Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 346 | 20:08:09
Изменения в ранжировании страниц с назойливой рекламойС 2011 года поиск Яндекса ранжирует выше сайты удобные для пользователей. При формировании результатов поиска
учитывается удобство навигации по сайту, его структура, качество
текстов, загроможденность рекламой и другие свойства.
Наличие назойливой рекламы, затрудняющей доступ к основному содержимому
страницы или открывающей дополнительные окна браузера без явного желания
пользователя, мы учитываем в качестве отрицательного признака. К таким
видам рекламы относятся, например, попандеры, кликандеры, редиректы родительского окна. В Поиск также внедрены методы распознавания шокирующей рекламы и обманных уведомлений.
Приятно отметить, что в результате наших внедрений количество страниц с
шокирующей рекламой в Рунете сократилось примерно в 6 раз, а с
попандерами — в 10 раз.
Тем не менее, страниц с назойливой рекламой все еще довольно много, что
вызывает недовольство и жалобы пользователей. Наши измерения также
показывают, что пользователи при прочих равных предпочитают сайты без
такой рекламы.
В связи с этим мы усовершенствовали алгоритмы, направленные на
обнаружение подобной рекламы. Страницы с назойливой рекламой, как и
раньше, будут ранжироваться ниже. Отказ от использования такой рекламы
позволит веб-мастерам повысить доверие пользователей и сохранить позиции
сайта в поиске.
Команда Поиска Яндекса
МАКС0793
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 347 | 17:27:17
Цитата Rostislav ()
В новые пакеты услуг включены дополнительные полезные функции, которых нет в старых, например, SEO-модуль.
А почему SEO-модуля нет в пакете стоимостью в 5.99$ ??? А только пологается с пакета стоимостью в 7.99$ в месяц.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 348 | 19:55:42
Цитата МАКС0793 ()
А только пологается с пакета стоимостью в 7.99$ в месяц.

ну чтобы люди побольше покупали этот пакет, подороже
Kartograpf3896
Сообщений: 147
Репутация: 17

Сообщение # 349 | 01:42:01
Подошло время оплатить за свой сайт на UCOZ я всегда оплачивал минимальный пакет, рекламы на сайте не было от UCOZ только в Админ панели. Но что я вижу сегодня, теперь реклама будет отображаться при оплате минимального пакета? получается цена стала выше + ещё реклама, или платить 6 баксов вместо 3х как раньше. Я что то не понял, или такое подорожание реально?

Скрин
Прикрепления: 3964336.jpg (181.1 Kb)
Дядька
Сообщений: 105
Репутация: 17

Сообщение # 350 | 04:44:27
Вы совершенно правы, все ответы найдете здесь Изменение тарифной политики uCoz: новые возможности и цены

Продвижение сайтов
Kartograpf3896
Сообщений: 147
Репутация: 17

Сообщение # 351 | 12:10:22
Особенно мне вот это понравилось

Также, говоря о тарифной политике, хочу отдельно отметить, что считаю недопустимым, когда, условно, один человек расплачивается за другого. То есть за сайты, которые потребляют много ресурсов (трафик, процессорное время), не должны расплачиваться другие, маленькие. Собственно, современный подход - тарификация в рамках т.н. облачных систем - на этом и строится. Платишь за то, сколько потребляешь. Мы будем стремиться к тому, чтобы на uCoz была аналогичная практика.

Я со своими 200 посетителями в сутки и доходе 150 рублей в месяц, теперь должен покупать услугу за 6 баксов, так как первая стала бесполезной, я брал её для отключения рекламы, теперь реклама остаётся. Похоже UCOZ решил убить слабые сайты, и молодые сайты. А с других рубить бабла по крупному. Было бы честно рассчитывать сумму от количества уников на сайте
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 352 | 14:38:38
Добавлена возможность покупки отдельных дополнительных опций к пакету услуг.



Ссылка появляется после покупки пакета

Например, после покупки пакетов "Минимальный" или "Базовый" у вас будет такой список дополнительных опций:



После покупки пакета "Оптимальный":

Прикрепления: 9687790.png (56.2 Kb) · 8886660.png (101.7 Kb) · 3336849.png (25.5 Kb)

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 353 | 15:37:39
Цитата Rostislav ()
Ссылка появляется после покупки пакета

Очень жаль sad Что именно так сделано. Отдельных услуг уже нет, только дополнительные опции.

Можно узнать стоимость seo-модуля?

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 354 | 15:43:32
Цитата Rostislav ()
Ссылка появляется после покупки пакета Например, после покупки пакетов "Минимальный" или "Базовый" у вас будет такой список дополнительных опций:

Rostislav, Ну, и сколько теперь, при таком раскладе стоит интернет-магазин?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 355 | 15:52:42
StarMen,
Цитата StarMen ()
Ну, и сколько теперь, при таком раскладе стоит интернет-магазин?


$3,99

Убрать копирайты uCoz: $4,99
Убрать рекламу в Панели управления: $1,00
Абонплата за Интернет-магазин: $3,99
Возможность использования PHP-скриптов: $1,99

Prochtenniy,
Цитата Prochtenniy ()
Можно узнать стоимость seo-модуля?


Pro-версия SEO-модуля остается частью пакета (Оптимальный, Максимальный, Магазин) и не будет доступна в качестве дополнительной опции

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 356 | 18:22:19
Цитата Rostislav ()
Pro-версия SEO-модуля остается частью пакета (Оптимальный, Максимальный, Магазин) и не будет доступна в качестве дополнительной опции

а ну значит скрин с ошибкой был.

Цитата Rostislav ()
Ну, и сколько теперь, при таком раскладе стоит интернет-магазин?$3,99

так эти услуги можно купить без пакета тогда или нет? Написано что это как дополнительные опции к пакету же, значит интернет магазин будет минимум 2.99 +3.99 = 6.98 .

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 357 | 18:25:35
Цитата Rostislav ()
Абонплата за Интернет-магазин: $3,99

т.е. если купить Базовый $5.99/мес (чтобы убрать рекламу) + ИМ 3,99 = $9.98
за $9.99 Магазин $9.99/мес. в котором есть сео модуль + больше места + ещё что-то.
Вопрос - где логика?
Или отдельной услугой магазин сделали типа нате вам, не гавкайте? wink т.к. дешевле как не крути не выходит
Сообщение отредактировал bandjuk - Вторник, 30 Сен 2014, 18:26:50
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 358 | 20:14:59
Rostislav, После покупки к примеру "Минимальный", в любой момент времени можно будет сменить тарификацию или только по истечению предыдущего пакета?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 359 | 21:13:59
Мля, сервер s1, на котором расположен мой достаточно крупный сайт, уже 3 недели тормозит - ведутся технические работы ответ из поддержки. Я не могу из-за этого начать активную работу над сайтом, теряю посетителей, теряю деньги. Какое нафиг повышение тарифов при такой работе? Все, теперь окончательно решил что свои новые сайты буду делать на Wordpress.
Жаль, юкоз начинался как хороший проект и мне он очень нравился, а теперь начнет потихоньку умирать из-за своей необдуманной политики - заставляют платить за кучу новых услуг которые 90% пользователей юкоза не нужны
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 360 | 21:16:00
Цитата Prochtenniy ()
так эти услуги можно купить без пакета тогда или нет?

нет, они становятся доступны только после оплаты пакет

Цитата Prochtenniy ()
Написано что это как дополнительные опции к пакету же, значит интернет магазин будет минимум 2.99 +3.99 = 6.9


верно

Цитата StarMen ()
После покупки к примеру "Минимальный", в любой момент времени можно будет сменить тарификацию или только по истечению предыдущего пакета?


вы можете в любой момент времени отменить оплаченный пакет Минимальный, вам на лицевой счет сайта вернут неизрасходованные средства и вы сможете купить любой другой пакет услуг

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: