Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 301 | 16:09:16
Ростислав, Спасибо теперь всё ясно и понятно.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Andrusha993
Сообщений: 59
Репутация: 10

Сообщение # 302 | 17:38:39
Сайты работают всё реже, цены становятся всё выше.
Делаем выводы.

s37 сегодня целый день недоступен, потерял кучу посетителей, великолепно
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 303 | 21:10:05
У меня есть супер предложение! Сделайте новый тариф под названием "Сервер"! Главное его преимущество - эксклюзивная бесперебойная (максимальное количество простоя за месяц не будет превышать больше 48 часов) работа серверов. Я думаю на таком тарифе можно поставить смело цену в $20/месяц. Поверьте от желающих не будет отбоя! wink
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 304 | 21:46:49
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 305 | 23:23:47
Цитата Drinko ()
R$PCT, уже есть: http://www.uweb.ru/

Параша это, а не хостинг. Падает точно так же как и другие сервера.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 306 | 00:02:51
mob_dp2, реже, гораздо реже. Да и в желаемые человеком:
Цитата R$PCT ()
максимальное количество простоя за месяц не будет превышать больше 48 часов

полностью вписывается)

R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 307 | 00:26:08
Drinko, biggrin то был сарказм и эмоции.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 308 | 00:43:20
Цитата Drinko ()
mob_dp2, реже, гораздо реже. Да и в желаемые человеком:

Хостинг без объективных причин валялся 3-4 часа - это слишком много, мой клиент на странице так десяток отписался по этому поводу.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 309 | 07:16:08
Цитата Rostislav ()
сайт будет работать как и прежде, только без платных функцийнапример, у вас на сайте использовано 10Gb и вы не успели или не можете оплатить пакет "Оптимальный", то сайт продолжит свою работу, но вы не сможете дополнительно загружать новые файлы

Честно ? Вот это именно то что держит у Вас нормальных людей с нормальными сайтами , зачастую с уникальным контентом (такие тоже есть на юкозе).
Если это не магазин , не школоло и не "как мне заработать а дальше гори оно все огнем" то люди склонны думать "а что останется после меня".
Столько хороших и нужных сайтов в сети кануло в неизвестность (админ умер , сгинул , отошел от дел) оставив преданных делу людей не побоюсь этого слова сиротами.
Поэтому держитесь этого правила , оно очень важно для некоторых , случись что - сайт останется пусть и в ограниченном виде , Вы большие молодцы что реализовали это и не отказываетесь от этого.

Цитата R$;;PCT;1213541;1213555
уже есть: http://www.uweb.ru/

Не панацея.
Писал уже на старте ювеба - завтра меня протаранивает пьяное тело на бетономешалке , через несколько месяцев кончается оплата ювеба - и дальше сайт сносится и тысячи людей вспоминают "был такой сайт где всем было нормально но сгинул в неизвестность".
Эть - на юкозе то он будет жить (пусть без файлов да фоток , не в них счастье) а на ювебе гикнется - да за что ж я так к людям которые считают сайт вторым домом ?

Ювеб или заклинило на деньгах (что как раз не трабл , я готов платить столько чтоб отбить последущее вечное содержание в минимальном конфиге как на юкозе)
Или они и правда считают что сайты - это только магазины , заработки , жизнь одним днем "да после нас хоть потоп"-
и в упор не видят как миллионы людей набирая в поисковике "грузовик" или "цветок азалия" плюются от вываливающихся результатов "купить грузовик" , "купить азалию " и приговаривают "...... , я просто хочу почитать и пообщаться про грузовики или про цветки , что ж ты мне сто ссылок где забарыжить то тычешь".

Жизнь - это не только "купи продай" и не столько "кругом бабло" - как то выделив место под уникальные ресурсы (что кстати декларировалось на старте - "никаких файлопомоек , никакого порева и т.п") они вполне могли и заработать денег (причем поболе того что зарабатывается на продажниках) и заработать репутацию ("на этом сервере действительно уникальная инфа которой больше нет нигде").
Вот видит бог - я изрядно приплатил бы сверх их верхнего тарифа чтоб меня не прибили в случае неоплаты (кирпич на голову упал или стал старый да немощный) и думаю не я один (кошатники да цветочники тоже думаю наскребли бы по сусекам , уж лучше соседствовать с ними чем с продажниками которых то атакуют то валят в поисковиках).

Но как всегда видимо пересилило накатанное "здесь и сейчас , сколько нибудь да нарубим , возьмем массовостью , а дальше будь что будет"

P.S. Все изложенное - сугубо мое личное мнение , на внедрении его в массы не настаиваю.
Сообщение отредактировал tulatruck - Пятница, 12 Сен 2014, 07:19:32
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 310 | 00:23:00
Цитата Rostislav ()
Komoff, Focus4227, SEO-модуль уже есть //blog.ucoz.ru/blog/seo_module/2014-09-10-343
А че толку-то, вон как баги посыпались, даже у тех, кто им не пользуется (url разделов поломали и тп). Уже не в первый раз юкоз тестирует новые функции на пользователях. Это ещё сколько ждать, пока все исправят.
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 311 | 18:41:11
А окошко говорит, что за примерно 90 рублей никакой рекламы не будет lol

Прикрепления: 4908838.jpg (174.2 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 312 | 15:05:31
Komoff, уследить за всем невозможно, именно поэтому новые обновления сначала тестируются на одном сервере и найденные баги оперативно исправляются, а потом уже новая функция становится доступна большему кол-ву пользователей

tvrem, в ближайшее время информация в этом окошке будет изменена

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 313 | 15:24:10
к разговору "монетизируйте ваши сайты чтобы было чем оплачивать пакеты по новым тарифам" может займетесь тогда апгрейдом кода sape? они года 4 уже как ввели блочный вывод ссылок (его наличие влияет на выкуп, например) но пользователям укоза данный режим до сих пор недоступен при работе через импорт внешнего кода. кастрированный фунцкионал, короче.
Сообщение отредактировал onemore - Понедельник, 15 Сен 2014, 15:24:33
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 314 | 15:24:19
Цитата Rostislav ()
tvrem, в ближайшее время информация в этом окошке будет изменена

Rostislav, Желательно в меньшую сторону... wink

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
x5443x
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 13:26:27
Умеренная реклама на сайте ЮКОЗ - тариф минимальный - еще хуже бесплатного. У бесплатного есть возможность закрыть рекламу, а у оплаченного НЕТ. (НЕТ сран..го крестика). Че за бред. Не слишком ли жирно! Тарифы - УЖАСНЫЕ! Самые плохие в Интернете.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: