Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 406 | 15:18:36
Цитата AdminZ5636 ()
Конечно опрометчиво было вводить такие тарифы, стоимость отключения рекламы на которых в 2 раза выше чем стоимость хостинга у обычных хостеров. Надеюсь в будущем юкоз все же одумается. Я уже по любому буду платить юкозу теперь не за 3, а только за 2 своих сайта

Я уже показывал в расчетах что разница не в "2 раза", а примерно в "25 раз" и даже давал ссылку на тарифы хостера.

Добавлено (06 Окт 2014, 15:18:36)
---------------------------------------------
А тем временем еще пара слов про "отличный хостинг за 6 баксов":



Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 15:45:19
Интересно, а кто-нибудь скидку получил у кого больше 5 сайтов? Подали заявку, уже почти месяц прошел, а все тишина, ответа нет, в СП сказали ждите ответа, а он вообще будет? У меня 6 сайтов, с подражанием доллара вообще жёстко платить, если бы у меня здесь был 1 сайт я бы не жаловался... а так... unsure
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 408 | 15:58:02
Цитата Selena ()
основной набор функций по прежнему доступен без оплаты. Платны только дополнительные услуги.

Интересно - реклама в 3\4 экрана это к какой услуге относится, и почему она мне навязывается? biggrin В общем как всегда исключительно казуистикой занимаетесь smile

Добавлено (06 Окт 2014, 15:58:02)
---------------------------------------------

Цитата mob_dp2 ()
А тем временем еще пара слов про "отличный хостинг за 6 баксов":

https://www.youtube.com/watch?v=NlB7hQc9k2s#t=58s biggrin

youser942
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 409 | 15:58:33
У меня 3 сайта. Раньше со всех снимал рекламу. Сейчас придется только с 1 полностью снимать. На других 2 оставлю по 2.99$ - на них проход сейчас небольшой - на рекламе особо много не получишь. Вообще желательна диффиренциация оплаты от прохода.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 410 | 19:46:37
Цитата Firechild ()
Интересно, а кто-нибудь скидку получил у кого больше 5 сайтов? Подали заявку, уже почти месяц прошел, а все тишина, ответа нет, в СП сказали ждите ответа, а он вообще будет? У меня 6 сайтов, с подражанием доллара вообще жёстко платить, если бы у меня здесь был 1 сайт я бы не жаловался... а так...

Щас со своей стороны пну техподдержку, у меня сайтов овер 10 на аккаунте (правда не все платные)

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 20:35:26
Цитата mob_dp2 ()
Щас со своей стороны пну техподдержку, у меня сайтов овер 10 на аккаунте (правда не все платные)
Напишите потом что они ответили...
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 412 | 00:11:04
Цитата Firechild ()
Напишите потом что они ответили...

Пока что послали на форму в http://tariffs.ucoz.net/#forPro ,
в самом низу есть ссылка на партнер http://upartner.pro/dir/2-0-0-0-1 - там добавление себя как разработчика/студию. Эта регистрация у меня давно есть, жду что ответят дальше.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
rembo3
Сообщений: 145
Репутация: -15

Сообщение # 413 | 18:22:28
а што час нельзя отключить только одну рекламу ка раньше только нужно покупать пакеты

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 414 | 18:33:06
Цитата rembo3 ()
а што час нельзя отключить только одну рекламу ка раньше только нужно покупать пакеты
да, нельзя, можно только оплатив один из платных пакетов начиная с Базового по Магазин - подробнее

rembo3
Сообщений: 145
Репутация: -15

Сообщение # 415 | 18:45:02
да было б за что такие деньги тратить. с серверами вечно проблема сайты то грузятся то нет. лучше тогда уже с рекламой юкозовской правда ещё осталось 8 месяцев без рекламы надеюсь за это время всё изменится как было

Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 416 | 01:37:56
Цитата rembo3 ()
да было б за что такие деньги тратить.
какие?

запомните - любые бесплатные деньги - или отнимут, или бесплатно и аккуратно засунут в такую щель, из которой пищщать - неприлично

Старый конь ничего не испортит.
Kirito1494

Сообщение # 417 | 02:33:18
да все норм) пакет как пакет я вот жду что то))
rembo3
Сообщений: 145
Репутация: -15

Сообщение # 418 | 12:39:17
Цитата Конь ()
любые бесплатные деньги

что за бесплатные деньги?

monwm
Репутация: 0

Сообщение # 419 | 16:08:21
Как перенести сайт с Юкоза на вордпресс с сохранением урлов?
На вордпрессе куча шабов нормальных бесплатных, куча плагинов на все случаи жизни, хостинг по минимальному тарифу стоит всего 60 руб в месяц на 3 сайта с предустановленным вордпрессом тут куда катится мир( благо на у меня только 1 сайт) Весь вопрос пока только в том как его перекинуть, а то не хочется 500 уников в сутки терять из за невозможности отключить рекламу за 2 бакса которая ранее была, а теперь не стало её cry

Добавлено (09 Окт 2014, 16:08:21)
---------------------------------------------
Бежать от сюда надо, только бежать, тарифы аще не окупаемыми стали cry

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 420 | 22:44:48
Цитата monwm ()
На вордпрессе куча шабов нормальных бесплатных, куча плагинов на все случаи жизни
На самом деле там есть свои подводные камни (например популярная галерея изображений, у которой беда с кириллицей) и не всегда правильно переведенные шаблоны, но в целом вы правы.

Готовых скриптов не встречал, но, похоже пора начинать разработку скрипта под названием PHP [Удалено] smile

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: