Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 181 | 20:04:46
Цитата Rostislav ()
Рекламного баннера в углу пока достаточно, прибавлений в ближайшее время точно не ожидается

Уже два баннера ставите, каждый из которых по полэкрана закрывает. Скоро будете рекламу слоями штамповать.

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 182 | 20:18:37
Не знаю я, лично сейчас насчитываю 4-ре. рекламы на сайте это:
рекламный блок в контенте т.е. в теле -это раз
рекламный блок в правом углу -это два
появляется периодически реклама внизу -это три
и когда заходишь на сайт и кликаешь в любое место страницы то, открывается новое окно с каким нибудь сайтом -это четыре

Добавлено (03 Сен 2014, 20:18:37)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
Это ваше мнение, а то, что будет на самом деле покажет время.

Я, и говорю посмотрим. Может быть сделают так, что многие и я, в том числе вообще с юкоза никогда не уйдут wink а, будут только расширять свою деятельность с юкозом, очень бы этого хотелось smile

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Шансонье
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 183 | 20:40:13
Подскажите Тариф минимальный отсутствие рекламы уменьшенная как это?

Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя.
В.И.Гёте.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 184 | 20:47:15
Шансонье,
Прикрепления: 4454761.jpg (32.3 Kb)
Шансонье
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 185 | 20:51:06
я тут проверил 260 рублей если платить Яндекс кошельком, в сети можно найти я думаю что то подешевле.

Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя.
В.И.Гёте.
Шансонье
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 186 | 20:53:46
это что 129 рублей и реклама будет стоять? не хрена себе.

Прикрепления: 7687339.png (18.0 Kb)

Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя.
В.И.Гёте.
damir_sh
Сообщений: 194
Репутация: 11

Сообщение # 187 | 20:57:49
Я уже высказывался в блоге ucoz-а, выскажусь и здесь. Я не буду платить по новым тарифам. Принципиально. Оставлю себе 9 долларов - плачу за 3 сайта. Может, ucoz и потеряет не много, если дело только во мне. Но таких, как я, сдаётся мне, предостаточно. Комментарии от Кожемякина (Styler), Rostislav-а и Лисовенко мне не интересны. Они работают на ucoz (или возле того) и потому их мнение и так понятно: хотим много и сразу.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 188 | 21:02:19
damir_sh, согласен, за 4.18 бакса на том же хостинге украина можно:

+ куча других вкусняшек
да придётся вплотную осваить новую кмс, но возможно оно и к лучшему, больше возможностей, да и засиделся что-то smile
Прикрепления: 5024263.jpg (58.8 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 03 Сен 2014, 21:14:05
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 189 | 23:28:54
эти нововведенные модули Антивируса и СЕО можно отключить (даже не подключив)
?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 190 | 03:06:12
почему вы (мы) такие тупые -
написано же все ясно, четко и понятно про тарифы...

Добавлено (04 Сен 2014, 03:06:12)
---------------------------------------------
почему вы (мы) такие тупые -
написано же все ясно, четко и понятно про тарифы...


Старый конь ничего не испортит.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 191 | 03:59:34
С каждым месяцем рекламы будет все больше и она будет занимать пол сайта?

Добавлено (04 Сен 2014, 03:59:34)
---------------------------------------------
Обновил страничку и теперь пишет "403 - У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ"
Супер... Каждый день я все больше и больше разочаровываюсь в uCoz sad

Прикрепления: 7038929.jpg (147.0 Kb)

tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 192 | 07:07:10
Сейчас я на ультре , $ 275.88 в год только за пакет "ультра"
Согласитесь немало , и выбирающие верхний тариф надеются что при вводе новых "верхних" тарифов на них как минимум обратят внимание и постараются не урезать им возможности.
Соответственно все вопросы будут по вводимому заменителю - "максимальному"

1) зачем Вы срезали максимальную загрузку по FTP с 460Mb (старая "ультра") до 135 Мb (новый "максимальный"). Неужели трудно понять что это очень сильно ударит по тем кто покупает верхние тарифы ради возможности не бегать по файлообменникам и видеохостингам и пользоваться своим дисковым местом ?

Акцентируясь на росте цен Вы в упор забыли что файлы со временем тоже стали больше (5 лет назад короткий учебный фильм занимал 100 метров , сейчас он весит под 500).
Мне что просить: "господа при сьемке переключайтесь на самое убогое разрешение , SaaS за почти три сотни баксов в год вдруг взял да срезал нам размер файла почти втрое" ?

Чем вообще мотивировано новое ограничение (логике не поддается , выгоды Вам от этого ноль , более того как минимум мы задумаемся а есть ли нам смысл платить Вам такие деньги и при этом разбивать большие материалы на части , не проще ли купить дисковое место на любом хостинге и заодно платить Вам меньше)

Или это просто недосмотр ? Кстати а что произойдет с большими материалами которые были выложены ранее и не "войдут" в уменьшенное почти ВТРОЕ ограничение ?

Мало того что Вы много лет отговариваетесь некими "системными лимитами" (15.360Kb на загрузку файлов через сайт) и обрекаете людей на дико неудобную схему "пользователи отправляют файлы через файлообменник или на почту админу - а он пусть выкладывает т через фтп" - теперь Вы кажется всерьез решили зарубить основной источник своего дохода (ведь ежу понятно что самые дорогие верхние пакеты покупались в основном ради места , но что теперь толку от этого места если ограничение на размер файла срезается в несколько раз).

2) "автоматически создаваемые копии" будут доступны админу для скачивания ?
Если нет то это билет в один конец , завтра грохнется сервер и "до свиданья господа , ничего не сохранилось" , тогда точно надо бечь пока не поздно.

3) Что есть "премиум антивирус" для "максимального" , где уверенность что он не срубит безобидный файл (даже покупаемый много лет DrWeb и то иногда "косячит" , но там хоть можно настроить перемещение в карантин и спокойно запросить техподдержку - вирус это или опять "перебдели")
Какие будут настройки (извещения , возможность отключения и карантина) ?

4) "бесплатно при оплате на 6 месяцев" - а если я покупаю на 12 тогда что не бесплатно ?
или это следует читать как :"бесплатно от 6 месяцев и выше".

5) Копирайт "на выбор" - сохранится ли возможность полного отключения копирайта ?

6) "Наложение водяного знака на загружаемые изображения картинкой" - что будет на этом знаке ? можно ли это отключить ? и если нельзя то каким образом мне обьяснять людям почему на их авторских фото появился этот знак .

P.S. Хоть когда-нибудь нам стоит ждать нормального функционала пусть в самом верхнем тарифе (нормальная закачка пользователями на сайт файлов а не огрызков по 15Mb , отсутствие падений 105го сервера или перенос на другой сервер , развернутая техподдержка ) ?
Ни юкоз ни ювеб за прошедшие годы так и не смогли вразумительно ответить на вопрос когда наконец услышат людей покупающих самые верхние пакеты .
Может повернетесь к нам лицом ?

Благодарю за понимание , с Уважением Роман.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 193 | 11:10:42
ни в одном топе о новых тарифах и пакетах нет ни и слова про эти 2 вопроса..
а они довольно критичны (даже может быть в какой то мере важнее изменения самих цен):

1) будет ли возможность отключить антивирус для своего сайта ?
2) будет ли возможность отключить модуль сео для своего сайта ?


Добавлено (04 Сен 2014, 11:10:42)
---------------------------------------------
Каков вообще основной профиль у Юкоза? Ваша фирма сегодня очень напоминает дешевый принтер-сканнер-копи-факс - есть все, но невысокого качества, а ALL IN ONE обычно не дает хороших результатов


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 04 Сен 2014, 11:11:13
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 194 | 12:45:18
StarMen, рекламный блок в левом углу - это пять happy
по поводу третьего вида рекламы уже было все расписано
о проблеме с четвертым видом рекламы известно, а пока можно вручную избавиться от этого недуга сообщив об этом в техподдержку или в специальную тему на форуме

Dogica, антивирус - не модуль, а модуль SEO можно отключить как и любой другой модуль или просто им не пользоваться.
базовый антивирус не удаляет обнаруженные им вредоносние скрипты, если вас это беспокоит, а только рекомендует к удалению.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 195 | 13:20:51
Цитата StarMen ()
и когда заходишь на сайт и кликаешь в любое место страницы то, открывается новое окно с каким нибудь сайтом -это четыре

Цитата Rostislav ()
о проблеме с четвертым видом рекламы известно, а пока можно вручную избавиться от этого недуга сообщив об этом в техподдержку или в специальную тему на форуме

Ух ты! Уже и кликандер засунули на сайты? Браво!

Ждем когда:
Цитата Drinko ()
будете рекламу слоями штамповать

Рекомендую попандеры - лучше сразу три и с порнухой - так надежнее
Ну и ссылочки с бирж не забудьте - сразу по 100, ну чтобы совсем уж добить yes

PS
Похоже uCoz реально банкрот, ну или сказочные сами_знаете_кто.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: