Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 286 | 01:46:41
Вот давным давно наткнулся в комментах в блоге ucoz на ответ типа "не нравится - не пользуйтесь" и самому хочется его повторить. )) Не нужен вам сео модуль - не пользуйтесь.
Цитата Dogica ()
1) Я ХОЧУ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЧТО КУПЛЕНО И ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ДЕНЬГИ - КАК РЕАЛЬНО
ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО НА PAYPAL (за исключением ваших положенных
процентов по договору) ?


Напишите в тех. поддержку, вам ответят. Позвоните в uCoz и уточните вопрос, если так к спеху Вам.

Цитата Dogica ()
в случае отсутствия Ясного и Четкого ответа - я отменю платеж на PAYPAL

И зачем сразу угрожать? Все зеркально ..ответ будет же вам в том же духе)

Цитата Dogica ()
PAYPAL доверяет клиентам больше чем фирмам куда ушел
платеж.

думаю юр. отдел разберется куда быстрее "долгого отмывания"
Цитата Dogica ()
модуль SEO UCOZ - это
противозаконно прежде всего. Моя политика SEO не обязана совпадать с
вашей.


Ощущение, что я что-то не знаю про данный модуль и SEO. Что вам мешает продвигать и раскручивать сайт как пожелаешь?
Цитата Dogica ()
3) Думаю для ОФФИЦИАЛЬНОГО ответа на предидущие 2 вопроса
вам все таки придется пригласить в этот топ кого - нибудь из РЕАЛЬНОЙ администрации организации ЮКОЗ.

опять угрозы....этот мир не изменим.

Попробуйте связаться сами //www.ucoz.ru/details/ или тех. поддержка (она для этого и существует)

Добавлено (11 Сен 2014, 01:46:41)
---------------------------------------------

Цитата mob_dp2 ()
Юкоз, вы нарушили свой договор-оферту.
Я, "могу снять рекламное обременение воспользовавшись отдельной платной опцией отключения". Где?!

исправят еще smile неуспели наверно

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 287 | 01:50:58
сэр
при чем тут угрозы - это топик правильное место для обсуждения данных вещей.

тех поддержка Юкоза равна 0
уже неоднократно убедился в НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ОТВЕТОВ различных людей - вам отвечают то что выгодно ЮКОЗУ
примеры есть.. все сохранено (да чего далеко ходить даже.. посмотрите что я написал Ростиславу.. а кроме этого лог есть в панели управления
если бы видели ответы поддержки которые у меня там висят - вы бы повели себя точно также.
Я ничего об этом не говорил... но раз ситуация доходит до таких вершин снежных - почему нет.

по поводу не нравится - не пользуйся - это я и делаю!
только вот подарков раздавать не собираюсь

Добавлено (11 Сен 2014, 01:50:58)
---------------------------------------------
Не нужен вам сео модуль - не пользуйтесь.

в том то и дело - что его нельзя отключить
об этом я узнал сегодня отсюда

//blog.ucoz.ru/blog/seo_module/2014-09-10-343

и это мне не подходит - это незаконно.
нигде в оферте на время оплаты и приобретения мной пакетов не было указано что будет добавлен какой либо обязательный модуль SEO, который отключить нельзя. (молчу про антивирус напоминающий о плохих файлах.. но таже история с ним.

Юр отдел? в Юкозе? а он есть?
где его представители?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 11 Сен 2014, 01:54:13
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 288 | 02:03:12
Цитата Dogica ()
тех поддержка Юкоза равна 0

Справедливости ради текущая техподдержка все же хоть что-то знает и даже помогает (хотя большинство моих обращений это указание на какой-нить баг, но все же).

Те же 5-7 лет назад в техподдержке сидели люди которые вообще дупля не отдавали что такое HTML, CSS, Javascript и в любой непонятной ситуации отвечали "виноват ваш яваскрипт".

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 289 | 03:28:24
Цитата Dogica ()
в том то и дело - что его нельзя отключить

Не используйте его. Он никак не влияет на работу остальных модулей.

Или раскажите чем конкретно он Вас лично не устраивает, и как его неиспользование может навредить Вашему сайту?
Цитата Dogica ()
это мне не подходит - это незаконно.

Прикрепления: 3961703.jpg (48.6 Kb)

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 290 | 11:53:31
Цитата Dogica ()
в том то и дело - что его нельзя отключить
об этом я узнал сегодня отсюда

Вот на улице есть общественный транспорт, он Вам мешает? Хотите - пользуетесь им, не хотите - не пользуетесь. От того, что он будет в ПУ, как активный модуль, Вам ничего не будет (и не убудет).
Цитата Dogica ()
тех поддержка Юкоза равна 0

С таким подходом, конечно, она будет равна 0. Задайте ряд вопросов (конкретных и по делу) - они направят вас в нужное русло. И еще вопрос, вы позвонили?
Цитата Dogica ()
Юр отдел? в Юкозе? а он есть?
где его представители?

Уверен, что есть. Но никто не обязан сидеть тут на форуме smile

Я тебе говорю/советую (так как это будет намного быстрее) - написать осмысленный текст/вопрос в тех поддержку. При ответе - уточнить что дальше делать и т.д. Если не получишь ответ , попробуй позвонить. Но думаю, что на уровне тех поддержки разобраться можно.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 291 | 13:52:29
Dolor, Хмм... Конечно понятно ваше негодование, но обратите пожалуйста внимание на раздел данного форума " Разговоры про uCoz " и тему ветки Нововведенные тарифы (Крик души а, так же обратите пожалуйста внимание и на обсуждение в данной теме и мой вопрос является в теме и по существу. А, теперь обратите пожалуйста внимание на другие ветки и темы форума, недовольных ваших клиентов и пользователей растет в геометрической прогрессии а, ответы на разные вопросы либо не даются во все, либо даются с задержкой, не беря уже во внимание вашу всем известную тех.поддержку. А, так же, обратите внимание на работу модулей и на работу СМС, хоста и на прочие аспекты вашей деятельности в целом. У вас если смотреть на статистику опроса в данной теме недовольных почти 70%. и всё равно вы делаете против нравственного желания своих пользователей.
Что это значит? И как это называется? Называется так "Типа "Моё болото, как хочу так и живу?"" Да, видимо это так!
Если посмотреть на разные отделы форума то, Вы сами зачастую нарушаете свой договор и свои правила и не надо у меня спрашивать где и с чего вы это взяли, пройдитесь по форумам и посмотрите, сами, всё поймете и увидите.
Далее:
Ваше, не желание отвечать на вопрос, только подчеркивает мою правоту и обескураженность ваших пользователей и клиентов.
И при чём ваш ответ на мой вопрос даже теперь и не требуется, по сути Вы уже ответили. Спасибо!

---------------------
P.S. Мой вам совет, не надо заниматься диктатом, будьте ближе к людям и делайте дела для людей и в пользу общей совместной деятельности для заинтересованности ваших клиентов и повышайте ваше обслуживание и сервис как на форуме так и по большей части в тех.поддержки.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Четверг, 11 Сен 2014, 14:57:03
GANGSTER5601
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 292 | 14:16:49
Добрый день уважаемая администрация! Хочу к вам обратиться с просьбой объясните пожалуйста как мне подключить услугу PHP отдельно, ибо если как писалось в предупреждениях, то PHP будет работать только в тарифе "Максимальный", который стоит не так то и дешево аж 16$, что является не слишком адекватной ценой прим моем заработке с сайта в 600-900 рублей в месяц! При этом я уверен что 50 % ваших клиентов не смогут потянуть такую сумму для подключения PHP ибо их заработок таков как и мой а то и меньше!
Как подключить скидку в 50 % , это с учетом того что у меня имеется более 5 сайтов, на которые я ежемесячно оформляю платные пакеты!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 293 | 14:41:42
Dogica, Здравствуй!

Да, действительно, SEO-модуль не убирается из списка модулей в ПУ, но, если вы им не пользуетесь, то и никаких изменений на сайте не будет! Т.е. модуля нет smile Представьте, что вы живете в пятиэтажном доме на 3-ем этаже, а SEO-модуль находится на 4-ом. Просто не заходите на этаж выше и продолжайте себе жить спокойно и не тревожьтесь по этому поводу wink

То же самое и с антивирусом. Представьте, что его просто нет, т.к. если вы не занимаетесь загрузкой и распространением вредоносного ПО, то вам волноваться не о чем и не надо думать, что "вдруг антивирус подумает, что мой хороший файл вредоносный" - не подумает, а если такое вдруг когда-либо произойдет, что крайне маловероятно, то вы можете написать в техподдержку и вам обязательно помогут wink

Вас не заставляют использовать: хотите - пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь.

Никто ваши сообщения и не собирался удалять, а вот писать с КАПСЛОКОМ, жирным и еще подчеркивать не обязательно wink

Насчет техподдеркжи, если вам ответят плохо или не то, что надо, то можете сообщить мне и будем разбираться.

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 294 | 14:47:33
GANGSTER5601, Здравствуйте!

В ближайшее время появится возможность оплатить php как отдельную услугу к любому пакету

Вы можете оставить свою заявку на специальной странице http://upartner.pro/index....-12 и с вами свяжутся

GANGSTER5601
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 295 | 14:50:46
Rostislav!

В ближайшее время это как скоро мне просто необходимо через неделю а то и меньше, иначе придется закинуть эти сайты, на которые ушло много времени!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 296 | 14:52:15
StarMen,
Цитата StarMen ()
Вопрос: а, если у меня кончился лимит оплаченного пакета и я не могу его оплатить по разным причинам, к примеру я в отпуске и не слежу за сайтом, тогда как? он неделю или две не будет работать или как?


сайт будет работать как и прежде, только без платных функций

например, у вас на сайте использовано 10Gb и вы не успели или не можете оплатить пакет "Оптимальный", то сайт продолжит свою работу, но вы не сможете дополнительно загружать новые файлы

если у вас была подключена PRO-версия SEO-модуля, то все на сайте останется без изменений, но вы просто не сможете вносить изменения в настройки, которые доступны только в PRO и будут доступны только настройки бесплатной версии

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 297 | 14:58:16
GANGSTER5601, если у вас подходит срок окончания php, а возможности оплатить как дополнительную услугу нет, то вы можете написать в службу техподдержки с панели управления своим сайтом и вам бесплатно продлят эту услугу

GANGSTER5601
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 298 | 15:00:07
Rostislav!
Спасибо дружище сейчас буду писать!
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 299 | 15:17:41
Спасибо Rostislav, только немного ясности внесу, т.е. если у меня оплачен PRO-версия SEO-модуля и я, не имею доступа к интернету и соответственно к сайту в течении N-ного периода времени, и у меня закончился платный пакет и нет возможности его оплатить то, он, этот модуль так и будет работать в этой версии или как то, автоматом переключится на более низкий уровень?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 300 | 15:40:40
StarMen, переключится на Free-версию, но все изменения, которые были внесены в PRO-версии сохранятся

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: