• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Про браузер URAN (Прошу дать разъяснение по браузеру)
Про браузер URAN
Radio-18
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:06:11
Не знаю куда написать, поэтому решил сделать новую тему на форуме и спросить таким образом...
Решил скачать браузер от uCoz но антивирус Avast сделать этого не дал заблокировал загрузки и уведомил о вирусной опастности вредоностного файла? -
http://browsers.ucoz.ru/index/uran_thank/0-12
Прикрепляю скрин который выдал Avast:
Спасибо за понимание!
Прикрепления: 8860188.png (65.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 12:48:39
Radio-18, это ложное срабатывание. Проблема известна, ею занимаются.
Варган
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:12:59
Запустил установщик и получил в ответ "сообщение".

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 31 Дек 2014, 19:19:23
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 05:48:16
Варган, очень похоже на то, что вы не докачали фаил
Варган
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:48:44
Цитата Kurt ()
Варган, очень похоже на то, что вы не докачали фаил
Спасибо, Вы правы. Скачивал и Лисёнком, и IE - в обоих случаях скачивание проблематично. Файл не "отдают".
senay-oksy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:46:54
будет ли обновления брауера
SAIMANWWW
Сообщений: 82
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 00:36:37
Лучше делать аналог от Мозилы, на этой очередной помойки от Гугла невозможно работать с сайтом.
Сообщение отредактировал SAIMANWWW - Вторник, 07 Апр 2015, 00:36:57
Варган
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 11:07:20
Цитата SAIMANWWW ()
Лучше делать аналог от Мозилы, на этой очередной помойки от Гугла невозможно работать с сайтом.

Согласен.
Я скачал-поковырялся-пожалел, что...-удалил, не жалея.
testorr
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 10:08:36
Плагин Adobe Flash Player начал конфликтовать с браузером Uran. Браузер просит обновить ее. Я перешел по соответствующим ссылкам, обновил плагин до актуальной версии. Несколько раз перезапустил браузер. Проблема на исчезает. Плагин все равно не запускается. В чем проблема??

Прикрепления: 8895378.jpg (59.4 Kb)
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 10 | 23:34:44
Цитата testorr ()
Плагин Adobe Flash Player начал конфликтовать с браузером Uran. Браузер просит обновить ее. Я перешел по соответствующим ссылкам, обновил плагин до актуальной версии. Несколько раз перезапустил браузер. Проблема на исчезает. Плагин все равно не запускается. В чем проблема??

Аналогичная проблема. Уже почти неделю выскакивает сообщение, что Adobe Flash Player устарел, даже после обновления.
testorr
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 23:53:12
mrx, судя по тому, что я весь день не могу получить ответ, пора переходить на официальный Chrome от Google happy

Добавлено (14 Июл 2015, 23:53:12)
---------------------------------------------
В настройках Урана можно увидеть что существует конфликт с браузером. И браузер просит установить критическое обновление.
Переходя по ссылке можно увидеть:


Цитата
В Adobe Flash Player 18.0.0.194 и более ранних версий обнаружена критическая уязвимость. В настоящее время она включена в связки эксплойтов. В Chrome 43.0.2357.132 предусмотрены все необходимые обновления. Если в вашей организации настроены автоматические обновления для этого браузера (рекомендуется), ничего делать не нужно. Если такие обновления отключены, а на компьютерах пользователей установлен Flash версии 18.0.0.194 или младше, Flash-контент будет блокироваться по умолчанию. В этом случае система будет предлагать пользователям установить обновление, и мы настоятельно рекомендуем сделать это.

В самом Гугл Хроме проблемы нет. Видать, устранили уязвимость сразу. По урану пока решений нет....! Печально!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 02:04:05
testorr, если поддержать ваш тон, то, судя по всему, проблема только у вас. Приятен такой ответ? Думаю нет. Ваш комментарий - тоже.
По существу вашей проблеме еще не было что ответить в такой короткий срок, поэтому не отписали.
Проблема ваша не проигнорирована
pirotecnik310
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 04:22:59
Ну, не неделю, конечно. Как уважаемый testorr заметил, он сразу и выложил. У меня это случилось позавчера, имел удовольствие поколупать мозги. К сожалению я не прогаммист. То, что нашел, не помогло, использовал все методы как для Хрома, так и для Хромиума. Остаётся вариант, пока юзать Хром, Хромиум и ждать обновления Урана.
Хаять то, что не ты делал, делали тебе, да на дурняк, самое последнее дело. Вы заплатите денежку и попользуйте Глобус, возможно тогда сами для себя наваяете браузер. Есть хорошее выражение "не нравится - не кушай".
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 14 | 05:17:44
Это проблема не только в Уране. У меня и в Яндекс-браузере и Гугл-хроме, а сегодня и в Мозиле началось.
Это производитель флешь-плеера химичит с обновлениями, всё безопасность улучшает.
Такое было так же месяц назад.
Убирал так: заходим в настройки браузера, (линейка гугл-хрома, кнопка справа вверху три полоски), далее крутим донизу, показать дополнительные настройки, раскрываем дополнительный список, защита данных - кнопка Настройки содержимого, в всплывающем окне ищем Подключаемые модули, нажимаем на ссылку Управление отдельными модулями, прокручиваете подключенные модули, ищите Adobe Flash Player
Там должны быть несколько версий плеера установлено, то что конфликтует, отмечено красной ссылкой, ВОТ его и отключаете.

Сообщение отредактировал 162nord - Среда, 15 Июл 2015, 05:19:53
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 08:03:06
mrx, testorr, отключите данный плагин на странице chrome://plugins/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Про браузер URAN (Прошу дать разъяснение по браузеру)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: