Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Шансонье
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 331 | 19:57:44
Цитата Rostislav ()
2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.


что за бред? если сайт не посещает никто какой толк от рекламы?

Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя.
В.И.Гёте.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 332 | 23:38:54
Шансонье, StarMen,

я же уже вам пытался объяснить это на 5 странице данной темы smile

Цитата Rostislav ()
Сайты, которые признаются заброшенными, не бросает система uCoz и продолжает поддерживать их функционирование, тратя на это ресурсы и мощности сервера, чтобы хоть как-то окупить затраты на содержание подобных сайтов и появляется дополнительная реклама, в противном случае выгоднее было бы просто удалить сайт с сервера и освободить место для сайтов, за которыми следят администраторы


Шансонье,
Цитата Шансонье ()
что за бред? если сайт не посещает никто какой толк от рекламы?


если сайт не посещают в течение 14 дней (0 посетителей) - его удаляют

kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 333 | 00:05:52
Цитата Rostislav ()
если сайт не посещают в течение 14 дней (0 посетителей) - его удаляют

Что за бред? Посищаемость сайта есть, небольшая но есть и если я как админ не захожу это не значит что все заброшено. Внесите свои предложения по улучшению этого сайта http://solncedom.ru/ и я попробую их расмотреть. А на мой взгляд этого достаточно и засарять его разным хламом не вижу смысла, по это и не захожу как администратор.

Добавлено (23 Сен 2014, 23:56:07)
---------------------------------------------
Да и еще если этот сайт вы посчитали заброшенным то почему этот http://zacachaisya.ucoz.ru/ вы таким не посчитали, они ведь оба на одном аккаунте?

Добавлено (24 Сен 2014, 00:05:52)
---------------------------------------------

$IMAGE1$

А вообще надо завязывать с этой темой а то ушли не в ту сторону. Хотя на первом скрине можно посмотреть как будет выгледить уменьшенная реклама за 3$ и походу что сверху что снизу какая разница, сверху в правом углу сайта вы получаете рекламный банер бесплатно а снизу высотой в 70 pix и ширеной в пол экрана получаете банер за 3$ но без большого банера в верхнем правом углу
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 334 | 00:06:18
Цитата Rostislav ()
Цитата Rostislav ()Сайты, которые признаются заброшенными, не бросает система uCoz и продолжает поддерживать их функционирование, тратя на это ресурсы и мощности сервера, чтобы хоть как-то окупить затраты на содержание подобных сайтов и появляется дополнительная реклама, в противном случае выгоднее было бы просто удалить сайт с сервера и освободить место для сайтов, за которыми следят администраторы

Rostislav, Очень странная формулировка, а, не проще ли тогда хотябы 3-4 раза в неделю скидывать письмо с сообщением что бы владелец перешел по ссылки, что мол я тут, я знаю мой сайт работает и не надо ему заходить в админ панель, только для того что бы отметится, бред это, полный причем. И сократить это нужно не на 6-месяцев а, сделать на 3-месяца и начиная с третьего производить напоминание по емайлу, так будет все более адекватно и более серьезно это выглядеть. Если ему действительно сайт более не нужен, то он и по ссылки не будет переходить и вообще ему он нафиг не нужен, зачем же вы такие сайты держите по пол году и еще из за этого наверно и цены подняли? Это называется отрыв по полной!

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 335 | 00:09:33
kapriznika, вы когда цитировали сообщение //forum.ucoz.ru/forum/41-68573-1216359-16-1411378711
не соизволили ли бы вы взглянуть немного дальше и там бы увидели, что на все ваши вопросы уже были даны ответы smile

Цитата Rostislav ()
если это так, то администратор заметит изменения и может уточнить все у техподдержки, либо здесь на форуме, но вероятность того, администратор, которому важен его сайт не будет оплачивать его содержание, обновлять информацию хотя бы раз в полгода и даже не будет заходить в панель управления или просто авторизироваться на своем сайте стремится к 0.


-------

Цитата kapriznika ()
Да и еще если этот сайт вы посчитали заброшенным то почему этот http://zacachaisya.ucoz.ru/ вы таким не посчитали, они ведь оба на одном аккаунте?


Администратор сайта последний раз авторизировался на данном сайте 6 мая 2014 года

-------

Цитата kapriznika ()
Внесите свои предложения по улучшению этого сайта http://solncedom.ru/ и я попробую их расмотреть. А на мой взгляд этого достаточно и засарять его разным хламом не вижу смысла, по это и не захожу как администратор.


У меня к вам встречное предложение: какие бы вы внесли изменения в существующий алгоритм признания сайта заброшенным?

kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 336 | 00:22:00
Цитата Rostislav ()
У меня к вам встречное предложение: какие бы вы внесли изменения в существующий алгоритм признания сайта заброшенным?

Предложение уже было высказано другим пользователем.
Цитата StarMen ()
Rostislav, Очень странная формулировка, а, не проще ли тогда хотябы 3-4 раза в неделю скидывать письмо с сообщением что бы владелец перешел по ссылки, что мол я тут, я знаю мой сайт работает и не надо ему заходить в админ панель, только для того что бы отметится, бред это, полный причем.

Добавлено (24 Сен 2014, 00:22:00)
---------------------------------------------
А вот ранее мое

Цитата kapriznika ()
Ведь по сути вы даже Не сочли известить об этом администратора сайта.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 337 | 00:25:34
Цитата Rostislav ()
У меня к вам встречное предложение: какие бы вы внесли изменения в существующий алгоритм признания сайта заброшенным?

Лично я, уже ответил, максимум 3-месяца и баста. Но, для этого сделать все возможные и не возможные оповещения владельцу, если не отреагирует, то прощай сайт. Пол года это уж слишком... wacko

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 338 | 00:38:43

Цитата kapriznika ()
Хотя на первом скрине можно посмотреть как будет выгледить уменьшенная реклама за 3$ и походу что сверху что снизу какая разница, сверху в правом углу сайта вы получаете рекламный банер бесплатно а снизу высотой в 70 pix и ширеной в пол экрана получаете банер за 3$ но без большого банера в верхнем правом углу


Забудьте про сайт. Вы лучше про это скажите так это будет за 3$ или не так
Прикрепления: 7330981.jpg (176.6 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 339 | 00:40:30
kapriznika,
Цитата kapriznika ()
Вы лучше про это скажите так это будет за 3$ или не так


Будет только нижняя реклама. В углу сайта баннера не будет

http://tariffs.ucoz.net/ кликните на ссылку "уменьшенная"

fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 340 | 00:41:06
На вопрос "Понравились Вам новые возможности платной основы?", ответ, конечно же, НЕТ.

Не знаю, кому из пользователей сервиса может понравиться мгновенное повышение цен на 100%.

Ради интереса заглянул на англоязычный форум. Там тоже все "счастливы".

А объяснение повышения цен инфляцией рубля выглядит неубедительно. При чем здесь рубль, если цены выставлены в долларах США.

Поэтому, фактически, придется платить больше не на 100%, а еще больше, соответственно падению курса рубля.


Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 341 | 00:47:15

Цитата Rostislav ()
Будет только нижняя реклама. В углу сайта баннера не будет
http://tariffs.ucoz.net/ кликните на ссылку "уменьшенная"



Значит так и будет.
Прикрепления: 7977320.jpg (176.6 Kb) · 4774681.jpg (176.6 Kb)
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 342 | 00:51:30
Значит так и будет.

Добавлено (24 Сен 2014, 00:51:30)
---------------------------------------------
За что тогда платить 3$ за 1 ГБ места. А за отсутствие рекламы 6$ прикольно.

Прикрепления: 0992793.jpg (104.3 Kb)
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 343 | 02:16:59
Цитата kapriznika ()
Внесите свои предложения по улучшению этого сайта http://solncedom.ru/

Вот вам предложение: типографика.
У вас она даже не плачет, а бьется в агонии.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 344 | 16:41:16
Нафига мне звонит ТП Укоза и предлагает продлить платное снятие рекламы? У Вас руководитель CRM-департамента сменился что-ли? Чей-то ребенок или любовница? Звонить мне в усть-....здюйск из Мск, для того чтобы я 30$ закинул...бгааа успехов в бизнесе...чоуж
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 345 | 18:59:15
Жаль, что тарифы сменились так быстро, без предупреждения. Только вчера из отпуска приехал, а заплатить по старым тарифам нет возможности. Знал бы до отпуска что так тарифы сменятся, заплатил бы по старым тарифам за 2 года вперед.
Все таки жаль юкоз - я думаю приток новых создателей сайтов из-за такой высокой цены на отключение рекламы (6 баксов) на юкоз неизбежно снизится. Конечно по уже существующим своим сайтам на юкозе я продолжу платить по новым тарифам (куда же деваться), но для своих новых проектов я уже задумываюсь об освоении Wordpress или DLE. Кстати, не подскажете какой из этих движков лучше?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: