Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 166 | 13:23:02
Цитата StarMen ()
Вертать тарифный план тот который сейчас находится в панели управления, и вывесить его на самом видном месте, взамен этого сумасшедшего и не оправданного.


так новый тарифные планы еще не введены, что возвращать-то? happy

Цитата Ника8228 ()
А чем это хорошо? Безакцептное списание, да и вот такими галочками, просто незаконное мероприятие.

Согласен, только процедура продления услуги не относится к безакцептному списанию wink к тому же по истечение срока действия старого пакета вам должно прийти уведомление о том, что для того, чтобы продлить услугу нужно сделать то-то и то-то.

Uasia007, вы считаете тариф у wix за 123 рубля, а на самом деле за 180 рублей в месяц обоснованным? smile на бесплатном тарифе uCoz вы получатете 400Mb+место постоянно увеличивается, безлимитную пропускную способность, мобильную версию сайта и возможность сменить иконку сайта (фавикон) + удобная, простая и настраивая система управления сайтом, в которой можно не только мышкой все менять happy так что не стоит сравнивать с wix, т.к. у uCoz и дешевле и намного функциональнее система,изменить сайт можно как угодно!

Цитата Focus4227 ()
Мы тут пишем, а ведь это ничего не изменит.


почему не изменит? новые тарифы еще не введены и до 8 сентября они скорее всего притерпят какие-либо изменения wink

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 167 | 13:38:08
Цитата Rostislav ()
почему не изменит? новые тарифы еще не введены и до 8 сентября они скорее всего притерпят какие-либо изменения

Ага, ну, да конечно, щаааззз
Это называется: Заройте ваши денежки


Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 168 | 13:56:25
StarMen, если бы это был окончательный вариант тарифов, то у вас вряд ли бы была возможность высказать свое мнение, а компании uCoz прислушаться к своим любимым пользователям. Закрыть тему на форуме и запретить комментирование новости в блоге не так сложно, как бы вы тогда внесли свои предложения и пожелания? Так что мониторинг комментариев ведется smile

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 169 | 14:35:44
Цитата Rostislav ()
Так что мониторинг комментариев ведется

Ну, посмотрим, посмотрим, как там и что будет, уверен что ничего не изменится, во всяком случае с пакетами. Поэтому сейчас вот и жду 8 сентября, что произойдет, планировал в августе открыть на юкозе еще парочку ИМ, уже и шаблон купил и домен приобрел и на юкозе сайт забил, и тут, на тебе, пилюля реальности, хорошо хоть в прошлом месяце не начал всё это делать. Да и этот магазин тоже подумываю переносить куда нибудь. Но, посмотрим, может действительно, интересное предложение появится и реально что то изменится. Ждём-с.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 170 | 18:44:42
Цитата Rostislav ()
безлимитную пропускную способность

Да-да http://forum.ucoz.com/forum/56-16522-1 cool

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 171 | 19:08:15
Drinko, там разве сказано, что если не перейдете на услугу uCoz VIP, то ваш сайт закроют? 119 Гб - это довольно много smile
не думаю, что у wix в тарифе Unlimited предоставляется выделенный сервер happy

vGlad
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 172 | 22:25:11
Я, конечно, готов платить 8$, но если сервера и дальше будут падать и висеть несколько дней, то в этом нет смысла.
omg2
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 173 | 02:12:24
Цитата Rostislav ()
почему не изменит?

Потому что вы на протяжении каждого года своего существования ложили МПХ на все что тут писали.
Вы закрутились только когда начали клепать магазин т.к. он принес вам кучу денег.

Всех первых разработчиков (андре, бармалей, сися, вано, кудаподаться, пейна и т.д.) вы чуть ли не в задницу посылали с их предложениями.
Сколько раз мы вам за последние 3 года писали про авторизацию через соц сети? Что вы сказали? Мы сделаем UID с блекджеком и шлюхами.
В итоге вы, как я понимаю, просрали невероятную кучу денег на свое UID и "конструктор" и решили эту дыру закрыть бешенными тарифами.
Потом, просили же сделать нормальный вотермарк картинкой (а не фиговой надписью) - опять посылали из года в год. Теперь проснулись и сделали.

Ваш хостинг - говно. Он падает в несколько раз чаще и дольше других хостингов. Денег вы за "хостинг" берете в 10-30 раз больше.
Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 174 | 08:19:45
за 60$ я покупаю DLE и еще 15 хостинг на год, а вы за отключение рекламы только 72$ просите. Только вот у DLE функционал явно побольше будет, поэтому наверное придется пиреехать. Хоть это и не деньги для моего проекта их все равно жалко.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 175 | 17:08:49
Новые тарифы конечно "порадовали" wink Согласен что всё дорожает, но 6 баксов за снятие рекламы, хотя и добавили места до 2 Гиг, как-то многовато. Тариф "Магазин $9.99/мес." 10 Гб - зачем магазину столько места? Оптимальным по цене было бы включение в пакет "Оптимальный $7.99/мес." магазина, это было бы ещё так-сяк (сделать до 2 гиг места). Трудно будет объяснить клиентам за что им платить 10 баксов в месяц особенно тем, которые только собираются создать свой магазин и прибыли от него пока нет.
П.С. также опечалило отсутствие отдельной услуги по снятию рекламы.
Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 03 Сен 2014, 17:18:07
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 176 | 17:39:44
Ucoz сам себе больно сделал запретив отдельные услуги. Подсчитайте риски, ведите статистику, поднимите статистику прошлую и сравнивайте.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 177 | 18:27:22
Да многие говорят, чтобы оставили отдельную услугу, ну оставят они её как сейчас на 10 центов дешевле, че толку. Нужно и говорить, чтобы сделали ощутимо дешевле пакета. Если исходить из тех цен, что сейчас предлагают, то разница с базовым должна быть рублей 40-50 ($1-1.5), чтобы был смысл покупать отдельную услугу.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 178 | 19:39:59
Komoff, ...на 10 центов? Круто. Да, это серьезные изменения будут. А, на сайтах так же, по 3-4 рекламы останется или еще добавят парочку? Видимо у юкоза дела совсем плохи, и после вступления новых цен, будет еще хуже а, косяков станет еще больше, а, клиенты будут от этого еще больше требовать и соответственно делать выводы о работе юкоза, тем самым принимать адекватные решения. И возможно от этого, конкуренты будут нагреваться, понизят ценники свои на 50%, сделают какие нибудь акции и все повалят туда. Сейчас юкоз держится на рекламе и на магазинах и видать юкоз хочет вылечится хирургическим путем. Недовольных клиентов после восьмого числа, просто увеличится в разы. А, тех поддержка, сразу нервно возьмет выходные за свой счет, надо им это? Ну, посмотрим, какие изменения будут, если они вообще будут... Но, увеличение цены практически в 2-а раза, это для многих будет жесть.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 179 | 19:59:24
StarMen,

Цитата StarMen ()
Komoff, ...на 10 центов? Круто. Да, это серьезные изменения будут.


Была проведена аналогия с действующими ценами. Пакет "Базовый" $3,09, отдельная услуга "Отключение рекламы" $2,99

Цитата StarMen ()
, на сайтах так же, по 3-4 рекламы останется или еще добавят парочку?


Рекламного баннера в углу пока достаточно, прибавлений в ближайшее время точно не ожидается smile

Цитата StarMen ()
Видимо у юкоза дела совсем плохи, и после вступления новых цен, будет еще хуже а, косяков станет еще больше, а, клиенты будут от этого еще больше требовать и соответственно делать выводы о работе юкоза, тем самым принимать адекватные решения. И возможно от этого, конкуренты будут нагреваться, понизят ценники свои на 50%, сделают какие нибудь акции и все повалят туда. Сейчас юкоз держится на рекламе и на магазинах и видать юкоз хочет вылечится хирургическим путем. Недовольных клиентов после восьмого числа, просто увеличится в разы. А, тех поддержка, сразу нервно возьмет выходные за свой счет, надо им это? Ну, посмотрим, какие изменения будут, если они вообще будут... Но, увеличение цены практически в 2-а раза, это для многих будет жесть.


smile Это ваше мнение, а то, что будет на самом деле покажет время.

Было бы у uCoz все плохо не было бы вообще никаких обновлений в последнее время, а они были причем много smile

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 180 | 19:59:53
Цитата StarMen ()
А, тех поддержка, сразу нервно возьмет выходные за свой счет, надо им это? Ну, посмотрим, какие изменения будут, если они вообще будут... Но, увеличение цены практически в 2-а раза, это для многих будет жесть.
По поводу техподдержки. У меня складывается впечатление что штат Юкоза человек 20-30 максимум, из них человека 2 техподдержка. Это мои впечатления.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: