• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отзыв о ucoz и uweb (Общий отзыв с недостатками о сервах ucoz)
Отзыв о ucoz и uweb
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 10:53:47
gorodrama, со всем согласен, даже добавить нечего.

Вот мы все негодуем по поводу депутатов и правительства. Что, дескать, они делают не то, не вовремя, какую-то ерунду. И это ещё мягко сказано. Ну а мы-то сами? Вот ближайший всем присутствующим пример - лубимый Укоз. Рюшечки, занавесочки, слоники, канделяброчки... А сама оно когда будет совершенствоваться, - само функционало? И развитие так же сводится к бесконечному, бесконечному исправлению багов. Господи, как это вы там всё делаете-то? Когда багам конца нет и не видно?!

Вот ещё говорил не раз - развитие сервисного конструирования sitemap.xml. Собственный подробный СайтМэп различается со сгенерированным системой чуть ли не в три раза! А между тем, подробный СайтМэп - отличное средство для пропихивания сайта в индекс. Проверено на всех проектах! Когда займётесь?
Как? Очень просто. Например, на пост новости ведут масса ссылок - сама ссылка, число, месяц, год, дата, категория... В блоге и того больше. В Файлах - ссылка на сам файл, на его загрузочную ссылку! Это мощнейшее средство - в индекс лезет как надо! Даже на картинки - если у них прописаны метатеги. В курсе, что такое фототрафик и сколько он может давать целевых юзверей?

Но до сих пор ничего этого нет. А зря.

Добавлено (18 Янв 2017, 10:53:47)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
Избавить вас от постоянного заполнения форм регистрации (Один аккаунт для всех сервисов-сайтов системы).Доступ и управление созданными вами сайтами.
Вот это точно ерунда какая-то. Сайты могут быть очень разными - по аудитории, по набору функционалов, по дизайну, наконец. Элементарно пытаетесь расчёсывать всех под одну гребёнку.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 32 | 12:25:22
Цитата gaudeamus ()
Он хочет записаться на приём. Возможно сделать какую-нить простую пока приладу по такому сабжу?

Все можно реализовать, для записи, самое банальное это форма обратной связи. Если хотите журнал записей, для этого можно найти сторонние решения.

Цитата gaudeamus ()
Почему не совершенствуется профильный функционал?

В этом году на профили и их обновление будет акцент.

gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 33 | 13:56:10
Цитата o_Lisovenko ()
В этом году на профили и их обновление будет акцент.
Браво, люди пишут что на функционал забили толстый гвоздь, а тут руководство само говорит что в этом году будет продолжаться uid развивать
Белый-Лотос
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 11:34:11
Всем привет.

Хочу высказаться по поводу ucoz. Стоит отметить, что я пользуюсь юкоз с 2007 года. Приятный и удобный интерфейс, но, со временем, я заметил, что юкоз стал зажираться, начал вводить платные услуги, но бог с ним, должны ведь они как-то держаться. Но, ребят, совесть тоже надо иметь, что это за реклама на всю страницу? Разве можно так делать? Раньше была маленькая, узкая реклама, а щас? Вы ведь отпугиваете посетителей сайта и вынуждаете нас платить, только за то, чтобы убрать такую огромную рекламу и за большую сумму, Честно говоря, пропадает все желание держать свой проект и работать над ним на вашем ресурсе, хотя привык к интерфейсу, но платить такие деньги за то, чтобы убрать одну только рекламу это тупое расточительство денег. В конце письма хотел написать с уважение, но, вы убили все уважение.
Сообщение отредактировал Белый-Лотос - Пятница, 03 Фев 2017, 11:38:17
Andro3955
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:33:56
Народ не связывайтесь с конструктором ucoz, на бесплатном тарифе ваш сайт так улепят рекламой, что невозможно будет нормально просматривать контент. А за те деньги которые просят за отключение рекламы и кучу не нужных функций на ucoz, можно купить отличный платный хостинг с отличным конструктором (кстати конструкторы сайтов есть почти у всех приличных хостеров) и домен в придачу. К тому же это выйдет в 2-3 раза дешевле чем на ucoz. Я сам держал 6 сдл сайтов на ucoz, теперь после повышения тарифов я все их перенес на платный хостинг и теперь являюсь их полным!!! хозяином и к тому же получаю с них приличный доход. Ucoz превращается в помойку из гав-о сайтов!!! Ну что модераторы? Пропустите отзыв?
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 36 | 11:37:25
alex6859, alex6859,
Цитата alex6859 ()
Такое ощущение, что сюда заходят лишь "любители", которые помогают исправить ошибки в дизайнах и подправить код, а знающих сервис, его неполадки и так далее людей нет.

..есть такое дело, как только Форум Технической Поддержки переквалифицировался в Сообщество Юкоз ..

Цитата gaudeamus ()
И мысль, собственно, одна: система вообще не развивается. Админы, начальники, Евгений, Ирина, не задумывались серьёзно об этом?

и тоже согласен с оппонентом.
Плюшки клепают вагоми, а старинные косяки, о которых язык уже болит говорить, так и неисправлены..

Цитата alex6859 ()
Что я на юкоз буду платить 6$, что я на том же hostlife заплачу 3$ за хостинг.
Юкоз сильно упал в моих глазах.

Вот почему так происходит?
С каждым годом железо дешевеет, место в сети становится все больше и дешевле, многие хостинги уже и ограничения практически сняли, берут деньги только за железо и обслуживание, а юкоз все дорожает) с каждым годом все больше..
Странно как-то..

Тут, выше, написали: «..на uweb все проблемы решались за 2-3 часа..»
Это кашмар.
Все мы видели онлайн-консультанта, та вот, не успел прикурить сигарету, в надежде развалится в кресле, расслабится и покурить .. а он тут как тут - все подсказал и сделал за 5 минут переписки.
Реально, как в чате. За 2-3 часа спец вам создаст, домен прикрепит, все вам объяснит и (!!) пожелает не болеть и обращаться с любой проблемой.
Ибо они ценят своих клиентов. Жоры нет и нет монет.. (© Баста)..

зы
Спец тех поддержки получат минимум 150 тр.
..Это не соска на трубе..
Это реально специалист, знающий систему, и все ее возможности на зубок..

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Вторник, 08 Авг 2017, 11:45:15
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 37 | 15:04:52
Цитата Likbezz_Flesh ()
Плюшки клепают вагоми, а старинные косяки, о которых язык уже болит говорить, так и неисправлены..

Это же uCoz - вначале что-то сделают на коленке, баги не исправят, не доработают - и бегом дальше "плюшки" писать.
Да еще и сами "плюшки" делают через левое плечо направо - все не как у людей в 99% CMS, все на свой извращенный "авторский" хохряк.
Цитата Likbezz_Flesh ()
Вот почему так происходит?

Кто-то же должен спонсировать всякие uPages...
Цитата Likbezz_Flesh ()
Спец тех поддержки получат минимум 150 тр.

Спец ТП в uCoz получает 10-15 центов за ответ, что собственно и порождает "ответы" в виде пустых отписок без всякого результата.

Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 38 | 00:43:54
Drinko, ты все мои посты решил откоментировать..)
Цитата Drinko ()
Спец ТП в uCoz получает 10-15 центов за ответ

как говорил мой один хороший человек, - не умеешь, не берись..

Цитата Drinko ()
что собственно и порождает "ответы" в виде пустых отписок

возможно их действительно мало и что бы не ... выйти за пределы лимита, когда запарка, дают быстрый уточняющий ответ..) и пользователь видит работу, и у спеца есть время перевести дыхание, так сказать, обдумать ответ..

Цитата Drinko ()
и бегом дальше "плюшки"

..и понимаешь в чем беда-то, плюшки-то тоже полусырые..

а так все хорошо начиналось.. ностальгия прям)

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Среда, 09 Авг 2017, 21:40:04
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 39 | 11:34:27
Добрый)
Не могли бы вы исправить в профиле это:



Ибо, написано «Сообщения» а ссылка ведет на страницу тем пользователя, при чем, бестолковую..

Правильная ссылка:
Код<a href="/forum/0-0-1-42-$_USER_ID$" target="_blank"><b>$_FORUM_ENTRIES$</b></a>
Заранее благодарю
Прикрепления: 3120793.png (1.2 Kb)

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Четверг, 18 Окт 2018, 11:35:10
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 40 | 13:24:03
Likbezz_Flesh, исправлено
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 41 | 16:58:50
Цитата $Vladimir$ ()
исправлено

Благодарю!) так реально удобнее!

spidermania-1989
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 08:53:59


Мне сайт был хорошо кто установил
ACCOUNT BANNED
Совсем обнаглели хочу его
ЗАКРЫЛИ ЧТОБЫ НЕ РАБОТАЛ

Добавлено (24 Окт 2018, 08:54:27)
---------------------------------------------


Больше не могу терпеть serioussite.ru постоянно Банит

ACCOUNT BANNED  
ПРеРвАННЫЙ УСТРОИЛ
УВЫ ХОЧУ НОВЫЙ ГОД МНЕ ДОРОЖЕ ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА serioussite.ru please старый
КОМАНДОВАТЬ МНЕ НЕ БУДЕТ В РОССИЮ
ПОЕДУ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ НА САЙТ В СУД ВСЕ
МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО КОГДА
ACCOUNT BaNnED
ВИЖУ ВПАДАЮ В ИСТЕРИКУ Я ХОЧУ ЧТОБЫ 
САЙТ БЫЛ ОШТРАФОВАН МНЕ ДОСТАЛО
ACCOUNT BANNED В БЛОКИРОВКЕ
В конце через 60 секунд кидает на
БОБРУЙСК ПОДСУДНОЕ ДЕЛО МОГУТ ИСК
ВЗЯТЬ УЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ САЙТА НЕ БЫЛО 
НИКОГДА ПУСТЬ НА ДРУГОЙ ПЕРЕХОДЯТ
Kadath меня забанил ему не сойдет с рук так 
гладко сайту скоро конец пишу чтобы закрыли
ACCOUNT BANNED Ты Умрешь психую мне 
нельзя такое хочу НАКАЗАТЬ ПО СТРОГО
Психика моя слабовата за мультиакки
Сылка на модератора Kadath
Пусть сайт снесут мне не жалко


СКРИНШОТ ПО БЛОКИРОВКЕ

$IMAGE1$

САМ не закроете сайте ЧЕРЕЗ СУД ПОДАМ СКАЖУ название его закроете раз НАВСЕГДА
Прикрепления: 7742943.png (209.3 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отзыв о ucoz и uweb (Общий отзыв с недостатками о сервах ucoz)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: