Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 361 | 01:48:10
Возмущает то, что обещали небольшую рекламу внизу, извините меня пожалуйста, половину экрана закрывает, лучше бы оставили старую, которую можно было просто отключить. Зачем сподвигать людей регистрироваться а сайте, сама так не делаю, в закладки кинул и заходи сколько хочешь, либо на рассылку подписался и все ок, а здесь, налицо, просто принуждение к "любви" , ВЕРНИТЕ ОБРАТНО СТАРЫЙ ТАРИФ, по которому эта ваша греба ная реклама будет отключена, или верните часть платных услуг по которым можно купить отключение рекламы. БУДУ ДУМАТЬ КУДА ЛУЧШЕ ПЕРЕТАЩИТЬ САЙТ, НО ЧТО БЫ ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО.

Добавлено (02 Окт 2014, 01:48:10)
---------------------------------------------

Цитата Kartograpf3896 ()
Подошло время оплатить за свой сайт на UCOZ я всегда оплачивал минимальный пакет, рекламы на сайте не было от UCOZ только в Админ панели. Но что я вижу сегодня, теперь реклама будет отображаться при оплате минимального пакета? получается цена стала выше + ещё реклама, или платить 6 баксов вместо 3х как раньше. Я что то не понял, или такое подорожание реально?
нас разводят как лохов, в письме от ucoz, когда говорили о повышении тарифов, эти сиротинушки жалились на то, что инфляция и прочие радости, а они бедные и нещастные цен уже очень давно не поднимали, живут, дескать впроголодь, для нас все стараются. А то что мы по курсу доллара все услуги оплачиваем, а этот курс на месте не стоит и как то все больше растет, об скромно умолчали. ЖАДНОСТЬ, ГОСПОДА, ЕЩЕ НИКОГО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИЛА. лучше бы услуги бы расширили и не опой к нам вебмастерам повернулись, а лицом. Почиали бы хотя бы Котлера для начала, а потом бы свои ы разработки внедряли . Придется искать новое место свомеу сайту
SHMALIDZE
Сообщений: 85
Репутация: 6

Сообщение # 362 | 02:02:19
Меня все устраивает кроме 1 пакета, не выгодный вообще
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 363 | 02:26:52
SHMALIDZE, очень за вас рада, но мне категорически нечем заполнять 4 г дискового пространства, и все то, что там еще предлагается мне не нужно или бывает нужно разово, а по сему мне пыаются впарить снег среди зимы, да еще и за бешеные деньги или как говорят на -си-лу-ю-т. Золоте правило торговли они забыли, что клиент не должен чувствовать себя из-на-си-ло-ва-нным. Ибо сила действия равна силе противодействия и вспомним еще закон ОМА о том, что тело посланное на х ...й обратно не возвращается. удачи вам

Добавлено (02 Окт 2014, 02:26:52)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
В жизни за услуги нужно платить. Вы же платите за мобильную связь, интернет и т.д. Чтобы только ваш сайт смог отображаться в интернете, компании необходимо оплатить покупку серверов, обеспечить их бесперебойную работу (электричество, интернет), оплатить заработную плату всем работникам (программистам, сотрудников техподдержки и т.д.) и это лишь незначительная часть затрат. EУ
уважаемый, Ростислав. В жизни мы за интернет и за мобильную связь стали платить меньше в разы. Так я за интернет за последние семь лет стала платить менше в три раза, а услуг т.е. скорость и почее стала получать больше. Пример в 2007году в ростелекоме пакет базовый стол 1200 рублей, сейчас они предлагают интернет за 150р. в месяц, но я пользуюсь другим провайдером, у него подходящий пакет услуг стоит 400р, плюс уже набралось бонусов на оплату ими месяца интернета. мобильная связь подешевела вполовину уже на том, что отменили оплату за входящие вызовы. А вообще стоимость минуты разговора в регионе где 33 копейки и в 300 рублей в месяц обходится мобильный интернет, почти безлимитный. а вы говорите инфляция, это не инфляция, а коэффициент жадности у вас очень высок.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 364 | 11:20:12
солнце1, я не понимаю, как вы можете говорить о "коэффициенте жадности", если вы не знаете структуру затрат компании и себестоимость содержания вашего сайта для компании. Вы можете судить лишь по косвенным признакам, но это не дает точную оценку происходящего.

Конечно, с точки зрения потребителя любое подорожание стоимости услуг: "ГРАААБЁЖ!!! АБДИРАААЛОВО! ЗАЖРАЛИСЬ!". С точки зрения компании введение новых тарифов - это вынужденный шаг, к которому uCoz не прибегал долгие годы (более 7 лет). Было проведено исследование рынка, затрат, все тщательно анализировалось и просчитывалось. uCoz не стоит на месте: постоянно развивается и совершенствуется, внедряются новые функции, обновления.

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 365 | 11:53:46
Rostislav, так пожалуйста, предоставьте соответствующие доказательства ваших слов.
Статистику расходов для каждого и т.д.

Совершенствуйтесь себе на здоровье. Верните лиш отключение рекламы отдельной опцией.
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 366 | 12:07:43
Anglerdima, Полностью поддерживаю) И все были бы довольны.. пусть даже дороже то будет.. не 1 99 а 3 99.. в два раза.. но хрен с ней... 3 99 это не 5 99.. что почти ещё в два раза от двух. ПУсть цены поднялись)) так зачем впихивать то чего людям не нужно, вот этого не понимаю. Если цены и обсуловлены инфляцией чем угодно там.. затратами компании т.д. пусть поднялись.. но не просто цены же подняли, а убрали удобную людям услугу и та что многим нужна.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 367 | 14:17:28
Anglerdima, Жукан, господа, цена на нефть упала, а цены на бензин повысились. Вы идете в компанию Газпром или Лукойл с просьбой обосновать повышение цен на бензин и предоставить вам структуру затрат? Слышали вы про такое понятие как "Коммерческая тайна"?

Конечно, вас будет устраивать минимальная цена и тогда вас не будет тревожить: работает ли компания себе в убыток или зарабатывает хоть что-то. Вы хотите всего, побольше, да еще и за минимальную цену, а еще лучше бесплатно.

А что, если я вам скажу, что 90% стоимости пакета "Базовый" составляет услуга - Отключение рекламы.
Раньше отключение рекламы отдельной услугой было $2,99, а старый пакет "Базовый" с несколькоми дополнительными опциями $3,09 (97% - отключение рекламы)

Допустим, что структура сохранена и тогда отключение рекламы будет стоить $5,81.
Что вы будете покупать: отдельную услугу или пакет?

oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 368 | 15:16:53
Вопрос такой, купил себе тариф оптимальный, а где мне взять мобильный шаблон?
Сообщение отредактировал oregon - Четверг, 02 Окт 2014, 15:22:05
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 369 | 15:27:52
oregon,
Цитата oregon ()
Вопрос такой, купил себе тариф оптимальный, а где мне взять мобильный шаблон?


Вам необходимо обратиться в техподдержку с панели управления вашим сайтом. Платная техподдержка (бонусное обращение) отвечает в течение суток, бесплатная - в течение 3-х суток.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 370 | 15:27:56
oregon, кланяться в службу поддержки.
Цитата Rostislav ()
Платная техподдержка (бонусное обращение)

Заодно и тут состригут. Ну как всегда smile

Сообщение отредактировал Drinko - Четверг, 02 Окт 2014, 15:29:00
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 371 | 15:28:33
Drinko, Rostislav, Спасибо
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 372 | 15:30:00
Цитата Rostislav ()
как вы можете говорить о "коэффициенте жадности"

Как о свершившемся факте.

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 373 | 15:37:22
Теперь при покупке пакетов у вас есть возможность получить скидку до 30%


Прикрепления: 6686547.png (52.1 Kb)

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 374 | 16:54:04
Rostislav, у ucoz была замечательная гибкая политика по отношению к клиенту, можно было приобретать любую услугу в любое время, плюс относительно привлекательные цены. - это и надо было развивать, а не подходить так же как наше ЖКХ к нам. Плюс ко всему сокращать издержки, т.е. выявлять и убирать, то, что бесперспективно и дорого обходиться и т.д и т.п. А вы подошли просто тупо, цены подняли и все должны радоваться и рукоплескать, заказывать самые дорогие тарифы и ни в чем себе не отказывать. Только уж сделали бы хоть как в ресторане, мне наприер не нужно много дискового пространства пока, но мешает реклама, я бы осталась бы на своих 800м, но за отключение рекламы бы заплатила или бы еще бы прикупилабы 200 м к своему диску, выбрала бы еще бы какие либо услуги - вот это развиваться, а у вас только очень дорогой комплекс, зря вы так.

Добавлено (02 Окт 2014, 16:54:04)
---------------------------------------------
Теперь при покупке пакетов у вас есть возможность получить скидку до 30% - зачем давать скидку, скидками вы клиентов не удержите. Лучше бы более качественно продумали ценовую политику.

StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 375 | 17:48:18
Цитата солнце1 ()
Лучше бы более качественно продумали ценовую политику.

солнце1, Кто там, что либо придумывает? Нет там таких в юкозе. Один детский Сад из Полиграф Полиграфовичей. Кто реально работает точнее пашет, так это две девушки это: Webanet и Selena.

Rostislav, У вас там из взрослых хоть кто нибудь есть? или только студенты после школы, которые только и научились html, css и сайтособирательству, не серьезные вы ребята, молодые и очень не серьезные. Не надо было вам соваться в бизнес в этот. Юкоз изначально как я помню когда пришел ещё в 2008 году разрабатывался и планировался как развлекательный портал, у вас очень хорошо сделано как для бесплатного сервера, это картинки, видео, онлайн игры и пр., так и занимались бы вы, этими же, картинками, видео, играми, приколами и прочей фигнёй вот это ДА, это ваше а, в бизнес вам ещё рано, не выросли ещё, сами мучаетесь и как вы там говорили? что у вас 1 200 000 пользователей или сайтов открыто, не важно всё это люди и вы их так же мучаете, сами мучаетесь и людей мучаете. Я, уже писал вам в этой ветки, сначала нужно все сделать по человечески а, потом уже и выставлять на всеобщее обозрение и только потоп уже начинать потихоньку заниматься бизнесом. А, то у вас нихрена не работает как должно быть, ну хотя бы как у других хостингах, смс системах, а, цены первым делом подняли, хотя все криво работает, про магаз так вообще говорить нечего сырой он еще, очень сырой и вы за него хотите еще и денег! Да, его вообще ВАМ бесплатно нужно раздавать, что бы людей пригласить, что бы пользовались вашей системой. Открою вам секрет как молодёжи, Для того чтобы заниматься таким бизнесом и поднимать цены, как захочет у кого то, там у вас его левая нога, для этого нужно ещё заработать для начала ИМЯ. а, непросто создать логотип и сказать "Вот теперь мы крутые, давайте нам бабки". Детский САД у вас там, полный офис школьников. Уважение к клиентам надо заслужить а, не покупать!

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Четверг, 02 Окт 2014, 17:51:56
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: