• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Почему мои посты удяляют, никаких правил не нарушаю
Почему мои посты удяляют, никаких правил не нарушаю
Спец-комп
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 21:36:46
Почему уже полтора месяца периодически (3 раза в неделю по 3 часа, а то и более) лежат мои сайты? Сервера 5 и 1?
Прикрепления: 0045771.png (54.4 Kb) · 6700974.png (16.8 Kb)
Сообщение отредактировал Спец-комп - Вторник, 30 Сен 2014, 21:53:51
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 14:20:24
Спец-комп, Эм, может быть я хочу спать и я не правильно понял, но у меня тоже не открывается эта страница.

Добавлено (01 Окт 2014, 14:20:24)
---------------------------------------------
Советую следить за этой темой Щелкни меня

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 14:24:45
Спец-комп, вопросы заданные в рамках правил, существующих на этом форуме, никто не удаляет. А вот реплики подобные тем, что имеются на втором скрине, извините, но везде посчитают за нарушение правил. И удалят. Учитесь общаться и правильно формулировать вопросы.
Тему закрываю, поскольку вопрос в том виде в каком он был задан (заголовок темы) - ответ получил, а проблемы недоступности сайтов рассматриваются в теме по ссылке во втором посте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Почему мои посты удяляют, никаких правил не нарушаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: