• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Достали с предложениями конкуренты Ucoz (Получаю письма от своих заказчиков с просьбой уйти с юкоз :))
Достали с предложениями конкуренты Ucoz
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 16 | 11:56:46
SiteEditStart +.............................3500 руб.
SiteEditStandard.........................7000 руб.

SiteEditBusiness........................15000 руб.

SiteEditJunior (Юниор)................9000 руб.

SiteEditForum (Форум)................2500 руб.
SiteEditStatistics ....................170-200 руб.
SiteEditПортал (по запросу)

Цены "порадовали"))) (это цены за программу создания сайта, в которой и создают свои "шедевры" мастера-профессионалы, пытающиеся очернить uCoz)

Зачем так переплачивать, когда с uCoz можно реализовать любые проекты гораздо за меньшие деньги?!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 17 | 19:33:11
Всё это мелочи. Самый большой враг Юкоз, это он сам. Например форум. Я захожу и непременно смотрю, кто здесь. А именно цвет "никнейма" , синий, красный, тёмно синий. Я думаю, ну ВОТ ЭТИ ТО люди знают ответ на любой вопрос. В итоге, 15 вопросов без ответа, обида, разочарование, желание всё бросить и всех послать. Так получилось, что форум абсолютно враждебен и не только ко мне. Поэтому, как мне кажется необходимо пересмотреть шкалу ценностей.
А ДОСТОИН ЛИ ТЫ БЫТЬ ЗНАТОКОМ uCoz ? Пусть каждый задаст себе такой вопрос и тогда может быть откажется от ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ. Это ответственность. Как то так....

Добавлено (15 Апр 2014, 19:33:11)
---------------------------------------------
Лично я пришёл на Юкоз из за функции "комментарии". Это основная причина.

Есть ресурсы гораздо проще для восприятия, именно для неподготовленного пользователя.
Если кто то спросит, А ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ "дружок"? Я отвечу, СРАЧь(это литературное слово)
Что бы что то найти, нужно, либо перелистать 100 страниц и забыть что искал
Либо ждать ответ сутками
И причина всего этого, тот самый Юкозовский по**изм. Тобешь, БАРДАК.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 19:56:44
ARANAteam,
Цитата
Я отвечу, СРАЧь(это литературное слово)
ваша версия как оно должно выглядеть под вывеской не срач?

почитала ваши вопросы, ответы на которые можно ждать сутками. все ответы на ваши вопросы давно есть и далеко не в единственном количестве. что вам мешало пройти в раздел видео и получить там ответы на все свои вопросы. все виноваты?
одно дело срочные вопросы по функциональности системы, по настройкам, по безопасности
другое дело капризы и желание получить все и немедленно с доставкой нужного в ту же секунду
хорошо. все плохо. нет все просто ужасно. ваши предложения по улучшению.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 19 | 20:08:05
webanet,
Я задаю вопросы не по изменениям в кодах сайта. Тут, я оставил свои жалкие потуги. Видимо не судьба.
В последнее время( а именно 2 дня) интересуюсь устройством раздела ВИДЕО. Тоесть, КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ стандартными инструментами. ПОНИМАЕТЕ?
Вы спрашиваете о причине...
Есть у меня, ЗДЕЛАЙТЕ ПОНЯТНУЮ, ОБЬЁМНУЮ СПРАВКУ по всем разделам. Согласен тестировать.
Пример.
Если я вам буду расказывать об игре, правил которой вы не знаете, вы чёнить поймёте. Вот и причина....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 21:39:44
Цитата ARANAteam ()
интересуюсь устройством раздела ВИДЕО. Тоесть, КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ стандартными инструментами. ПОНИМАЕТЕ?

По всем этим вопросам созданы темы. Их надо прочитать СНАЧАЛА. И только, если что-то не понятно, задать уточняющие вопросы. Копировать вам отдельно в ответ на ваш вопрос из нескольких тем сообщения в одну никто не будет. Что, очевидно, с вашими вопросами и произошло.

Цитата ARANAteam ()
ЗДЕЛАЙТЕ ПОНЯТНУЮ, ОБЬЁМНУЮ СПРАВКУ по всем разделам.

Объёмная справка есть в учебниках по системе. Они не дорого стоят. А у форума иной формат.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 21 | 00:58:50
smile Учебник 2010 года? Спасибо, как ни будь обойдусь. У меня для XP книжка есть, хотите даром?

Смешные вы .... Да ещё купи.... uTorrent - рекомендую.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Достали с предложениями конкуренты Ucoz (Получаю письма от своих заказчиков с просьбой уйти с юкоз :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: