Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Нововведенные тарифы
Понравились Вам новые возможности платной основы?
1.Да[ 65 ][18.95%]
2.Нет[ 268 ][78.13%]
3.Я не создаю сайты на Ucoz[ 10 ][2.92%]
Всего ответов: 343
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 481 | 17:13:19
tvrem, действительно, пакет "Минимальный", по сути, бесполезный, поэтому, скорее всего, в дальнейшем он не будет доступен для оплаты.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 482 | 17:56:20
Цитата tvrem ()
Зачем было создавать тариф, от которого толку - ноль?

Чтобы побыстрому срубить бабло, ни для чего более.
Цитата tvrem ()
Предлагаю ввести ещё один тариф: Суперминимальный!!! Оплата всего 0,99$, вы получаете ничего, очень качественное и хорошее ничего!!! Зато в рекламе можно будет указать, что цена премиум-услуг от 0,99$ ))))

Зря вы так шутите - они ведь сделают, и будет без шуток.

eapetrova36
Репутация: 0

Сообщение # 483 | 09:56:22
Сервис Ucoz отличный, а для начинающих это наверное самый лучший сервис. Понятно, что на развитие сервиса нужны деньги, что и повлекло повышение цен. Но очень многим нужна всего лишь опция отключения рекламы. Это тоже нужно учитывать. Верните, пожалуйста, опцию отключения рекламы. В крайнем случае хотя бы отфильтровывали рекламу для образовательных сайтов, зря что ли рубрикацию сайтов ввели на сервисе. Это несложно сделать, всего лишь поставить фильтр по рубрике. Ваши же дети заходят на сайты и смотрят неподходящую рекламу. Не все должно продаваться. И не надо говорить, что рекламу для образовательных учреждений можно отключить, здесь свои сложности. Просто верните опцию отключения рекламы, она действительно нужна многим.
Спасибо за понимание.
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 484 | 02:17:15
Цены никак не устраивают. Решил попробовать попросить скидку, т.к. сайтов много. Написал в техподдержку. Там рекомендовали писать в партнерскую сеть. Создал там "заказ"-портфолио. Его удалили без ответа. Вновь написал в техподдержку - дали адрес почтового ящика. Написал, ответа не получил, вновь написал в техподдержку. Ответили - "ждите". Итого уже жду 16 дней. Скоро срок оплаты услуг по некоторым сайтам... Понимаю, что без ухода с ucoz не обойтись.
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 485 | 09:23:33
Цитата Babitch ()
Цены никак не устраивают. Решил попробовать попросить скидку, т.к. сайтов много. Написал в техподдержку. Там рекомендовали писать в партнерскую сеть. Создал там "заказ"-портфолио. Его удалили без ответа. Вновь написал в техподдержку - дали адрес почтового ящика. Написал, ответа не получил, вновь написал в техподдержку. Ответили - "ждите". Итого уже жду 16 дней. Скоро срок оплаты услуг по некоторым сайтам... Понимаю, что без ухода с ucoz не обойтись.
Я иду по программе веб мастеров и дизайн студий. Мне после проверки (где то 1-2 дня) дают 20% скидку поверх их 20%. По первому зову, в течении рабочих суток прекрасно дают скидку. Тех. поддержка работает на ура, как по качеству так и по времени. Если взять в целом ситуацию, то оцениваю со своей стороны на 10+, по 10 бальной шкале. Без преувеличения!

P.S // Думаю просто порой люди сами себе создают кучу проблем, не обращая ни какого внимания на это. Что бы вы не делали, говорили и так далее за этим надо следить. А уже потом говорить что не работает!
Я все же думаю, что вы утеряли со временем свой "авторитет". Не может быть все хорошо, а потом резко вниз свалилась и все отвернули голову.

(Это лично мое мнение!)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 486 | 11:36:23
senya_01, читали сами, что написали? Какой авторитет и перед кем потерять можно в данном случае? Вам нравится ucoz и всё полностью хорошо любите его дальше. Я писал, обращаясь к администрации. Ваше мнение не интересно.
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 487 | 11:38:49
Цитата Babitch ()
Я писал, обращаясь к администрации. Ваше мнение не интересно.
Вот, вот сами то не вчитываетесь, это всего лишь мое мнение и оно имеет место быть. Не вам решать что и где любить и как мне лучше поступать!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 488 | 12:40:08
Babitch, сообщите адрес сайта, с которого вы обращались в техподдержку и e-mail, с которого отправляли заявку на получение скидки

Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 489 | 14:20:38
Rostislav, telsput.ru kristag@mail.ru
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 490 | 18:44:22
Babitch, ждите ответа на почту, скоро вам ответят по поводу скидки.

Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 491 | 20:15:28
Цитата Rostislav ()
ждите ответа
Спасибо за внимание, подожду.
4ekan
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 492 | 21:38:09
Я "больше" не создаю сайты на Ucoz. :D
Печально, но с такими ценами юкоз потерял всю свою привлекательность.
Gaby
Репутация: 0

Сообщение # 493 | 22:47:07
Я не представляю себе дальнейшую оплату пакетов на Ucoz при таком курсе доллара.
Если ситуация не изменится и тарифы не будут переведены в рубли по вменяемому курсу, то свои сайты я отсюда выведу.
Почему оплата взимается в долларах, если мы находимся на территории РФ?
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 494 | 18:19:15
Цитата Gaby ()
Почему оплата взимается в долларах, если мы находимся на территории РФ?
Мне тоже был такой вопрос, только он звучал иначе где-то год назад!
Корни ucoz'а начинаются ( https://ru.wikipedia.org/wiki/UCoz ) англ. первая презентация 2007 году.

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщение отредактировал senya_01 - Среда, 17 Дек 2014, 18:25:17
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 495 | 18:44:08
Gaby, частично ответ на ваш вопрос есть здесь - //forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1237053-16-1418388239

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Нововведенные тарифы (Крик души)
Поиск: