Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 436 | 21:13:52
Coder, Да, понятно и так, вот это им и ответ, типа есть места и получше, где много рыбы и молока, если конечно поймут этот смысл..)

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 437 | 21:43:32
Здравствуйте!
Уважаемые Администраторы и модераторы форума, скажите пожалуйста я веб мастер с подтвержденным портфолио, и получив разрешение на скидку в 20% как фрилансер, могу ли я получить скидку при создании проекта и оплате еще и с той скидкой которая дается всем, просто она возрастает в зависимости от сроков.
Например: 12 мес / -20% (Это как фрилансеру.) и там дается всем до 30%, то есть еще 20% по сроку оплаты на 12 мес.
то есть 12 мес и 40% (-20% фриланс и -20% по сроку заказа!?)

P.S /// А мне как фрилансеру можно создавать проекты в свое портфолио передавая сайт на другой аккаунт, заказчику! А уже с его админки оплатить на год и подать заявку на скидку, которая предоставляется мне как разработчику. Либо создавать со своей админ панели и подавать на скидку, оплачивая! Далее привязывая его проект к своему аккаунту!?

За ранее спасибо!!!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 438 | 15:08:44
senya_01,

Здравствуйте!

Когда вы оплачиваете заказ на 12 мес., то вам предоставляется скидка 20%.
Скидка как фрилансеру в 20% вам предоставляется от конечной суммы заказа, после учета скидки в 20% по сроку заказа.
В итоге при оплате за 12 мес. вы получите скидку 36%

Вы можете передавать сайт на аккаунт заказчика, а потом оплачивать с учетом скидки.

KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 439 | 00:35:02
Мой сайт был оплачен на два года вперед. А реклама на год вперед.
Один год закончился и скоро включится реклама.
Теперь предлагается оплачивать одновременно и доменное имя и рекламу. То есть мне придется платить второй раз сейчас, заново.
Пересчет какой то не предполагается?
А если я опять за 2 года заплачу ((потому что способы оплаты неудобны все до одного, и неохота голову ломать, проще раз заплатить)), и опять поднимутся тарифы или тарифные планы изменятся, то придется платить по третьему разу за одно и тоже?

p.s.
ответа от службы поддержки жду двое суток.
Сообщение отредактировал KETO - Вторник, 14 Окт 2014, 00:37:04
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 440 | 09:35:44
классно.. пару дней назад подключился автоматом СЕО модуль..
Индексация неизбежна теперь.. злые роботы придут за тобой - хочешь или не хочешь
Следующий шаг - заставить нас всех покупать ссылочки в угоду Юкоза
Сео модуль это не меню красного цвета.. не понимаю какая тут навязаловка может быть


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 14 Окт 2014, 09:36:55
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 441 | 22:13:30
Я уж не знаю куда писать - тех. поддержка долго не отвечает. На сервере s1 юкоза всю эту осень постоянно какие то проблемы, сайт часто тормозит, я теряю из-за этого кучу денег. На фоне всего этого повышение тарифов вообще бесит, тем более что они ввели их пока я был в отпуске и я не смог оплатить свои сайты по старым тарифам хотя бы на пару лет вперед
Лучезар
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 442 | 00:43:57
Я лично покупал пакет минимальный только из за отсутствия рекламы, теперь видимо будем уходить и уводить своих знакомых с юкоза на платные хостинги, Может юкоз когда нибудь и одумается. но клиентов уже не вернёт! Ну что же, флаг ему в одно место!
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 443 | 18:28:05
wacko Вот сижу читаю эту тему и я честно говоря в шоке, почему именно в доларах берете плату? лучше берите в евро.. больше заработаете happy 1$ стоит 40р 94коп, это получается что за отключение рекламы в месяц надо платить 245,65р + комиссия (если оплачивать через смс приходит сообщение где место 245,65р - 264.91р. + комиссия и во общей сумме получается 284.91 правда круто? (проверял только на теле2) на других наверное еще дороже) и в других способах оплаты тоже есть комиссия wacko и как такую сумму оплачивать владельцам сайтов какие только сделали себе сайт и еще даже не зарабатывают на нем (возможно и не будут этого делать вообще) А что касается супер пупер модуля сео-баг, так от него столько проблем что даже те сайты какие не оплачивали его, от него и пострадали, вот только недавно был баг с категориями.. По этому нужно сделать хотя бы тариф "Минимальный" без рекламы! И тогда недовольных будет меньше..

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 444 | 18:09:54
Мля, а сегодня сервер s1 вообще недоступен. Да чтоб вы провалились, 6 лет работы над сайтом, десятки тысяч страниц в индексе поисковиков, и все впустую. Чтоб 5 раз в гробу перевернулись те, кто пишет что uptime ваших серверов 99%
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 445 | 21:09:58
Цитата AdminZ5636 ()
кто пишет что uptime ваших серверов 99%

А знаете как они аптайм считают?
В году 365 дней по 24 часа каждый = 8760 часов.
У них, например, 100 серверов, т.е. 876 000 серверо-часов-в-год.
Допустим ваш сервер упал на 24 часа, итого получается аптайм 875 976 / 876 000 = 0,99997.

Они пишут что аптайм 99%, это можно считать как из 876 000 часов падают сервера суммарно на 8760 часов в год или на 87,6 часа каждый сервер в течении года.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
reshchem
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 01:32:30
Здравствуйте!
Только сегодня обнаружила, что с момента оплаты минимального тарифа и появления рекламы на моем сайте, перестали работать ссылки на скачивание файлов по смс (вот уже 10 дней). Я в шоке. Это была единственная причина, по которой я пользовалась платными услугами. В чем дело?
АльфредЧарльзКрюгер
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 447 | 10:02:17
Извините, а "импорт удалённого кода" не работает теперь на тарифе "минимальный"? У меня ссылки через него продаются, и сейчас на месте этих ссылок висит это "This feature is for Premium users only!", хотя и было оплачено за этот месяц заранее.
Всё, отменили эту функцию на "минимальном"? Вчера ещё ссылки все работали.
UPD Нашёл ответ.
Сообщение отредактировал АльфредЧарльзКрюгер - Суббота, 18 Окт 2014, 10:14:26
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 448 | 16:38:33
Цитата АльфредЧарльзКрюгер ()
"импорт удалённого кода" не работает теперь на тарифе "минимальный"?
именно, только начиная с базового и выше

tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 449 | 18:24:40
Сайт уже неделю тормозит на 108 сервере, ошибка 500 почти постоянно, зато тарифы в два раза выше, тьфу....

Цитата Ucoz_fan ()
именно, только начиная с базового и выше

Ещё лучше, а ведь обещали, что будет работать на любом платном пакете
metalcore
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 450 | 11:15:07
Согласен, юкоз совсем наглый стал.

Я бы все понял если бы была стабильность и все бы хорошо работало без багов, но последнее время я просто шокирован вечными проблемами, которые никто не хочет решать. Кому я надо за 3$ в месяц. Привык я к этому ужасному юкозу, переезжать будет проблемой.

И даже эти несчастные 3$ стоят того, чтобы мой сайт работал круглосуточно, а не как сейчас, половина работает, другая половина отключается в любое время, то на главную не заходит, то в разделы не попадешь.
Так нет же, еще и висит огромный баннер с девками, которые бананы в глотку засовывают и написано про увеличение члена и мази всякие - и это юкозовский баннер - я ничего не путаю.

Вот спасибо, за 11 дней никто не удосужился решить мою проблему и даже ответить! Я потерял рекламу адсенс, ведь они не терпят эротику, тем более в таком наглом проявлении, а банер как вы знаете вылазит при каждом клике по сайту. А гуглу мне как объяснять, что это все не я виноват, это любимый мой юкоз.

А теперь подумайте, люди, стоит ли мучатся и терять все, что было?
Далее следует множество матов:

.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: