с текстом" в разделе "Вопросы новичков (первые шаги в системе)" от 6.12.2013 г.
Плюс закрытая , очевидно, админисрацией тема - жалоба.

Добавлено (29 Янв 2014, 21:36:19)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
там жалобу на визуальный редактор писать надо
И HTML редактор дает те же результаты
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 6 | 18:17:11
Возникли проблемы с модулем Фотоальбом после того, как он получил общие обновления. Часть контента оказалась заблокирована. Техподдержка не отвечает уже 5 дней.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 18:21:59
mrx, что такое часть контента заблокирована? где адрес проблемного сайта? проблемы с новым видом фотоальбома решают тут //forum.ucoz.ru/forum/7-58219-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 8 | 19:21:20
Цитата webanet ()
mrx, что такое часть контента заблокирована? где адрес проблемного сайта? проблемы с новым видом фотоальбома решают тут //forum.ucoz.ru/forum/7-58219-1

Я не стал описывать в этой теме свою проблему более подробно, а только пожаловался на молчание техподдержки. Это дало результат. Уже ответили.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 11:07:43
amishik7460, исходя из вашего сообщения, вы в поддержку не обращались. Вы создавали новые темы (со своими вопросами) на форуме сообщества.
Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 16:26:09
Здравствуйте.Подскажите кому пожаловаться и где на действия(точнее бездействие службы поддержки)?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 11 | 16:52:12
bmp0040, Укажите адрес сайта, форму обращения, номер заявки.
bmp0040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:58:01
У меня заблокировали сайт http://militariorg.ucoz.ru/ Ждал ответа два дня,причину сообщили,не понравилась статья с критикой президента ,я ее удалил и удалил вообще весь раздел Власть и ее поступки,через 14 часов сайт разблокировали и через два часа заблокировали вновь с 8 февраля(субботы) служба поддержки не отвечает(я вчера вечером) написал вновь в службу поддержки(сообщил что я на всякий случай почистил сайт удалил еще два раздела) и попросил сайт разблокировать(сообщения отправлял бонусные)Сегодня у меня пропал вообще раздел Служба поддержки. Писал через Службу поддержки,теперь этого раздела НЕТ ,как я могу написать номер заявки,если раздел службы поддержки отсутствует? Пытался на форуме писать(все мои сообщения удалили,хотя я писал только по делу,в соответствующих темах и в корректной форме ,затем вообще заблокировали.Объясните мне пожалуйста Что происходит?Что мне дальше делать?Я человек немолодой помогите пожалуйста.С уважением Геннадий Алексеевич

Добавлено (14 Фев 2014, 13:58:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте.Я так понял,мне ответа не дождаться?

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 13 | 14:43:11
Цитата bmp0040 ()
заблокировали сайт
...
причину сообщили,не понравилась статья с критикой президента

Ответа можете не ждать - будете знать как в этой стране критиковать виликого главстерха!

amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 14 | 18:38:48
Цитата $;;Vladimir$;1144729
Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Делал это многократно. Проверяется легко. Бесполезно! В конце концов вынужден был даже самые низкие оценки за качество, вернее, практическую пользу от таких ответов.
Система сервиса, поддержки, уровень на Юкозе...!? Мой собственный опыт за почти три года на Юкозе - крайне отрицательный. Даже советский ненавязчивый сервис превосходил ее на порядки. Такого безразличия и невникания мало мальски в суть вопросов - встретишь редко.
Сообщение отредактировал amishik7460 - Пятница, 14 Фев 2014, 18:43:11
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 18:48:17
amishik7460, Если вы думаете что техподдержка это бутылочка молока с соской ... пора бы и вырасти из памперсов. Техподдержка это край, последняя инстанция а не воспитатель в младшей группе детского сада ...

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Жалоба на бездействие ЮКОЗа (Нет действенной поддержки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: