• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка IP по причине слишком высокого потока запросов
Блокировка IP по причине слишком высокого потока запросов
Минору_Акеми
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:23:27
Добрый День.
Сразу говорю, я человек совершенно не разбирающийся во всяких там скриптах, сайтах, так что, если можно, говорите простым языком.
Так вот. Часто бывает, что юкоз блокирует ip по вышеназванной причине. Я полагаю, это сделано против ботов? Мне лично и многим моим знакомым это не слишком удобно, так как, порой, блокирует в самый неподходящий момент. Можно ли что либо сделать с этим?
Извиняюсь, если прозвучало грубо или что-то не то сказала, я просто совсем в этом ни ногой.)
Искренне надеюсь на вашу помощь.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:29:37
Минору_Акеми,
Цитата
Я полагаю, это сделано против ботов
Не правильно полагаете ,это вы сами сделали против себя, против IP , установив скрипт посылающий много get или post запросов на сервер ... Можете заблокировать IP пулемётной очередью обновления страницы клавишей F5 ...

Минору_Акеми
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:31:59
Miss_Esq, о.о А, скрипт, значит... Спасибо. А как его убрать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 16:36:22
Минору_Акеми, Найти сначала .... много чего ставили дополнительно к стандарту ? Адрес у сайта есть ???

Минору_Акеми
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:40:28
Miss_Esq, да нет, вроде. Хотя, всякие автоматом устанавливающиеся скрипты, возможно... Сейчас поищу. Адрес вот.

Добавлено (23 Фев 2014, 16:40:28)
---------------------------------------------
Тут есть что-то, но разобраться что есть что трудно..
Расширения Касперского, плагины Ява, NVIDIA 3D Vision, shockwave flash...

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 21:12:42
Минору_Акеми, рекомендуется ознакомиться с темой на форуме начиная с этого СООБЩЕНИЯ.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка IP по причине слишком высокого потока запросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: