Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 391 | 17:34:48
Coder,
Цитата Coder ()
Вы сами себе противоречите


где противоречие? объясните, пожалуйста. я вам дал ответ на ваше высказывание, что у вас 2 сайта: на одном вы зарабатываете, а на другом нет, но платите одинаковую сумму.

Цитата Coder ()
идите в топ укоз и посмотрите сколько там ГС наклепано с одной целью, поставить какую нибудь партнерку и потихоньку доится от нее.


1. не все сайты, которые есть в системе uCoz участвуют в топе
2. ГС и хороший сайт можно сделать где угодно и выбор CMS и хостинга от этого не зависит.

Цитата Coder ()
Серьезные проекты теперь точно никто у вас "мутить" не будет"


ну что ж, это ваше мнение.

//forum.ucoz.ru/forum/59 - Истории успеха
http://beston.ucoz.ru/ - Хорошие сайты в системе uCoz

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 392 | 17:38:32
Selena, мы многое что понимаем, вы просто (конечно не вы именно, а весь ваш сервис или как его еще назвать) плюете в лицо пользователям, притом даже тем, кто был с вами почти с самого существование, все мнения побоку, вы все поете по заранее разученной песне. Пакеты, пакеты, ну не нужно мне столько гигов, нужно просто снять рекламу, или я хочу оставить ВАШУ рекламу, но добавть дисковое пространство, в чем проблемы, что трудно создать отдельные услуги? , и волки сыты и овцы целы. А укоз видимо решил пожрать раз, но на всю жизнь, так что ли?

Ой, что то увлекся, простите, Песенка, , просто посмеятся, прикольная.

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 393 | 17:39:22
Anglerdima,
Цитата Anglerdima ()
Я ничего больше не хочу! Мне не нужно гиги места на диске, не нужно Авторезервирование, не нужна платная техподдержка и даже сео-модуль в бета-версии.
Мне нужно только отключение рекламы, но конечно же НЕ ЗА 2.99 как было, а адекватно дороже.
ДОХОДИТ, НЕ?


Не нужно, не пользуйтесь. Считайте, $5,99 - отключение рекламы, остальное в пакете представлено вам бесплатно!

Цитата Rostislav ()
А что, если я вам скажу, что 90% стоимости пакета "Базовый" составляет услуга - Отключение рекламы.
Раньше отключение рекламы отдельной услугой было $2,99, а старый пакет "Базовый" с несколькоми дополнительными опциями $3,09 (97% - отключение рекламы)

Допустим, что структура сохранена и тогда отключение рекламы будет стоить $5,81.
Что вы будете покупать: отдельную услугу или пакет?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 394 | 17:41:16
Coder, повторюсь - основные функции по прежнему доступны без оплаты. Подорожали только дополнительные услуги. Стоимость их ресурсов уравнена с оплатой за них. Никаких сверхдоходов мы от этого не получим. Наша ошибка, что мы не начали этот процесс на пару лет раньше.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 395 | 18:24:42
Цитата Selena ()
Никаких сверхдоходов мы от этого не получим.
Хе, а можно было. Вы наверное Selena читали блог //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342 , там многое что можно полезное из комментов под черпнуть, но руководство укоз это по моему просто не хочет их замечать.

С моей точки зрения, ваша компания не хочет подходить к этому вопросу гибко и сайт с 10 к трафика и бложек в 50 хостов ставятся в одну линию и платят одинаково. По мне повышайте тарифы, но делать это надо
рационально и не втюхивать сайту - визитке 2 гига дискового пространства
- зачем это ему?

Далее, мелкие сайты не должны платить за сайты, которые потребляют серверные мощности - вот они, с них и дерите в три шеи http://top.ucoz.ru/top.html
Все просто:

1) Вы оставляете пакет базовый за 3 бакса с сокрытием рекламы , при этом отключаете все доп опции, как регистрация через соц сети, дисковое
пространство на 800 мегов, соц. комментарии, ну и естественно все ваши
нововведения. Все это должно покупаться отдельно или с переводом на
пакет за 6 баксов. То есть кому нужно, тот докупит.

2) На основании трафика сайта – например от 500, 2000, 5000, 10000 хостов и
далее ему вводится доп.тариф. за потребляемые мощности серверов.

3) Можно сделать подключение модулей для новых сайтов платно
(например блоги, видео, и прочее) – разово, кому надо тот тоже
докупит.

4) Сайты с трафиком, к примеру, свыше 5000 хостов автоматически переводятся на пакет в 6 баксов, 10 тысяч, следующтй тариф

Ну вроде бы все, мой основной сайт кстати будет платить уже 6 баксов, но это не страшно, за проекты других пользователей обидно.
Сообщение отредактировал Coder - Пятница, 03 Окт 2014, 18:26:07
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 396 | 18:53:50
Цитата Coder ()
ему вводится доп.тариф. за потребляемые мощности серверов
если брать втридорога с успешных сайтов то они просто переедут в другие места, у них то как раз ресурсы и финансы на это имеются
в итоге останутся одни нищеброды для которых 200рэ непосильная сумма
и их говносайты, а говносайты привлекают только говноттраф, который невозможно норм монетизировать
и юкоз вынужден будет ещё более поднять тарифы и увеличить количество рекламы чтобы не уйти в минус biggrin

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 397 | 19:14:34
Цитата Selena ()
Coder, повторюсь - основные функции по прежнему доступны без оплаты. Подорожали только дополнительные услуги. Стоимость их ресурсов уравнена с оплатой за них. Никаких сверхдоходов мы от этого не получим. Наша ошибка, что мы не начали этот процесс на пару лет раньше.

Selena, Вас просят включить отдельные услуги ( как раньше ) , пусть немного дороже, но чтоб они были.
И вообще, убрали бы вот это



Чо тут головы то людям морочить. Это уже платный хостинг. Да он впринципе и раньше был платный.
Прикрепления: 4026896.jpg (25.5 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 03 Окт 2014, 19:19:17
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 398 | 20:04:06
_VITALIK_, уже давался ответ на счёт отдельных услуг. И в третий раз повторю - основной набор функций по прежнему доступен без оплаты. Платны только дополнительные услуги.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 399 | 20:57:03
Да, если честно я бы тоже был рад возможности покупки отдельных услуг, даже если будет дороже чем было. Я понимаю поднятие цен на пакеты, но отдельные услуги то зачем убирать, не понятно лично для меня, хоть бы оставили рекламу да доп.место. что бы можно было бы купить.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 400 | 22:38:50
Цитата Rostislav ()
Не устраивают мои ответы, то можете написать жалобу //forum.ucoz.ru/forum/18-23656-1 Какая разница, кто работает в uCoz: молодые специалисты или старые дядьки, судить только по возрасту некорректно. Цукерберг стал долларовым миллиардером в 25.

На даже, нашли кого в пример поставить, того кто работает на ЦРУ. Еще бы Прохорова сюда привели!
Показатель, типа!...

Цитата Rostislav ()
У вас есть опыт ведения крупных успешных бизнес-проектов?


Ростислав, блин вы так и продолжаете свою никчемную политику с каждым вашим ответом вы всё больше и больше становитесь походить на Псаки. У вас, что там стикер на мониторе приклеен, когда и что надо отвечать? Снимите его выбросьте в ведро, отвечайте за то, что сказано и для начало бы не мешало бы вам прислушаться к людям которые занимаются торговлей и бизнесом уже более десяти лет. Поверьте от этого толку у вас будет гораздо больше.
А, вы считаете что у вас успешный бизнес проект???!!!
Не, смешите...!!!
И опять же...
Ваша всем знаменитая тех.. поддержка, это нечто, проще письмо Президенту написать и то ответ гораздо раньше получишь и в полном развороте сути вопроса, чем дождешься ответа от вашей тех.поддержки.

Если бы вы разбирались бы в бизнес проектах вы и ваши сотрудники в офисе и в своей коммерческой деятельности, то не писали всякую ерунду и тем более не стали бы делать подобное, как ставить несколько рекламных блоков на сайт и за каждый рекламный блок нужно вносить оплату чтобы его снять. Это тоже самое если бы вы пришли бы в магазин и попросили бы продавца взвесить вам кусок мясо, а, он бы вам сказал: "Оплатите сначала за эксплуатацию весов на которых я вам буду взвешивать ваше мясо". Наверно пошлешь её к такой то, бабушке. Правильно бред. А, у вас это называется "Ведения крупных успешных бизнес-проектов".
И поэтому если бы у вас там, разбирались бы в мало-мальском бизнесе по нормальному, то, не стали бы делать как ПТУшники идти по такому пути. Я, хоть и не сведущь во всех ваши кодах, сео-модулях и прочей вашей фигне, но я знаком с бизнесом и с торговлей и поэтому могу сделать выводы и вижу ваши косяки и ваши возможности. У вас столько много разных инструментов для ведения бизнеса и заработк в этой сфере а, вы идете по самому примитивному пути, используете самые неэффективные инструменты, как сделал бы любой студент или тот же, ПТУшник.
Ладно с тем, что цены повысили, это хрен с ним, а, зачем сделали две рекламы за которые по отдельности за каждую надо платить, что бы их отключить, вот в чем вопрос ТО. Или что? У вас теперь для каждого сотрудника будет своя реклама? И за каждую нужно будет платить? Или как? Вы наверно к новым тарифам и ни кого отношения не имеете, посадили вас, что бы отвечать на вопросы. А, кто у вас в действительности за это отвечает? Олег или кто? Повысили цены? Хорошо Вам? Так сделайте и Людям хорошо, сделайте свободную возможность отключения рекламы, т.е. сразу всю, а не почестям, за эту заплати и за эту заплати. Бред какой то, Хотя вы видно и понимаете, что это бред всё, и всё же, пытаетесь сделать так, что типа вокруг вас одни дебилы и дураки, которые ни чего не понимают. Нет тут таких, НЕТ! А, что бы мы замолчали, то это наверно нужно нас в интернете забанить. И отключение копирайта верните, как отдельную опцию. А, отвечать на каждый комментарий и цитировать их от этого толку не будет и сыт этим ни кто не будет.
Сделайте в конце-концов что нибудь полезное, кроме слов и цитат.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 401 | 23:33:24
Цитата Rostislav ()
ну что ж, это ваше мнение.//forum.ucoz.ru/forum/59 - Истории успеха
http://beston.ucoz.ru/ - Хорошие сайты в системе uCoz

Простите, но это самоспам, да может и хорошее , но не более.

У меня не раз возникали проблемы с продвижением сайта, это в том числе отношение крупных компаний к Укозу, если с Яндексом более менее понятно (можно просто пообщаться) , то например уже с Гуглом вам ответит просто робот со смыслом "идите вы на..." Так для примера привидите мне сайт в , созданный в системе Укоз, который есть в Гугл - новости?

Добавлено (03 Окт 2014, 23:26:13)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
на одном вы зарабатываете, а на другом нет, но платите одинаковую сумму.
В этом и противоречие кроется, смотрите глубже, если не можете, тогда простите, тут я вам ничем помочь не смогу.

Добавлено (03 Окт 2014, 23:28:38)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
2. ГС и хороший сайт можно сделать где угодно и выбор CMS и хостинга от этого не зависит.
УКоз в этом лидер, можете смело записать сею достижение в "Успехи" - Мы создали больше всех ГС - гордитесь нами.

Добавлено (03 Окт 2014, 23:33:24)
---------------------------------------------
Эт я еще не затронул качество работы ваших серверов Хотя складывается ощущение, что проблемы с серверами "возникают" когда на них скапливается "удачные проекты" - все просто "тупить" сервера, что бы сайты сваливали на uWeb

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 402 | 14:41:43
Цитата Selena ()
уже давался ответ на счёт отдельных услуг. И в третий раз повторю - основной набор функций по прежнему доступен без оплаты. Платны только дополнительные услуги.

Они урезаны - это раз. И два - они доступны только с пакетом. Отдельных услуг нет, есть отдельные опции - это разные вещи. Народ же хочет чтобы вернули услуги, которые можно приобрести без обязательной оплаты пакета.

Пример: На двух сайтах меня устраивает бесплатность и реклама uCoz. Мне для этих сайтов нужно просто PHP. Раньше я мог купить эту услугу за 2 доллара и все. Сейчас мне нужно купить (если есть) пакет минимальный за 3 доллара и к нему опцию PHP, а это 3+2=5 долларов. Два сайта это 10 долларов, вместо 4х.

Вот и все, не выгодно стало. И это я подчеркну, если есть ещё минимальный пакет. Если его нет, тогда нужно платить 8+8=16 долларов. Это выгодно? Нет, мягко говоря. Если ИМ брать как отдельная опция - в ней не вижу смысла, если нет минимального пакета. Базовый + ИМ=10 долларов -> Пакет ИМ стоит столько же.

Вывод такой: Отдельных платных услуг нет.

PS: То что основной набор услуг бесплатный да. Но почему тогда чтобы купить как вы пишете отдельную услугу PHP, я должен ещё покупать мне не нужный пакет??

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 403 | 18:44:02
Prochtenniy, У них уже подготовленный текст. Они даже внятно не могут ответить на конкретно заданный вопрос. Лыко да мочало - начинай сначало Тьфу.

AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 404 | 19:57:36
Конечно опрометчиво было вводить такие тарифы, стоимость отключения рекламы на которых в 2 раза выше чем стоимость хостинга у обычных хостеров. Надеюсь в будущем юкоз все же одумается. Я уже по любому буду платить юкозу теперь не за 3, а только за 2 своих сайта
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 405 | 20:39:43
Цитата AdminZ5636 ()
Надеюсь в будущем юкоз все же одумается.

AdminZ5636, Ага, щас, размечтались. Не для того они их вводили, чтобы одумываться.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: