Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 76 | 10:51:50
fif6263, Хорошая идея, но там надо желательно и по больше от 500 гиг за отдельную цену

Сообщение отредактировал BoyKa - Суббота, 08 Ноя 2014, 10:52:55
fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 77 | 11:26:26
можно придумать 500 разных услуг, чтобы крупные проэкты больше платили. а те что еще на дне только рекламу убирали. у меня сайтов 10 в системе а рекламу убираю только на 3х. а если бы снятие просто рекламы стоило 2 бакса, убирал бы минимум на 6-7 сайтах.. и так многие бы делали. вашу рекламу все-равно никто не кликает, она просто надоедает пользователям.
Сообщение отредактировал fif6263 - Суббота, 08 Ноя 2014, 11:28:07
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 78 | 11:29:15
fif6263, может ucoz за рекламу больше получает чем за снятие

fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 79 | 13:38:33
BoyKa, зависит от посещаемости сайта)
vera_vla
Сообщений: 11
Репутация: 10

Сообщение # 80 | 04:45:59
А меня вот какой вопрос интересует в свете введения новых тарифов. До того, как их вводить, пользователям системы было предложено оплатить услуги вперёд по старым тарифам, и для них, таких, кто оплатил до установленного срока по старым тарифам, всё, якобы, останется как прежде. Оплатила я свои два проекта по тарифу "Базовый" (по которому отключение рекламы было) на год вперёд и успокоилась. Но не тут то было. Жуткого рекламного баннера, конечно, у меня не появилось, зато в текстовой информации на каждой странице сайта по нескольку рекламных ссылок на ключевые слова понавесилось. Это как понимать? Кто-то вообще об этом предупреждал? Кстати, недавно зашла на корпоративный сайт крупной страховой компании - баааа, на тех же самых словах, что и на моих сайтах, те же ссылки висят... Не позавидую я разработчику этого сайта, когда его за такую фигню "на ковёр" заказчики вызовут. Можете себе представить, на главной странице корпоративного сайта крупной солидной компании фраза "Используя форму обратной связи, Вы можете оставить свой отзыв о качестве обслуживания, сообщить о проблемах, направить свои пожелания или жалобу лично Генеральному директору ФИО..." и на слове "директору" ссылка на job.ru .. просто феерично!!! Но самый супер будет, когда подобная контекстная реклама на сайты конкурентов будет направлять! Эх, ребята, портите вы свою репутацию, после таких подстав мало кто с вами работать захочет... И всё же надеюсь увидеть здесь ответ от сотрудников Ucoz, почему на сайтах, оплативших базовый тариф по старым ценам, появилась контекстная реклама?
Сообщение отредактировал vera_vla - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 05:44:06
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 81 | 09:09:21
vera_vla, судя по всему, это в вашем браузере одно из расширений. Приведите пример сайта.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 82 | 11:58:42
vera_vla, ваша проблема к рекламе юкоз не имеет никакого отношения. у вас локальное заражение компьютера/браузера. особенно, если вы видите посторонние ссылки не только на своих сайтах на юкоз, но и на совершенно посторонних.
Цитата
Кстати, недавно зашла на корпоративный сайт крупной страховой компании - баааа, на тех же самых словах, что и на моих сайтах, те же ссылки висят... Не позавидую я разработчику этого сайта, когда его за такую фигню "на ковёр" заказчики вызовут.


далее вам надо пройти в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/45-67926-1 с адресом сайта для подтверждения и для прочтения имеющейся там информации. к текущей теме в любом случае ваша проблема не относится

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 83 | 14:41:33
vera_vla, Ucoz здесь ни при чём! Как очистить браузер от рекламы, я подробно описал --> Ссылка на пост

Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 84 | 17:06:35
Kurt, что же вы, когда будете отвечать на заданные вам вопросы?
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 85 | 22:58:42
Вы создавали минимальный пакет для того, чтоб его НЕ покупали - так уберите с него всё, и оставьте в нём только отключение рекламы.
Посмотрите на статистику потом...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 86 | 01:47:34
Цитата Villain ()
Kurt, что же вы, когда будете отвечать на заданные вам вопросы?

Я не заметил вопросов, возможно пропустил, покажите. Которые я бы не прокомментировал.
Тарифы я комментировать не буду - все было в блоге.
Какие будут компенсации за 500. Ждем окончательного разрешение ситуации, как следствие. и понимание кто насколько пострадал. И будем принимать решение.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 87 | 02:27:43
С некоторых пор Вы вообще не комментируете неприятные для Вас моменты...
Я имею в виду руководство, разработчиков и приближенных.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 88 | 05:50:01
Цитата Kurt ()
Я не заметил вопросов, возможно пропустил, покажите. Которые я бы не прокомментировал.


//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1230673-16-1415385349
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 89 | 10:57:36
Цитата Anglerdima ()
С некоторых пор Вы вообще не комментируете неприятные для Вас моменты... Я имею в виду руководство, разработчиков и приближенных.

Повторяюсь, я все ответил. По 10 раз отвечать на одно и тоже не вижу ни для кого смысла.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 90 | 11:15:21
Villain, вам ответили:

Цитата
Это не является поломкой и логика обработки ранее была немного неверна.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: