Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 226 | 20:10:46
StarMen, естественно. Все шаги являются обдуманными и просчитанными. Могут быть варианты с конкретными деталями, но вот сам факт изменения тарифов останется неизменным. И желательно, повторюсь, претензии обосновывать и конкретизировать. А не просто выливать эмоции - типа всё фигня и никому не нужно. Иллюстрацией эмоций являются вопросы опроса в заголовке темы - что для кого они проясняют? И о чём вообще можно дальше договариваться?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 227 | 20:48:20
Цитата Selena ()
Все шаги являются обдуманными и просчитанными.

Ну, это смотря для кого обдуманные и просчитанные...

Цитата Selena ()
но вот сам факт изменения тарифов останется неизменным.

Оппаа... Вот тебе и ответ, вот тебе и привет... Всё это очень грустно Selena...

Четыре дополнительных ИМ при таких ценах где всё виснет кое-как работает, и нельзя на одном сайте сделать несколько языков то я, уж вряд ли соглашусь осваивать эти проекты на юкозе...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Пятница, 05 Сен 2014, 20:54:28
Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 228 | 22:38:57
сайт за сегодня упал 3 раза, на 2 часа в общем. И за это вы хотите на 3$ больше?
ЦарьКиевскойРуси
Сообщений: 60
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 229 | 22:39:07
Новые тарифы совсем не айс http://tariffs.ucoz.net/
Получается, чтобы убрать рекламу (а большинство пользователей оплачивает платную услугу именно по этой причине) придётся платить целых 6$ в месяц, вместо 2$ как было ранее?? Вряд ли кто-то будет пользоваться вашими услугами с такими тарифами, легче и экономичней будет перенести сайт на другой хостинг.
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 230 | 10:20:31
Цитата Selena ()
И о чём вообще можно дальше договариваться?

Да и то верно, О чём?

S103 с 02.09. не может нормально функционировать ...
Прикрепления: 9297059.jpg (83.5 Kb)
tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 231 | 18:44:20
Цитата Rostislav ()
tulatruck, Здравствуйте!1) С большими материалаыми, которые были выложены ранее ничего не произойдет.
2) Автоматически созданные резервные копии будут доступны вам по запросу в техподдержку, но никто не убирает у вас возможность самостоятельно делать резервные копии сайта и скачивать их на свой компьютер.
3) При обнаружении вредоносного кода при премиум-антивирусе вы получите уведомление и сотрудник техподдержки будет вручную проверять обнаруженный вирус, что значительно уменьшит вероятность удаления нужного вам файла. Вы можете общаться с техподдержкой по поводу обнаруженного вируса - удалять его или нет.
4) Да, следует читать как от 6 мес.
5) Копирайт "на выбор" означает, что у вас есть возможность выбора: оставить копирайт системы или убрать.
6) "Наложение водяного знака на загружаемые картинки", об этой опции можно почитать в статье в официальном блоге //blog.ucoz.ru/blog/watermark/2014-03-27-319 Вас никто не заставляет ставить водяной знак на картинки, у вас просто есть такая возможность, а пользоваться ей или нет, уже решать вам.

В пакете "Максимальный" есть такая опция как LiveChat, которая дает возможность связаться со службой поддержки в режиме реального времени и сразу же получить нужную консультацию.

Ростислав , благодарю за развернутый ответ.
Вы поймите что есть определенная категория людей (возможно очень малочисленная) которая при отсутствии личной выгоды от сайта не видит проблем чтобы платить Вам деньги и для которой вопрос не в деньгах (иначе я не оплачивал бы Вам 275 баксов) а в возможностях (большинство из которых нафиг не нужны - но если с дисковым местом идут другие возможности то непринципиально).
Постарайтесь не ущемлять тех кто спокойно относится к изменениям цен но волнуется "не потерять бы в возможностях".
благодарю за понимание , с Уважением Роман.
Ника8228
Сообщений: 53
Репутация: 6

Сообщение # 232 | 21:57:29
Цитата Selena ()
От стоимости сервера, до стоимости проезда на транспорте для сотрудников.
Это особо понравилось. А если ваши сотрудники на самолете в Париж летать на работу будут?

Мой сайт http://yournewway.ru
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 233 | 23:45:51
У вас одно значение в таблице (свой домен) имеет два понятия совсем друг с другом несвязанные

Свой домен (можно прикрепить) Тоесть я прикрепляю свой домен
Свой домен (Бесплатно при оплате на 12 мес.) Тоесть я смогу прикрепить свой домен если оплачу пакет сразу за 12мес.
Плюс ко всему. правильно будет при оплате за 12 мес.
Прикрепления: 7597923.jpg (115.1 Kb)

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Суббота, 06 Сен 2014, 23:46:16
freeviruswilly
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 234 | 23:55:51
Цитата Selena ()
Поскольку стоимость пакета гораздо ниже стоимости совокупности отдельных входящих в него услуг, то если вы не используете пару тройку из перечисленного, это не должно вас волновать.
Что ж, давайте разберемся. Я - клиент, вы - продавец. Я недоволен вашими услугами и выражаю свою неудовлетворенность. Что делаете вы? Посылаете клиента и указываете ему о чем он должен волноваться, а о чем - нет. А основное правило какое у продавца? Клиент всегда.. ну вы знаете "что" клиент всегда, судя по вашему отзыву. Ах да, намекать что с такими продавцами случается, я думаю не стоит. Вы же и сами лучше всех всё знаете.

playh4rd.tk
Сообщение отредактировал freeviruswilly - Суббота, 06 Сен 2014, 23:56:20
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 235 | 01:14:50
Почему мобильная связь и интернет с годами становятся дешевле, а ваши услуги - дороже?
Помнит кто, сколько нужно было платить за звонок по мобильному 8 лет назад? А какова была скорость интернета и сколько это тогда стоило?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 236 | 01:25:48
Цитата Selena ()
обосновывать и конкретизировать

Обосновал и конкретизировал smile

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 237 | 02:33:44
сейчас на неоплаченных сайтах откручиваются блоки с кислотным мерцанием. прямо для эпилептиков. жаль сюда не могу запостить чтобы все оценили - там флеш ролик хитро вызывается.
Jek@
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 238 | 02:57:58
У меня есть пару десятков мелких блогов в системе, каждый из них размером 5-10-15 мегабайт. Трафик на них минимальный, систему они не нагружают.
Ничего для них не нужно, никаких опций, кроме снятия рекламы. Продаю ссылки в сапе, каждый приносит от 3 до 10 баксов в месяц. Затраты на отключение рекламы: были 60 дол. станут 120 дол. в месяц. Это существенно.
Гуглим тарифы хостеров, за всю эту пачку сайтов можно оплачивать как 2 юкозовских сайта. Ну да движок у юкоза удобен, не спорю. Придется освоить Вордпресс и сразу пойдет экономия и не будет копирайта никакого и рекламы.
Вот такое мнение.
Есть и предложение: расширить тарифы и учитывать интересы вот таких для мелких сайтов.

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее.
Сообщение отредактировал Jek@ - Воскресенье, 07 Сен 2014, 03:00:16
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 239 | 15:39:23
И еще вопрос, кроме этого всего: Что и как обстоят дела с модернизацией модуля "Расчёт стоимости доставки"? Будет ли он наконец когда нибудь, работать как полагается в любом ИМ? Или просто будет существовать для галочки? Вроде как есть. А, на самом деле нет, так как им пользоваться совершенно не возможно!!!

Если вести учет как "Новая почта" то наверно, это хорошо только на территории Украины а, если как вы говорите что пользуются ИМ из разных стран то как тогда, что нужно сделать? Т.е. к примеру: Производитель или продавец товара находится в Москве а, покупатель находится в г.Астана и как покупатель может с помощью этого сделать расчет, сколько ему нужно заплатить за транспортировку что бы ему переслали данный товар?
Или нужно с помощью раздела "Новая почта" отправить товар на Украину и оттуда уже отправят товар в Казахстан? получается то, по сути именно так!

Ладно пойдем дальше: "Расчет по матрице" кто нибудь уже делал доставку товара по такой матрице?
Вообще как можно это сделать по такой матрице...?
Сколько городов в России, если даже взять по одному городу в каждой области? уже можно сума сойти...
А, покупатель должен указывать не только куда ему привести товар, так как пересылка обычно идет транспортной компанией.
Что это значит? Это значит, что клиент должен выбрать, Первое-это, способ доставки: Наземным транспортом, Водным транспортом или Авиа-транспортировкой.

Далее, габариты: ширина, длинна, высота.
Вес товара: г., кг., тонны.
И это всё нужно, для расчета стоимости транспортировки в указанный город и у каждого города, области, своя тарификация с учетом способа доставки товара.

Такое впечатление складывается, что сверху, программистам-технологам поступил указ создать модуль для транспортировки. Создали, вот... и поставили галочку, мы отработали.
А, кто нибудь проверял как он работает? Я, вам скажу откровенно, Он вообще не работает. и вряд ли будет вообще работать, при таких отношениях к собственным клиентам.
Приведу пример: хотя скорей всего и получу за это Бан, ставьте! но, всё же... Вот как, должен в реальности работать "Расчёт стоимости доставки" и это всё должно входить в общую сумму заказа при его оформлении и причем в отдельной строке.
А, то что сейчас у вас, это даже назвать сложно "Расчётом стоимости доставки". Бред полный...

Где то тут на форуме было такое высказывание: Если вам нужен такой способ доставки, то обращайтесь к нашим партнёрам они вам напишут скрипт. Ващеее круто! Поздравляю!...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Воскресенье, 07 Сен 2014, 15:47:34
Вальтрон
Репутация: 0

Сообщение # 240 | 15:49:10
Я ПРОТИВ НОВЫХ ТАРИФОВ!!! ЭТО ОБДИРАЛОВКА!!! ВИДАТЬ БУДУ ИСКАТЬ ЗАМЕНУ... angry angry angry
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: