• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новый пользователь на моём сайте.
Новый пользователь на моём сайте.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 1 | 17:43:39
Вчера (13.02.2014) у меня на сайте зарегистрировался сотрудник uCoz. Вот его страница.

Меня испугало то, что в некоторых сотрудников адрес почты типа name@ucoz-team.net , а у него - name@ucoz.net .

Подскажите, какая у него должность? Если нельзя, то успокойте хоть как-то.

Вдруг на сайт кто-то пожаловался, и он зарегался, что-бы посмотреть.

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
Сообщение отредактировал nashinternet - Пятница, 14 Фев 2014, 17:44:28
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 17:59:11
nashinternet, //forum.ucoz.ru/index/8-160675 можете взять у него интервью, если не писали в тех.поддержку. если на сайт кто-то пожаловался, то вам придет письмо на контактный мейл
видать связано со вчерашним сбоем прав групп

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 18:16:09
Цитата nashinternet ()
Вдруг на сайт кто-то пожаловался, и он зарегался, что-бы посмотреть.

А что может быть не так с вашим сайтом?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 4 | 18:23:34
Цитата Selena ()
А что может быть не так с вашим сайтом?

У меня все материалы, кроме чата, форума и комментариев, проходят модерацию, так что ничего плохого проскочить не должно.

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 18:25:52
nashinternet, не стоит преждевременно себя накручивать на самое плохое, напишите в ЛС и узнаете точно, а вдруг вы угадали заблочат... biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 19:04:26
nashinternet, вы на днях обращались на форуме за помощью, любой сотрудник, увидевший ваше сообщение, мог поинтересоваться.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новый пользователь на моём сайте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: