Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 316 | 08:13:40
Да уж. Жадность это не порок а лишь средство наживы. Я конечно уважаю труд людей но с новыми ценами конечно вы ребята загнули. Где отдельные услуги? Нафига мне 20гб места под текст с картинками в томже магазине или скажем 10гб? Проще теперь будет как мне кажется отдать один раз веб мастеру что бы слепили сайт да и покупать хостин с доменом выйдет в 2 раза дешевле чем у вас. Задумайтесь ведь не у каждого есть возможность заплатить по 6 долоров в месяц.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 317 | 23:12:46
Цитата Rostislav ()
tvrem, в ближайшее время информация в этом окошке будет изменена

А второе окошко? Там ещё цена старая.

Прикрепления: 1956475.jpg (166.8 Kb)

SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 318 | 11:24:27
Ребзя, а вы видели новую фишку, которую нам дали взамен на повышение цен? Я только недавно ее обнаружил, спешу порадовать:
Теперь при заходе с планшетов на вашем сайте будет висеть огромный баннер на пол экрана, предлагающий установить супер нужное и полезное приложение "мои недосайты" от Юкоза. Прием нас даже не спросили - разрешить показывать этот баннер или нет. Опция его включения по умолчанию вседа ВКЛ, ну не прелесть? Где еще какая CMS будет думать за своих клиентов? Это же здорово! Я теперь не жалею, что плачу за Ucoz по ценам как за выделенный сервер!



Прикрепления: 3807180.jpg (98.3 Kb) · 2442915.jpg (52.3 Kb)

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 319 | 11:38:10
Цитата R$PCT ()
бесперебойная

Это слово несовместимо с Ucoz-ом )) Есть легенда, что однажды в офис Юкоза пришло подозрительное письмо с опасным содержимым. Все сотрудники были подняты по тревоге, завыла сирена, были вызваны полиция и МЧС. Конверт аккуратно вынесли из здания, а когда вскрыли, там на листке было написано одно слово: "бесперебойный"

Добавлено (18 Сен 2014, 11:38:10)
---------------------------------------------

Цитата Dogica ()
Юр отдел? в Юкозе? а он есть? где его представители?

Я думаю, весь их юротдел сейчас натужено думает, как дальше жить, если новости об усилении контроля за офшорными компаниями окажутся правдой.
Прикрепления: 5395978.jpg (116.2 Kb)

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 320 | 12:08:28
SardukarWDA,
Цитата SardukarWDA ()
Ребзя, а вы видели новую фишку, которую нам дали взамен на повышение цен?


Это не связано с изменением тарифных планов dry

Рекомендую вам ознакомиться с данной темой на форуме //forum.ucoz.ru/forum/35-68896-1

tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 321 | 14:11:50
Ну вот, теперь совсем классно стало, благодаря новому навязанному редиректу //forum.ucoz.ru/forum/67-68763-1215277-16-1410973098 есть шанс потерять массу довольно дорогих ссылок. Кто компенсировать будет? Теперь и на оплату сайта не хватает, спасибо от души )))
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 322 | 00:51:04
Ну могу нарадоваться... круче просто некуда

Посмотрите все:

//forum.ucoz.ru/forum/53-69194-1


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 13:38:31
Цитата Rostislav ()
Komoff, уточнил. такого быть не должно. сообщите адрес сайта, где отображается 2 рекламных блока одновременно
<br>
А это что тоды по вашему на этом сайте http://solncedom.ru/?
<br>
Прикрепления: 7038200.jpg (92.9 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 324 | 14:40:07
kapriznika,
Цитата Rostislav ()
2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.

kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 325 | 18:48:01
Но ведь все таки есть. Хотя я как администратор этого сайта не хотел бы это видеть. Ведь по сути вы даже Не сочли известить об этом администратора сайта. Хотя вы выставили рекламу по тематики сайта что вобщем не приемлемо. Я конечно понимаю ваша платформа, вы хозяева, но не кажется ли вам что это через чур.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 326 | 18:49:52
Цитата kapriznika ()
Хотя я как администратор этого сайта не хотел бы это видеть.


если вы администратор сайта, то можно хотя бы раз в полгода авторизироваться на сайте или входить в панель управления

kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 327 | 18:55:54
Зачем сайт работает люди связываются по обратной связи. Как говорится зачем лезть в отлаженный механизм.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 328 | 19:02:58
видать настолько по кайфу строить было что решили "Забросить" yes
Цитата Rostislav ()
2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 329 | 19:10:01
Цитата Dogica ()
видать настолько по кайфу строить было что решили "Забросить"


А что надо каждый день на сайте что то править если и так он работает?
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 330 | 19:12:35
Цитата Rostislav ()
Цитата Rostislav ()2 рекламы отображаются не на всех сайтах, а только на тех, которые заброшены администратором, т.е. в течение длительного времени (> 6 мес.) не было ни заходов в панель управления сайтом, ни авторизации на сайте как администратора.

Rostislav, Но, так а, зачем это придумано? С какой целью? Суть этого какая?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: