Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Uasia007
Сообщений: 29
Репутация: -1

Сообщение # 256 | 22:46:50
самый прикол в том что отдельно купить ни чего нельзя

разбор159.рф
Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 257 | 22:53:46
Зато прислушались к нашим пожеланиям, и убрали дебильный тариф за 2,99
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 258 | 23:06:12
Focus4227
Сообщений: 29
Репутация: 10

Сообщение # 259 | 23:16:13
Drinko, можно было и другую написать, что было бы более уместно, но можно за это бан получить.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 260 | 23:54:28
Эпичненько пользователей обосрали, действительно фокус такого масштаба впервые за 7 лет.
Все блин снижают тарифы и повышают качество/количество своих услуг, а вы пошли фармить, ок, посмотрим.
Еще и повесили плашку "самый популярный" в первый же день ввода тарифов.
Почему не сделали старый трюк старая цена/новая цена? Написали бы "старая цена базового тарифа 599$, новая 5,99$ -_-

Итого:
72$/год - обычный сайт
120$/год - магазин
на очень галимом хостинге.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 261 | 00:23:02
Честно скажу, еще в начале августа точно знал, что еще четыре магазина буду делать тут на юкозе. Теперь в начале сентября точно знаю, что не буду делать еще четыре магазина тут на юкозе.
Вот подумываю обратно на joomla переходить, там косяков точно нет, единственное для меня сложность будет это с кодом html а, так всё там отлично работало, жалко конечно, но они сами нас выгоняют, делать нечего, буду искать иные пути...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 262 | 00:39:09
Цитата StarMen ()
Честно скажу, еще в начале августа точно знал, что еще четыре магазина буду делать тут на юкозе. Теперь в начале сентября точно знаю, что не буду делать еще четыре магазина тут на юкозе. Вот подумываю обратно на joomla переходить, там косяков точно нет, единственное для меня сложность будет это с кодом html а, так всё там отлично работало, жалко конечно, но они сами нас выгоняют, делать нечего, буду искать иные пути...


500$ баксов отвалить за магазины не вариант.
Какая жумла? Есть приличные CMS для магазинов, но точно не жумла.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 263 | 00:46:46
mob_dp2, Хее... 500$ это ж где такие цены? может от 3000$...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 264 | 00:58:58
Цитата StarMen ()
mob_dp2, Хее... 500$ это ж где такие цены? может от 3000$...
У юкоза же -_-
10$ * 12мес * 4сайт = 480$.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 265 | 01:21:31
Цитата
супер тех поддержка live chat не активирует Мобильный шаблон направляют в обычную ТП

Просто эпично

Отсюда //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342-0-25#comEnt37244

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 266 | 01:39:37
mob_dp2, Да, только за что платить то...? За, такие косяки? Где все работает кое как, Расчет стоимости доставки не работает, карту сайта сам прописывай как хочешь, сайт периодически появляется с изображением цифры 500, а что бы сделать бикап нужно еще где то зарегистрироваться, подать заявку а, потом сидеть ждать когда там тебе соизволят ответить. Да, еще с курсом валют полный бред я, имею ввиду с ценами товаров. Не серьёзно всё это, очень не профессионально. И теперь еще цену подняли и так цена была не маленькая для такого смс а, стала вообще космической. Может простые сайты на юкозе держать по цене нормально, но держать несколько магазов в начале их раскрутки и по такой цене и при таких условиях в обслуживании это жестко. Может жумла и не вариант но зато всё работает как надо, без косяков и за те же 5$ в месяц.

Добавлено (10 Сен 2014, 01:39:37)
---------------------------------------------

Цитата Drinko ()
Цитатасупер тех поддержка live chat не активирует Мобильный шаблон направляют в обычную ТП

Просто эпично

Воо... еще одна новость, прикольно... Вперед к звездам

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 267 | 10:01:22
В принципе, мои худшие ожидания подтвердились.) На мнение пользователей наплевать, тарифы никто пересматривать не собирался, новые функции к запуску тарифов не готовы и ещё долго будут в стадии тестирования.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 268 | 11:06:31
Все критикуют новые тарифы. Но с другой стороны, если не устраивают цены, можно выбрать другой движок и работать с ним.

А какие цены ставить - это ведь дело uCoz. Их система - их цена. Магазинам с доходами - это копейки, а не цена. (другое дело, если этот магазин создавали на заказ и предпочли uCoz..и тогда человеку накладно оплачивать все заказанные магазины). Контентные сайты тоже страдают..не все согласятся оплачивать, если это фан сайты(сужу по себе). В плане удобства все равно uCoz один из первых (еще бы сервера не падали). Так что выбор есть всегда: не платить и оставить все как есть с рекламкой, выбрать новый хостинг/движок и перенести сайт сейчас или же заплатить.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 269 | 11:28:21
Все хотят все сразу и еще бесплатно, так не бывает.

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 270 | 12:13:31
Цитата SOCHI1014 ()
Все хотят все сразу и еще бесплатно, так не бывает.

SOCHI1014
, Да, ни кто тут не говорит что бы всё сразу и всё бесплатно. Речь идет о не справедливости и не обоснованному повышению цен, так как смс юкоза работает не более чем на 60% а, деньги берут как за 200%. Я, уже тут писал, что это сравни покупки нового автомобиля, которого нужно из салона брать и сразу ехать в автомастерскую (т.е. к партнёрам юкоза, на доработку) что бы установили фары, двери, колеса, ну и что бы покрасили. Вообщем всё работает кое-как. Как это называется?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: