• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Конкурс на лучший сайт месяца (Общая информация и правила. Обсуждение конкурса)
Конкурс на лучший сайт месяца
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 16 | 21:32:16
Маркелов,
Цитата
До 20-го числа каждого месяца принимаются заявки на конкурс по форме приведенной ниже. Далее жюри отбирает 5 лучших, по их мнению, сайтов и создается опрос. После создания опроса в теме "Лучший сайт месяца" разрешается обсуждение претендентов. В течение последних 10-ти дней месяца пользователи выбирают лучший сайт месяца и голосуют в опросе. В конце месяца жюри подводит итоги и производит награждение победителей.
пока рано. ещё голосовать будем. читайте первое сообщение темы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 21:32:54
Маркелов,
Цитата
А когда и как оглашают результаты? Спасибо
Результаты будут засекречены и сокрыты за семью печатями ... так как это написано в шапке темы ...

Маркелов
Сообщений: 59
Репутация: 9

Сообщение # 18 | 22:41:02
Цитата webanet ()
пока рано. ещё голосовать будем. читайте первое сообщение темы
Цитата Miss_Esq ()
Результаты будут засекречены и сокрыты за семью печатями ... так как это написано в шапке темы ...
Спасибо smile

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 19 | 23:25:48
20 мая был окончен прием заявок на лучший сайт мая. Жюри отбирали 5 лучших сайтов, исходя из дизайна и тематики. 21 мая будет создана тема с опросом, в котором пользователи смогут проголосовать за понравившейся сайт из 5 отобранных. В первых числах июня будет подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Если сайт не попадает в 5 лучших сайтов месяца, то будет возможность подать заявку на лучший сайт в следующем месяце.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 07:26:13
Rostislav,
Цитата
то будет возможность подать заявку
А может просто переносить автоматом ? тех что не вошли в пятёрку ? И удалять из переноса 5 самых худших по опросу ???

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 21 | 16:02:02
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
А может просто переносить автоматом ? тех что не вошли в пятёрку ? И удалять из переноса 5 самых худших по опросу ???


получается принуждение к участию в конкурсе. если пользователь желает принимать дальнейшее участие в конкурсе, то ему не составит труда отправить заявку повторно.

Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 22 | 22:25:54
animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 23:02:39
А если сайт на uweb/vip, он уже не может быть лучшим сайтом ucoz?
Сообщение отредактировал animator-17 - Воскресенье, 15 Июн 2014, 23:04:05
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 24 | 12:51:59
animator-17, сайты, расположенные на uWeb не могут принимать участие в конкурсе на "Лучший сайт uCoz"

animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 13:56:16
Цитата Rostislav ()
сайты, расположенные на uWeb не могут принимать участие в конкурсе на "Лучший сайт uCoz"
Замечательно)
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 26 | 12:39:30
А почему мой сайт не может участвовать в этом конкурсе?, у меня шаблон не стандартный от uСoz, сайт находится в системе uСoz все исходники на 90% затронуты мною в фотошоп, я его полностью переделал, и такого 2го шаблона не существует он единственный только у меня. но в вашем конкурсе я так и не понял почему не могу участвовать.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 27 | 13:44:57
Mishanya4007, почему вы решили, что ваш сайт не может участвовать в конкурсе? Если вашу заявку не удалили, значит, что ваш сайт принят к участию. Возможно, что он не попал в 5 лучших сайтов по мнению жюри конкурса для проведения финального голосования. Вы можете подать заявку повторно в следующем месяце.
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 28 | 17:29:29
Rostislav, нет я ещё не подавал заявку на конкурс, но дело прошлое я один раз уже попытался поучаствовать в конкурсе, мой сайт был удалён без объяснений.

Вот теперь я вижу опять эту тему и решил написать, и поинтересоваться почему же я, вернее почему мой сайт не может участвовать в конкурсе, коль вы ответили мне что я могу, тогда пойду я участвовать в вашем конкурсе. smile

Добавлено (28 Июн 2014, 17:29:29)
---------------------------------------------
Забыл спросить, а когда будет открыт новый конкурс на июль месяц, после голосования за июнь месяц? и как узнать что открыт новый конкурс?

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 29 | 17:50:49
Mishanya4007, у вас вроде сайт с грузовиками был? Его не удалили, он просто не попал в пятерку лучших.

Новый конкурс на Лучший сайт июля, будет в начале следующего месяца как раз после определения победителей за июнь.
О начале подаче заявок вы можете узнать из шапки этой теме в самом верху "Состояние конкурса на данный момент "

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 30 | 19:09:30
Mishanya4007, почему вы возмущаетесь? не мы ли с вами вместе чистили ваш сайт от вредоносного кода и от спама в коде сайта? //forum.ucoz.ru/forum/1-66601-1#1195240 с вредоносным кодом на борту сайты не принимаются. на момент подачи заявки сайт был заражен. а спам в коде, который мы с вами удалили и вы даже не знали где он и самостоятельно удалить не могли, говорит о том, что вы явно не автор шаблона. авторы шаблона чуть более лучше чем никак ориентируются в коде, который написали сами

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Конкурс на лучший сайт месяца (Общая информация и правила. Обсуждение конкурса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: