Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 61 | 15:57:03
Rostislav, на некоторых сайтах юкоза уже сейчас я замечаю по 2 рекламных блока (большой и полоска внизу), даже тему создавал, но ее удалили, в техподдержке не отвечают ничего. Наверно это и есть та новая реклама?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 62 | 16:02:14
Rostislav, на хелпере внизу плавающий баннер разве не системный? И про другие сайты пользователи писали...
SvetlanaL
Сообщений: 13
Репутация: 12

Сообщение # 63 | 16:10:00
Вот, первый попавшийся, 2 рекламы http://megcabot.ru/
На всякий случай отскринила.
Прикрепления: 6587389.jpg (154.3 Kb)
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 64 | 16:21:03
Цитата Rostislav ()
StarMen, вы скорее всего неправильно поняли термин LiveChat, который предполагает общение с сотурдником техподдержки в режиме реального времени, а не общение посетителей сайта с администратором

Хмм... Да, действительно я предполагал, что это именно так. Но, в таком случае это вообще ни в какие двери и ворота не лезет, еще и поддержка в виде онлайн чата только для тарифа "Максимальный"
Цитата Ucoz_fan ()
Для тарифного плана "Магазин" - услуга live chat не будет доступна - только для тарифа "Максимальный"

Т.е. это такая мегасуперпупер-наикрутейшая услуга? Дааа, и через полгода её вряд ли будет кто пользоваться, может даже и раньше и потом, с помощью этой системы LiveChat так же будут отвечать как и в платной тех. поддержки т.е. абы-как, лишь бы ответить для галочки. Ни чего нового, для владельцев ИМ не увидел, кроме как, что просто взяли и подняли цену, чуть ли не на 100%.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 65 | 16:43:31
Цитата Rostislav ()
не нужно вводить пользователей в заблуждение winkесли нет никаких оплаченных пакетов, то будет показываться только стандартная реклама в углу сайта, если оплачен пакет "минимальный", то будет уменьшенная реклама внизу сайта. скорее всего к дате введения новых тарифов пакета "минимальный" не будет.
Или что то глючит или вы вводите нас в заблуждение. Специально полазил по сайтам с рекламой, через один внизу всплывает вместе с боковым баннером реклама, при нажатие на крестик бокового баннера нижняя реклама вместе с ним исчезает.

Так для примера наугад из рубрики наука с топа
http://geoego.3dn.ru/
http://uzunkol2.ucoz.kz/
http://psystat.at.ua/
Сообщение отредактировал Coder - Четверг, 28 Авг 2014, 16:47:20
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 66 | 17:01:54
Coder, http://geoego.3dn.ru/ на этом сайте у меня второй рекламы нет, а на остальных показывает)
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 67 | 17:06:38
Прикрепления: 0636913.jpg (160.9 Kb)
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 68 | 17:07:43
Coder, уже и у меня появилась... хотя только что не было..
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 69 | 17:10:32
Да точно так и будет вылазить всё подряд раз через раз, пока обновление не сделают.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 70 | 17:39:08
Anglerdima, SvetlanaL, Komoff, mastero444ek, 2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.

mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 71 | 18:21:21
Rostislav, странно.. и раньше тоже такое было?
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 72 | 19:56:16
Цитата Rostislav ()
2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.
Странно это как то, я бы назвал даже это все смотрится даже по скотски, не заходит админ, а давайте ка навешаем на сайт еще рекламы - ему же пофигу - так что ли? К примеру, я не захожу не в админку, не на сайт потому что мне там нечего делать, дизайн настроен, а все тексты, к примеру это энциклопедия, уже залиты - накося тебе еще баннеры))) Хотя я догадываюсь о предназначениях этих баннеров тестируется CTR блоков для введения на сайтах 8 сентября
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 73 | 19:56:37
mastero444ek, нет, это появилось относительно недавно

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 74 | 21:19:36
Coder, если это так, то администратор заметит изменения и может уточнить все у техподдержки, либо здесь на форуме, но вероятность того, администратор, которому важен его сайт не будет оплачивать его содержание, обновлять информацию хотя бы раз в полгода и даже не будет заходить в панель управления или просто авторизироваться на своем сайте стремится к 0.

Сайты, которые признаются заброшенными, не бросает система uCoz и продолжает поддерживать их функционирование, тратя на это ресурсы и мощности сервера, чтобы хоть как-то окупить затраты на содержание подобных сайтов и появляется дополнительная реклама, в противном случае выгоднее было бы просто удалить сайт с сервера и освободить место для сайтов, за которыми следят администраторы

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 75 | 21:33:23
Цитата Rostislav ()
Сайты, которые признаются заброшенными, не бросает система uCoz и продолжает поддерживать их функционирование, тратя на это ресурсы и мощности сервера, чтобы хоть как-то окупить затраты на содержание подобных сайтов и появляется дополнительная реклама, в противном случае выгоднее было бы просто удалить сайт с сервера и освободить место для сайтов, за которыми следят администраторы
Rostislav, а не проще ли сделать все же укоз платным хостингом, без кучи ГС, склепаных для сап и прочих систем монетизации?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: